amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Джулиан МакМехон / Julian McMahon


Джулиан МакМехон / Julian McMahon

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Дата рождения: 27 июля 1968 г.
Место рождения: Sydney, New South Wales, Australia
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: голубые
Вес: 81 кг
Знак зодиака: Лев
Рост: 191 см
Семейное положение: был женат на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Потом на Брук Бернс (героиня из "Спасателей Малибу"), с которой развёлся в сентябре 2002 года
Дети: дочь Мэдисон Элизабет МакМэхон (от Брук)
Место жительства: Hollywood Hills.
Сёстры: Мелинда (живёт в Лондоне), Дебора (живёт в Австралии)
Родители: сэр Уильям МакМэхон (умер в 1988 году) и леди Соня МакМэхон. Они поженились 11 декабря 1965 года
Животные: две собаки Зак и Орсо
Машины: Mercedes-Benz 560SEL, Mercedes-Benz SL500
В "Зачарованных" этот актёр появился в 2000 году, то есть уже спустя два года после начала съёмок. Но ему удалось удивительно органично войти в творческий коллектив и быстро сориентироваться в обстановке. А по, сколько этот сериал, прямо скажем, необычный, то для начала Джулиану МакМехону пришлось внимательно изучить биографию своего героя Коула. Согласитесь, с демоном, появившимся на свет в 1885 году, надо быть очень осторожным. Но мало того, что Коул появился на свет в 1885 году. Коул ещё и очень сексуальный демон. А так как Джулиан играет такого сексуального демона в хитовом сериале "Charmed", ему пришлось очень долго входить в роль Коула. Джулиан МакМехон - третий ребёнок в семье премьер-министра Австралии - родился 27 июля 1968 года в городе Сиднее. Его детские мечты никак не были связаны с профессией актёра: сначала хотел стать водителем грузовика, потом профессиональным военным, а через некоторое время судьёй. А в результате связал он свою жизнь с искусством. И дело здесь не в каком-то особом озарении. Всё гораздо прозаичнее: Джулиан считает, что актёрское мастерство это просто способ заработать деньги, который ничем не лучше, но и не хуже остальных. Единственное условие: тот, кто хочет посвятить свою жизнь этому бизнесу, должен иметь специальное образование. Итак, Джулиан заканчивает актёрскую студию и совершает первое в своей жизни путешествие - в США, где, по его мнению, у актёра гораздо больше шансов прославиться. Но здесь Джулиану понадобилось целых четыре года, чтобы избавиться от акцента и заговорить так, как говорят настоящие американцы. Первым профессиональным опытом для него стал телесериал "Власть страсти" в 1989 году. Конечно, на сегодняшний день Джулиан не может похвастаться большой фильмографией: "Маджента" (1996), "Тихой ночью" (1998), "Погоня за сном" (2000), "Ещё один день" (2001). Но он рад, что съёмки в "Зачарованных" не мешают ему покорять и большой экран. И Джулиан никогда не жалел о том, что ему пришлось сниматься в сериале «Зачарованные». Джулиан так отзывается о своей работе в этом сериале: « Мне очень понравилось сниматься с такими профессиональными актрисами. И мне было очень легко играть с Алисой Милано в паре. Она очень талантливая актриса и очень хороший друг. Я бы никогда не стал работать с актрисой, которая мне не приятна. А между мной и Алисой сразу же возникла взаимная симпатия. Мы старались, что бы разыгрываемые нами сцены смотрелись реалистичнее. И нам это удавалось». В отличие от множества коллег он не собирается переквалифицироваться в сценаристы или режиссёры. Ему комфортно в своей профессии. Конечно, как и любой актёр, он мечтает о новых интересных ролях. И ему много раз предлагали сниматься в его родной Австралии. Но, подумав, Джулиан, как правило, отказывается. Ведь всё время, свободное от основной работы, он учится на каких-нибудь курсах повышения квалификации. Правда, бесконечная нехватка времени не помешала Джулиану благополучно завершить поиски подруги жизни. Так что у Джулиана есть гораздо большее, чем просто симпатичная мордашка. Он всегда мечтал иметь семью и детей. После развода с актрисой Денни Миноуг – сестрой известной Кайли Миноуг, он женился на актрисе Брук Берн. Супруги с дочуркой Мэдисон живут в Лос-Анджелесе. У них собственный дом с садом и прекрасным бассейном: Брук не может без воды - она же была одной из спасательниц в сериале "Пляж"! Джулиан тоже любит плавание, но предпочитает баскетбол, американский футбол и лыжи. Но спорт не единственное его увлечение. Он очень любит музыку и кино, причём смотрит всё – от боевиков до психологических драм. Любимыми фильмами считает "Кое-что о Мэри" и "Жизнь прекрасна". В юбилейной серии Джулиан МакМехон в последний раз появится на экране в роли Коула. О причине своего ухода из сериала, актёр рассказал корреспонденту журнал «DIHITAL». Вот, что сказал Джулиан. «Я очень устал от этой роли. Я хочу целый день просто загорать, плавать в моем бассейне, общаться с Брук, вместе с ней играть с нашей дочуркой Медисон, и выходить из дому только на завтрак, обед и ужин. Я обожаю своих близких, но из – за съемок у меня оставалось очень мало времени для общения с моей семьёй. Мы с Брук хотим ещё одного ребёнка, и мы с ней очень любим качественный ****. Но как мы можем всего этого добиться, если я всё время нахожусь на съёмках. Семья для меня важнее. Я и так уже в жизни наделал много глупостей, настрадался, но зато теперь я счастлив с Брук и нашей дочуркой Медисон. И именно поэтому я решил покинуть сериал «Зачарованные». Надеюсь, поклонники этого сериала меня поймут» - говорит актёр. О чём он ещё мечтает? Побывать в Африке! Надеется, что выкроит немного времени от занятий на очередных курсах и отправится в экзотическое путешествие.

