amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo


Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Добро пожаловать всем поклоникам Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo

Синтия родилась 11 марта 1967г, Zacatecas, México, и вскоре обнаружила, что ее призвание - это игра и она не может быть никем другим, кроме как актрисой. В 13 лет она вовсю участвовала в образовательных программах и программах для детей, а как только ей стукнуло 17, она записалась в актерскую мастерскую театра Сан-Рафаель и на курсы имиджмейкеров.
1986 год был для нее очень важным годом, так как именно тогда она добилась второго места на конкурсе "Модель года", премия, которая открыла для нее двери в другие программы: например, "Всегда в воскресенье", где она выступала уже в роли актрисы.

Известность ей принесла роль в телесериале "Хозяйка", но первой карьерой Клитбо - как называют ее друзья - была профессия: "Балярина на концертах", которую она изучала в Национальной школе танцев.

В 1987 году, кроме того, что Синтия предстала в театральной постановке "Тамара" (Tamara), она дебютировала в теленовелле "Как молчание причиняет боль" (Como duele callar), где играла Кристину. В слудеющем году к ней поступило предложение сняться в "Любвb в тишине" (Amor silencio), где, благодаря своему театральному опыту, она выгодно выделялась среди молодых актрис того поколения.

Отец Синтии - датчанин, мать мексиканка. Возможно  этим и вызвана несколько экзотичная внешность актрисы..

Рост: 167 см
01 августа 2008 года родилась дочь Синтии - Elisa Fernanda Lira (отец девочки - Рубен Лира)

Кроме того, в своё время мужьями Синтии были актёр Франсиско Гатторно (с которым у Синтии не очень хорошие отношения), Хорхе Антолин..
С Франсиско Гатторно Синтия развелась узнав об измене. И в одном из интервью призналась, что тот был отнюдь не лучшим любовником.

Отредактировано emmi (2007-11-20 18:58:15)

0

2

Фильмография 
• «Перегрина» («Peregrina») - 2005, Мексика-США

• «Фата невесты» («Velo de Novia») - 2003, Мексика (фото)

• «Моя судьба - это ты» («Mi Destino Eres Tu») - 2000, Мексика (фото)

• «Дом на побережье» («La Casa en la Playa») - 2000, Мексика

• «Привилегия любить» («El Privilegio de Amar») - 1998, Мексика (фото)

• «Однажды у нас вырастут крылья» («Alguna Vez Tendremos Alas») - 1997, Мексика (фото)

• «Хозяйка» («La Dueña») - 1995, Мексика

• «Я покупаю эту женщину» («Yo Compro Esa Mujer») - 1990, Мексика

• «Моя вторая мама» («Mi Segunda Madre») - 1989, Мексика

0

3

Учеба

"Что касается моих театральных персонажей, то я очень избирательна в этом смысле. Я никогда не стану играть в постановке, где нет напряжения, сильных эмоций. Я всегда обращаю внимание на сценарий, на автора, на актеров, с которыми предстоит работать, на режиссера. Между нами всеми должна существовать особенная химия, чтобы работа получилась такая, какая она и должна быть" - говорит актриса.

- Национальная школа современного танца (средняя и подготовительная);
- Курсы анализа текста и совершенствования актерского мастерства (с Эктором Мендоса);
- Курсы анализа текста (с Флорой Дантус);
- Драмма и театр (с Хосе Луисом Мартинесом);
- Курсы актерского мастерства (с Мигелем Анхелем де Бернарди).

Отредактировано emmi (2007-11-20 18:31:51)

0

4

Синтия - это актриса, которая никогда не использовала скандалы, чтобы стать известной. Она привыкла, что о ней говорят ее работы. Актриса мало появляется на праздниках и коктейлях, которые так любят устраивать в актерской среде.

"Мне больше нравится находиться в это время дома, с книжкой в руках. На самом деле я мало занимаюсь домом - домашней работой - так как мне это просто напросто не нравится, но если настает день, когда мне никто не звонит и никуда не зовет, я остаюсь дома: встаю рано и могу весь день провести за книжкой. Я очень домашний человек".

