amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo


Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

О, Господи... o.O Кошмар... o.O Что это Синтия с собой сделала? %-)

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-08 11:53:29)

0

42

Да,просто слов нет,Синтия и так не красавица,а уж лысая,так вообще нечто! o.O

Отредактировано Даниэла Лоренте (2009-12-08 11:53:24)

0

43

М-даа...полный П...Ц! :D

0

44

Не то слово!Я бы так точно не смогла... :D

0

45

Даниэла Лоренте написал(а):

Я бы так точно не смогла...

И я... Это очень смелый поступок! :rofl:

0

46

http://s50.radikal.ru/i130/1003/ba/2da93ab10f36.jpg

0

47

http://img9.imageshost.ru/imgs/100410/382312a799/1660d.jpg

0

48

Синтия Клитбо - самая сексуальная злодейка в Мексике
В теленовеллах она страстная женщина, готовая на все ради того, чтобы остаться с любимым человеком. В реальной жизни... она почти такая же. "Когда я люблю, я люблю всем сердцем", - признается Синтия Клитбо. Но кто же является любовью всей ее жизни? Без тени сомнения в голосе актриса отвечает: "Ну уж во всяком случае не мой бывший муж Франсиско Гатторно. Любовь всей моей жизни - это Эдуардо Гарсия, возможно, мы поженимся". Похоже, отношения между Синтией и Франсиско после развода так и не наладились. Во всяком случае, актриса не преминула заметить, что он отнюдь не блистал мужскими достоинствами в постели (довольно откровенно, не правда ли?).
Гатторно? Честно говоря, уже и не помню
- Мне пришлось выбирать между любовью и карьерой
- Я не одержима идеей стать матерью

Что и говорить - пара Гатторно-Клитбо вызывала немалый интерес со стороны желтой прессы. Их отношения, а особенно подробности их разрыва (увы, Франсиско оказался не самым верным мужем) широко освещались в мексиканских СМИ. Возможно поэтому Клитбо так жаждет реванша. "Франсиско не был лучшим любовником, с которым я разделила свою постель", - безапелляционно заявляет она. Зато молодой импресарио Эдуардо Гарсиа Сада устраивает привередливую звезду во всех отношениях. "Эдуардо не только моя любовь, но и мой друг, я уверена в наших отношениях и уверена, что он не обманывает меня. Он настоящий мужчина".

Однако на днях в мексиканской прессе замелькали сообщения о том, что сама Синтия завела роман на стороне. И не с кем-нибудь, а со знаменитым Хуаном Солером ("Ад в маленьком городке", "В плену страсти"). Что это? Очередные сплетни? Не похоже. Ведь Хуан Солер лично подтвердил, что испытывает очень нежные чувства к актрисе. Любопытные журналисты попытались выяснить подробности сенсационного романа, но актер, который начал съемки в новом сериале "Другая" оказался непреклонен: "Это касается только нас двоих, пока мы только узнаем друг друга". Синтия согласна со своим новым возлюбленным: "Когда о твоей личной жизни знают тысячи людей, она просто перестает существовать".

Впрочем, одно известно наверняка. Клитбо до сих пор не может стать матерью, хотя она испробовала все известные методы лечения. В последнем интервью она с горечью призналась, что утратила надежду иметь детей и смирилась с этим. "Я уже потеряла надежду, но если Господь все же пошлет мне ребенка, я буду бесконечно признательна ему за это".

0

49

- Синтия Клитбо хорошо известна российским телезрителям по ролям в сериалах «Хозяйка судьбы» и «Однажды у нас вырастут крылья». Недавно она захотела стать режиссером. А попробовать свое мастерство решила на сериале «Alborada» («Рассвет»), который продюсирует ее подруга Карла Эстрада. Как сообщается на сайте «Мундо латино», Карла назначила Синтию вторым режиссером, однако уже через две недели Клитбо со скандалом покинула съемочную площадку. По ее словам, ей не давали реализовывать ее режиссерские навыки, и все ее обязанности сводились к «свертыванию кабелей и варке кофе». Подобные высказывания не понравились Карле Эстрада, о чем она заявила в одной из телепрограмм, и в результате бывшие подруги, похоже, совсем перестали общаться.

0

50

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aP18IOKCY24[/youtube]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Синтия Клитбо / Cynthia Klitbo