amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Цыганка" / Zingara


"Цыганка" / Zingara

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Может ли кто-нибудь начать выкладывать испанские серии с наложенной русской озвучкой? Читала, что качество очень хорошее.

0

22

Норма такая истеричка- ужас просто... И Палома как-то спакойно на мой взгляд восприняла сообщение, что ее 5 лет не было. Ей бабушка сказала: "Тебя уже 5 лет нет", и она "Да, хороша, странно". Вот и вся реакция...  :dontknow:

0

23

Lucky написал(а):

Может ли кто-нибудь начать выкладывать испанские серии с наложенной русской озвучкой? Читала, что качество очень хорошее.

На торренте Proff выкладывает это.Качесво супер.
вот убедись в этом:

Отредактировано антонина (2009-08-24 16:26:43)

0

24

антонина написал(а):

На торренте Proff выкладывает это.Качесво супер.

Я сейчас эту версию и качаю. В ней один минус есть- иногда озвучка русская пропадает, причем минут на 20 бывает... Я сейчас на 21 серии- такое в трех сериях было. Ну а качество видео- супер :flag:

0

25

Glazky написал(а):

Я сейчас на 21 серии- такое в трех сериях было. Ну а качество видео- супер

Слух прошёл что он после как закончит с этим сериалом.займётся "Селесте"..Это было просто здоровски :yep:

0

26

Glazky написал(а):

Я сейчас эту версию и качаю. В ней один минус есть- иногда озвучка русская пропадает, причем минут на 20 бывает... Я сейчас на 21 серии- такое в трех сериях было. Ну а качество видео- супер

это из за того,что в русской версии эти моменты были вырезаны и поэтому на русский не озвученны некоторые кусочки....

0

27

антонина написал(а):

займётся "Селесте"..Это было просто здоровски

Я была бы рада. "Селесту" я урывками смотрела- хочется нормально посмотреть :flag:

natashechka@naty написал(а):

это из за того,что в русской версии эти моменты были вырезаны и поэтому на русский не озвученны некоторые кусочки....

Ну и ладно, и на испанском все понятно. Непривычно только резкие переходы с языка на язык, а так мне версия очень нравится :flag:

0

28

Glazky написал(а):

Я была бы рада. "Селесту" я урывками смотрела- хочется нормально посмотреть

вот испанская версия различие с нашей в 10 серий.

0

29

Продолжаю потихоньку смотреть- до 40 серии дошла. Стева меня бесит- это ж надо пойти и сказать, что Палома от него ребенка ждет. А Хулиан сомневается, что ребенок его :mad: Надеюсь Палома скоро все вспомнит, и надает Стеве по шее...

0

30

Посмотрела сейчас 52 серию- роды. Вся в сполях сижу. Так Палому с Хулианом жалко. А Норма ..., просто бесит меня своим поведением и вобще своим видом...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Цыганка" / Zingara