В конце 90-х Синтия вступила в брак с актером Хорхе Антолином, с которым через пару лет благополучно развелась. Ее самым известным романом стали отношения с кубинцем Франсиско Гатторно - если верить слухам, от него она даже ждала ребенка - которые также закончились через какое-то время

0

5

Награды
2000 Премия "El sol de oro", как лучшая театральная актриса за "Розу двух ароматов";
2000 Премия "Las palmas de oro", как лучшая театральная актриса за "Розу двух ароматов";
2000 Премия Ace de Nueva York, как лучшая актриса за "Дом на пляже";
1999 Премия "Gran aguila de Venezuela", как лучшая актриса за "Привилегию любить";
1999 Премия "TV y Novelas Colombia", как лучшая аткриса за "Однажды у нас вырастут крылья";
1999 Премия "El Heraldo de Mexico", как лучший отрицательный персонаж за "Привилегию любить";
1999 Премия "TV y Novelas Mexico", как лучшая злодейка за "Привилегию любить";
1999 Премия "Ace Nueva York", как лучшая киноактриса за "Любовь твоей жизни";
1999 Премия "Mara de Venezuela", как лучшая актриса за "Привилегию любить";
1999 Премия "Quetzal" (Mexico), как лучшая злодейка за "Привилегию любить";
1999 Премия "El sol de oro" (Mexico), как лучшая актриса, за "Привилегию любить";
1999 Премия "Palmas de oro" (Mexico), как лучший отрицательный персонаж за "Привилегию любить";
1999 Премия "Bravo" (Mexico), как лучшая злодейка за "Привилегию любить";
1999 Премия "Estrella de Venezuela", как лучшая актриса за "Привилегию любить";
1998 Премия "Ace Nueva York", как лучшая актриса за "Однажды у нас вырастут крылья";
1998 Премия "Las palmas de oro" (Mexico), как лучшая актриса за "Однажды у нас вырастут крылья";
1998 Премия "TV y Novelas Mexico", как лучший отрицательный персонаж за "Однажды у нас вырастут крылья";
1996 Премия "Flamingo" (Майами, США) за "Хозяйку";
1996 Премия "Acca Maiami" за "Хозяйку";
1996 Премия "Ace Nueva York", лучшая женская игра за "Хозяйку";
1995 Премия "APT" (Ассоциация театральных критиков), как открытие года за "Правосудие";
1995 Премия "Las palmas de oro", как лучшая злодейка за "Хозяйку";
1995 Премия "Estrella de plata", как лучшая злодейка за "Хозяйку";
1995 Премия "Heraldo de Mexico", как кинооткрытие года за "Любовь твоей жизни";
1995 Премия "De la amistad", как лучшая актриса за "Хозяйку";
1995 Номинация на премию "Las diosas de plata", как лучшая актриса за "Любовь твоей жизни";
1993 Премия "UCCT" (Союз критиков и театральных репортеров), как открытие года за "Недоверие";
1992 Премия "Estrella de plata", как лучшая театральная актриса за "Недоверие";
1991 Премия "TV y Novelas Mexico", как лучшая злодейка за "Цепи горя";
1991 Премия "Estrella de plata", как лучшая злодейка за "Цепи горя";
1990 Премия "Las palmas de oro", как открытие года за "Недоверие".

0

6

Личные предпочтения
Хобби: любит ходить за покупками, в театр, заниматься подводным плаванием, читать и путешествовать
Самая заветная мечта: иметь собственную сцену, где бы актриса могла ставить те постановки, которые ей нравятся. То, что зрителей там будет немного, ее не волнует, главное - все они будут хорошо знать классические постановки и им обязательно понравится хороший классический театр

0

7

смотрю сериал Хозяйка с её участием,в сериале она мне вообще ненравиться,а так на вид неплохо выглядит.

0

8

Thalia написал(а):

смотрю сериал Хозяйка с её участием,в сериале она мне вообще ненравиться,а так на вид неплохо выглядит.

А мне она в Хозяйке очень даже понравилась,точнее ее игра. А уж как она в последних сериях играла,так просто снимаю шляпу. Так изобразить помешательство,аж до мурашек...

0

9

Видела её в "Моей второй маме" и ещё в каком то сериале (уже точно не вспомню).
Внешне вообще не нравится.Лицо у неё какое то неприятное.

0

10

фото

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo