amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Мурилу Бенисиу / Murilo Benicio


Мурилу Бенисиу / Murilo Benicio

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Мурилу Бенисиу (Murilo Benicio).

Дата рождения: 13.07.1972       Возраст: 35       Знак: Рак
--------------------------------------------------------------------------------

Мурилу Бенисиу родился 13 июля 1972 в Рио-де Жанейро, Нитерой, Бразилия. У него четыре брата. Мать его - преподаватель. В возрасте 18 лет он уехал в Сан-Франциско изучать сценическое искусство. В 1993 году он вернулся в Бразилию, где попробовался на роль в телесериале. С этого времени началась его карьера профессионального актера. Наибольшим успехом пользовались такие его фильмы как "Os Matadores" и "Decisao" (1997). В 1996 году он женился на актрисе Алессандре Негрини. Их брак считался вполне счастливым, у них родился сын Антониу, однако в 1998 году брак распался. Поговаривают, что причиной тому стал роман Бенисиу с актрисой Каролиной Ферраз, с которой он тоже через некоторое время расстался. Тем временем, Бенисиу занялся режиссурой а также получил высшую бразильскую премию Mambembe за роль в театральной постановке "Deus".
Сейчас Мурилу Бенисиу находится на пике своей актёрской карьеры. Он снялся в одном из самых популярных сериалов Бразилии за последние годы. На протяжении всех съёмок сериала "Клон" Мурилу приходилось выслушивать и отрицательные отзывы, и радушные отклики о своей работе от критиков всех мастей. Однако, сам актер считает, что успешно справился с ролями и не намерен позволить критикам поколебать эту уверенность. Что касается его мнения о клонировании, актер заявил, что «С одной стороны, клонирование обладает замечательными чертами, так как способно создавать идентичные органы человека, а это может спасти миллионы жизней. Но клонировать человека - это довольно страшное дело, я не могу себе представить, как может жить такой "человек", не осознавая сущности души и тайны жизни.»

Отредактировано emmi (2007-11-22 11:19:05)

0

2

фото

0

3

Фильмография
• «По хмельком» («Pé Na Jaca») - 2006, Бразилия

• «Америка» («América») - 2005, Бразилия

• «Шоколад с перцем» («Chocolate com Pimenta») - 2003, Бразилия

• «Клон» («O Clone») - 2001, Бразилия (фото)

• «Мой любимый» («Meu Bem Querer») - 1998, Бразилия

• «Во имя любви» («Por Amor») - 1997, Бразилия (фото)

0

4

как он вам

0

5

фото

0

6

Мне он нравится!!!
Особенно в роли Лукоса он мне нравился!

0

7

--

0

8

--

0

9

--

0

10

--

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Мурилу Бенисиу / Murilo Benicio