Отредактировано Даниела (2007-10-19 18:11:09)

0

2

Личные высказывания Джулиана МакМехона:
1. "Уже в детстве я был маленьким демоном! Всё, что делали не по-моему выводило меня из себя. Я мог разозлиться из-за любой мелочи, а если не верите, тогда спросите у моей мамы!" "Я обожаю готовить и знаю множество рецептов итальянской, французской и японской кухни. Если бы у меня было немного больше времени, то я наверное написал бы кулинарную книгу." "Я просто не могу сидеть без дела и из-за этого очень устаю. Мне всегда нужно чем-то заниматься. Когда у меня выдаётся свободное от съёмок время я уединяюсь где-нибудь в тихом месте с книгой, не могу тупо сидеть и смотреть на игру других актёров."
2. "Я всегда оглядываюсь назад на «Дом и Далеко» с нежностью, особенно когда я нахожусь в Великобритании. Но я понятия не имел, что я делал тогда. Я только упал в действие. Только позже я стал влюбленным в это." "Я люблю, когда актёр играет героев, которые имеют темные стороны, но заставляют аудиторию сочувствовать им. Вы хотите, чтобы они думали, что есть некоторая более сладкая, более мягкая сторона к этому." "Есть богатство австралийского таланта в Голливуде прямо сейчас, но мы все довольно заняты. Когда мы видим друг друга, мы говорим привет."

0

3

Факты из жизни Джулиана МакМехона.
1. Несмотря на развод с Брук Бернс, он сохранил с ней дружеские отношения и они вместе заботятся о малышке Медисон.
2. Джулиан до безобразия боится врачей. С тех пор как у него случился аппендицит и его ему удалили, красавчик Джулиан стал до потери сознания бояться людей в белых халатах.

Отредактировано Даниела (2007-10-21 17:33:47)

0

4

Джулиан с дочкой:

+1

5

Джулиан с Брук Бернс и дочкой:

0

6

Достижения 
The Power and The Passion - (1989) Кейн Эдмондс
Home and away - (1990-91) Бен Лучини
Another World - (1992-94) Ян Райн
Women and control - (1996)
Profiler - (1996-2000) Джон Грент
Will & Grace - (1998) Гай
Charmed - (1998-2001) Коул Тернер
Another day - (2002)

0

7

фото

0

8

Я обожаю этого актера!Такой красавец-мужчина!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
http://keep4u.ru/imgs/b/080302/44/44274cf9a1f376b76f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/1b/1bf7cd4056369a0c4a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/f0/f087b07f8610471e39.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/c1/c1aac5d5086e758d56.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/d1/d18489e917694cd7fb.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/58/58f4f454ded3908546.jpg

0

9

Семейное положение : Был женат на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Сейчас женат на Брук Бернз (героиня из "Спасателей Малибу")
Дети : дочь Мэдисон
Место жительства : Hollywood Hills

Джулиан МакМахон - второй из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министра сэра Уильяма МакМахон. Он изучал право в Сиднейском Университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая, прежде всего в коммерческих радиопередачахs. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды.

Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Наcтолько, что он получил роль в австралийской "Династии" - сериале, в котором играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течении 18 месяцев, он перешел в "Home and Away," другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актер от национального журнала.

Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии "Home and Away" в Англии, также играл в "Love Letters" в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме "Exchange Lifeguards" (также в нем играл Эллиот Гоулд), после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Рэйна на NBS, в дневной драматический сериал " Другой Мир". Двумя годами позже он оставил сериал, чтобы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелес. Он также играл в кинофильмах "Women in Control" и "Magenta" перед получением роли в "Профиль убийцы".

http://i015.radikal.ru/0803/36/31b49de3d1e5.jpg

0

10

http://i014.radikal.ru/0803/4b/e260bc21d6c0.jpg

http://i008.radikal.ru/0803/81/910539232749.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Джулиан МакМехон / Julian McMahon