amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 41 страница 50 из 606

41

Киса написал(а):

Из последних боевиков мне запомнился Пророк с Николасом Кейджом.Интересный фильм.  Вообще мне этот актёр очень нравится.

Да, я тоже "Пророк"  смотрела, хороший фильм, один из немногих фильмов, которые хочется иметь в коллекции!  :yes:
Николаса Кейджа тоже люблю, полюбила его и Мег Райан после фильма "Город ангелов". Трогательный и грустный фильм, даже трагичный, в конце я даже плакала...
Кейдж и Райан больше всего по этому фильму мне запомнились. :yes:

А ещё очень люблю Сандру Баллок (которую часто почему-то называют Буллок), её я полюбила после фильма "Пока ты спал", трогательная романтическая комедия, вот уж где можно черпать оптимизм и хорошее настроение!   0-=)

0

42

А я всеядная :lol: в том смысле,что под настроение смотрю всё,из боевиков мне нравится что-нибудь с элементом юмора,поэтому Джеки Чана-обожаю :yes: ,фильм с ним очень нравится Городской охотник,когда смотрела в первый раз вообще умирала со смеху :rofl:
Город ангелов-очень трогательный фильм,только Кейдж стал человеком и тут такое... :(
Призрак,тоже очень нравится-это уже классика,А фильм Кто подставил кролика Роджера-трогательный,и красиво снятый 0-=)
А Хостел я смотрела,что-то он меня не впечатлил :) Из противных,ну таких чтоб-брр смотрела,правда очень давно фильм Демоны,он у меня какое-то омерзение вызвал :O

0

43

Киса написал(а):

смс сразу на три фильма (так дешевле) всего 90 рублей

Тьфу ты перепутала.Не 90,а 60 рублей. :D А на один фильм выходит дороже 30 рублей.

kandy написал(а):

Николаса Кейджа тоже люблю, полюбила его и Мег Райан после фильма "Город ангелов".

А мне он понравился после фильма "Без лица".Тоже очень интересный. :yes:

Вольха написал(а):

Демоны,он у меня какое-то омерзение вызвал

Демонов помню! Первый раз смотрела его когда маленькая была,такой он страшный мне тогда показался.Хотелось всё его ещё раз пересмотреть.Как то на него наткнулась случайно и скачала.Впечатления конечно уже были не те.Сейчас он мне даже каким то смешным показался,мы с мужем смотрели его и угорали. :D Ну настолько там эти мертвяки смешные и совсем даже какие то не страшные,а раньше помню под стол аж пряталась когда смотрела. :lol:

0

44

Привет!! Позвольте присоединиться к вам!!
Я тоже очень люблю смотреть кино, причём абсолютно разное по жанрам(комедии, мелодрамы, ужасы, триллеры и тд.)  :)
Недавно посмотрела фильм "**** и 101 смерть". Комедия, Драма, в ролях:Саймон Бэйкер, Вайнона Райдер. Не могу сказать , что шедевр, но посмотреть можно!! :)

0

45

Демонов помню! Первый раз смотрела его когда маленькая была,такой он страшный мне тогда показался.Хотелось всё его ещё раз пересмотреть.Как то на него наткнулась случайно и скачала.Впечатления конечно уже были не те.Сейчас он мне даже каким то смешным показался,мы с мужем смотрели его и угорали.  Ну настолько там эти мертвяки смешные и совсем даже какие то не страшные,а раньше помню под стол аж пряталась когда смотрела.

Я тоже,давно,смотрела Пятницу 13,тоже показался тогда страшным,а теперь посмотрела и долго думала-чтож там страшного-то :lol: Хотя вот Крюгер мне и сейчас нравится :D Ещё мне очень понравился мульт Труп невесты :)

Недавно посмотрела фильм "**** и 101 смерть". Комедия, Драма, в ролях:Саймон Бэйкер, Вайнона Райдер. Не могу сказать , что шедевр, но посмотреть можно!!

Название слышала,к сожалению сам фильм ещё не видела :)
Сейчас столько фильмов,обидней всего,что пишут содержание фильма так заманчиво,а вот начинаешь смотреть... ;)

Отредактировано Вольха (2007-12-06 15:55:29)

0

46

Это точно!! Ждёшь от фильма многого, а упс.....поэтому сейчас стараюсь скачивать, а если уж очень понравится , то покупаю для коллекции!!
Мне понравилься фильм "Идеальный незнакомец" с Халли Берри, не ожидала такого поворота сюжета!!

0

47

Мне понравилься фильм "Идеальный незнакомец" с Халли Берри, не ожидала такого поворота сюжета!!

Я всё собираюсь его посмотреть,всё как-то настроение не то ;) Я тут,под настроение,крутила раза три подряд мульт про Добрыню,обожаю этот мульт,а как эти три девицы танцевали и пели :rofl: просто-супер!

0

48

А вот под настроение посмотрела "Зачарованную", здесь тебе и мультфильм и фильм в одном флаконе!!! :D

0

49

Буквально скачала на днях,как вообще Зачарованная,хороший фильм? :yes:

0

50

Романтическая фэнтези сказка!! Ну вообще под настроение посмотреть можно, бывали забавные моменты!!
Кстати, так Сьюзен Серендон сыграла, как оказалось!! Я её сначала  не узнала. :) пародийно-сказочная лента «Зачарованная», рассказывающая о приключениях рисованной принцессы в реальном Нью-Йорке.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм