amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Луис Хосе Сантандер / Luis Jose Santander


Луис Хосе Сантандер / Luis Jose Santander

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080111/fd/fd68f58eb00724c45a.gif

«Невинность» («Inocente de Ti») - 2004, Мексика-США

• «Жизнь напрокат» («Vidas Prestadas») - 2000, Перу-Венесуэла (фото)

• «Мне не жить без тебя» («Te Sigo Amando») - 1997, Мексика (фото)

• «Узы любви» («Lazos de Amor») - 1996, Мексика

• «Брюнетка Клара» («Morena Clara») - 1995, Венесуэла

• «Макарена» («Macarena») - 1992, Венесуэла

• «Жестокий мир» («Mundo de Fieras») - 1991, Венесуэла

Отредактировано emmi (2008-01-11 16:51:40)

0

2

родился 4августа, 1960г

ЛУИС ХОСЕ САНТАНДЕР (Luis Jose Santander)

«Аист будет очень занят!»

Луис Хосе Сантандер также станет папой в конце этого года. В свои кажется вот уже двадцать лет актёрской карьеры Луис Хосе Сантандер сыграл много ролей: страдальцев, миллионеров, бедняков и многие другие, а вскоре ему придётся сыграть необычную для себя роль - роль папы - когда в конце этого года он в него и превратится. Его любимая ждёт ребёнка, также как и Лусеро, его давнишняя коллега по работе, которую он очень уважает. Ноябрь обещает стать месяцев новорождённых детей актёров теленовелл.

0

3

Дети теленовельщиков
"Я знаю, что Лусеро беременна, я тоже жду ребёнка. Не знаю случайность ли это. В ноябре мы все станем родителями: Марджиори и я, Лусеро и Михарес" - говорит Univision исполнитель главной роли в Vidas Prestadas.
Так как раньше он никогда не был отцом, венесуельский актёр делает всё что может, чтобы сыграть свою роль и скопировать какую-нибудь модель.
"Я был отцом в теленовеллах много раз и всегда копировал какого-нибудь друга или моего собственного отца. У меня это очень хорошо получается, надо сказать, так что я не могу дождаться появления на свет моего сына" - говорит актёр.

И немного о воссоединениях
В настоящий момент актёра можно увидеть в Vidas Prestadas. Этот сериал был снят в Перу, где Луис Хосе воссоединился на экране со своей соотечественницей и коллегой Гресией Кольменарес. Здесь он играет Хосе Мария Риверо, простого парня, которого чуждые ему обстоятельства вынуждают "принять другую жизнь, предоставляют ему другую жизнь".
Играть вместе с Гресией, которая имеет здесь персонаж Фернанды, было для актёра с голубыми глазами очень удовлетворительно, так как они не работали вместе вот уже пятнадцать лет.

0

4

"Мы работали вместе много лет назад и в очень плохом фильме. Затем она вышла замуж и уехала в Аргентину, я же вёл свою жизнь между Венесуелой и Мексикой. Когда мне сказали, что этот проект я буду делать вместе с ней, я немедленно принял предложение" - сказал Луис Хосе, который всегда проявлял огромный интерес к хорошим сценариям.

Качество
Для венесуельского актёра качество какого-либо продукта не заключается только в предположительном успехе без хорошего сценария. 
В этом проекте Venevision Internacional он дебютирует также и как один из продюсеров, что накладывает на него новые обязанности.
Можно испoльзовать другую страну, другие возможности, дебютировать, как продюсер. Сейчас я должен держать в голове все детали и придавать большое значение качеству продуктa" - говорит Хосе Луис Сантандер о своей работе в Vidas Prestadas.
Вспоминая, что его опыт в Перу был первым, он продолжает: "иногда без необходимых ресурсов инфраструктуры, но с прекрасной съёмочной группой; мне хочется их похитить и перевезти в Майами".
Актёр живёт со своей женой Марджиоре в Ciudad del Sol вот уже три года, с тех пор, как он решил, что нужно выбрать для жизни место между Венесуелой и Мексикой.
В настоящее время актёр думает о съёмках в новой теленовелле, работа над которой должна начаться в августе, но он предпочитает не вдаваться в подробности.
Луис Хосе Сантандер почти два года сидел без работы, так как он очень большое значение придаёт качествам будущей истории. Vidas Prestadas был проектом, от которого актёр просто не мог отказаться.

Univision 2001 года

0

5

фото

0

6

фото

0

7

смотрела ж "Мне не жить без тебя", а хоть убей, не помню, кто такой (да и о чем фильм). Только имя, потому что записывала в детстве на кассету начальную музыку из всех сериалов.  :'(

0

8

Дата рождения - 8 апреля 1960
Место рождения - США, детство прошло в Венесуэле
Родной город - Майами Бич
Фильмография
Непокорная Альма / Alma Indomable (2008) .... Эстебан де ла Вега
Клянусь, что люблю тебя / Juro que te amo (2008 - 2009) .... Амадо Мадригал
Страсть / Pasión (2007-2008) ...Джон Фореман
Обернись, чтобы влюбиться / Voltea pa´que te enamores (2006-2007) ……Пако
Невинность / Inocente de ti (2004) ...Серхио
Жизнь взаймы / Vidas Prestadas (2000) 120серия .... Чема
Мне не жить без тебя / Te sigo amando (1996) .... Луис Анхель
Узы любви / Lazos de amor (1995) .... Николас
Морена Клара / Morena Clara (1994) 137серии .... Валентин Андара
Макарена / Macarena (1993) 200серии .... Хосе Мигель
Жестокий мир / Mundo de fieras (1991) 246серии .... Иван Соряно
Марибель / Maribel (1989) 160серии.... Луис Александр
Красивая девочка / Niña bonita (1988) 199серии .... Франсиско Леон
И Луна тоже / Y la Luna también (1987)

0

9

***

0

10

*******

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Луис Хосе Сантандер / Luis Jose Santander