amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 40 из 606

31

А я уже скачала этот фильм,смотреть видимо буду завтра,скрины с мертвяками впечатлили!
Я сегодня посмотрела суперский фильм,типа Пилы,правда он 2005 года,концовка там вообще классная,
вот про что фильм: 
Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
А вот и скрины ;)

0

32

Ой,забыла написать название фильма-Дом для девяти :D

0

33

Помню этот фильм,правда давно смотрела.Мне тоже понравился.
А конец действительно необычный такой.Я уж думала ну всё девка деньги выиграла и её отпустят,а тут такой облом... :D
Таких как она пруд пруди,и все главное за свои чемоданы вцепились. :lol:
Но конечно Пила намного круче на мой взгляд. :yes:

0

34

Пила,конечно,вне конкуренции,только непонятно,в фильме Дом для девяти,сидят они там со своими сумками,а дальше что? :) Причём видимо давно сидят,если эти 9 человек поубивали друг друга за три дня,то сколько дней находится там самый первый?
А 28 недель спустя буду смотреть завтра ;) Это всё муж,тоже хочет посмотреть,пообещала,что без него смотреть не буду,ему нравятся фильмы про всякие эпидемии,поэтому 28 дней прошёл на ура :D

0

35

Вольха написал(а):

сидят они там со своими сумками,а дальше что?

И я вот тоже не поняла.По идее тогда должно быть продолжение,а то совсем не ясно что это конец или игра продолжается... :rolleyes:

Вольха написал(а):

Это всё муж,тоже хочет посмотреть,пообещала,что без него смотреть не буду

Мы тоже с мужем всегда вместе фильмы смотрим,так даже как то интересней чем одной. :yes:
А ты фильмы платно качаешь?

0

36

По идее тогда должно быть продолжение,а то совсем не ясно что это конец или игра продолжается...

Мне кажется,что это специальный ход,чтоб была возможность сделать продолжение,глядишь и порадуют 2 частью :rolleyes:
А фильмы я качаю всегда бесплатно,правда в основном с ослика,правда вот уже месяц где-то,принципиально качаю с торента,потому что когда у меня стоят ослик с торентом и качают одновременно,тормозит всё,начинаются ошибки,поэтому приходится выбрать,пока,что-то одно :D
вот один из сайтов http://www.stepashka.com/

0

37

Ой,не люблю я так с осла качать.Торрент куда лучше. :yes:
Вообще если я хочу скачать какой либо фильм набираю в поисковике примерно так: Скачать фильм....(такой то) и приписываю ifolder.
Вот ещё у меня есть сайт где все фильмы лежат одим файлом на ifoldere: http://www.izbushki.net/news/1-0-1
Ну а уж если я хочу скачать что то побыстрей,то просто отправляю смс сразу на три фильма (так дешевле) всего 90 рублей.
Качаются с высокой скоростью.
Вот сайт с платными фильмами: http://www.interesnoe.tv/?section_id=0& … how=by_abc
Тут фильмов вообще море. :D

0

38

Спасибо за ссылочки :D непременно воспользуюсь!А ты случайно не знаешь ещё фильмы,что-то вроде Пилы и Дома для 9?Хочется что-то этакого,чтоб в напряжении весь фильм,на одном дыхании смотрелось? :yes:

0

39

Киса написал(а):

Мы тоже с мужем всегда вместе фильмы смотрим,так даже как то интересней чем одной.

А вот мы всегда смотрим фильмы раздельно. Дело в том, что он, как и все мужчины, любит боевики, а я люблю психологические триллеры и драмы.  :yes: Вот так!

Самый загадочный из всех триллеров, которые я видела - это "Малхолланд-драйв". Фильм очень интересный, держит в напряжении, но вот в конце совершенно непонятно, что к чему! После первого просмотра я ничего не поняла, думала даже что была невнимательна и что-то пропустила. Но картина не прояснилась ни после второго, ни после третьего просмотра!  :swoon: Потом я прочитала интервью Наоми Уоттс, которая сыграла одну из главных ролей. Так вот, её спросили, в чём разгадка этого фильма? На что она честно ответила, что сама этого не знает!!!  :lol:

0

40

Вольха Что то больше не припомню таких фильмов.
Но вот Хостел вроде бы немного напоминает Пилу,только там столько крови... :D Первую часть я смотрела,а вторую что то не хочется.Уж больно противное там зрелище все эти расчеленения и так далее.Бррр. :/
----------------------
Помню к нам в гости приезжала сестра,так вот мы втроём с мужем и сестрой решили скачать фильм называется Трупный червь.Я про него вроде бы почитала,описание показалось интересным.Так вот фильм оказался такое г...:bad: Весь фильм сплошные кишки,мясо и кровь.Смысла и сюжета нет вообще никакого.На протяжении всего фильма там все только друг друга пожирали.Мы даже досматривать его не стали.
Ещё недавно смотрели фильм Паршивая овца.Тоже не понравился,похож на сказку какую то.Неинтересный совсем.

kandy написал(а):

Дело в том, что он, как и все мужчины, любит боевики, а я люблю психологические триллеры и драмы.

Ну у всех вкусы разные. :rolleyes: Мы вот оба любим ужасы,но и боевики я тоже иногда с ним смотрю.Из последних боевиков мне запомнился Пророк с Николасом Кейджом.Интересный фильм. :yes: Вообще мне этот актёр очень нравится.

kandy написал(а):

На что она честно ответила, что сама этого не знает!!!

:rofl:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм