amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 51 страница 60 из 606

51

пародийно-сказочная лента «Зачарованная», рассказывающая о приключениях рисованной принцессы в реальном Нью-Йорке.

В принципе я люблю сказки,Десятое королевство целый день смотрела,не сегодня конечно,интересно было узнать чем всё закончится :D По идее там должно быть продолжение,но как обычно всё тихо :yes:
Только что посмотрела 28 недель спустя 0-=)
Суперский фильм,в принципе при такой концовке,мы может увидим 28 месяцев спустя,а там глядишь и до 28 лет дойдём :rofl: Я бы не отказалась!

0

52

Ой девчонки я сказки вообще терпеть не могу. :/ Как то скачала фильм Девушка из воды,подумала что это триллер,а это сказка оказалась :D .Вообщем смотреть не стала.

Вольха написал(а):

мы может увидим 28 месяцев спустя,а там глядишь и до 28 лет дойдём

67980  Впринципе продолжение мне кажется должно быть.Ну не будут же эти зомби постоянно разгуливать по разным городам? :lol:
Никак их поубивать всех не могут,плодятся зараза как таракашки. :rofl:

0

53

Девушка из воды мне тоже не понравилась :/
Посмотрела наш фильм Русалка,ну конечно если это можно так назвать,смогла осилить только половину фильма,помоему -муть!

0

54

Кстати, по поводу наших фильмов. А кто нибудь смотрел наш фильм -"Гламур", по моему?Закачала, вот думаю стоит смотреть??

0

55

"Гламур"  я не смотрела.
Мне из последних советских фильмов которые я смотела пока больше всех понравился фильм "Сволочи".Очень интересный по мойму. :yes:
Из стареньких ещё нравится "Бумер". А вот ещё вспомнила,"Флешка" тоже классный фильм.

0

56

Гламур я тоже не смотрела!А Сволочи нам с мужем очень понравился :) Тем более,что про те годы больше всего склоны верить Суворову,он написал достаточно книжек,
А Парфюмер кому-нибудь понравился?Мне всё говорили на работе посмотри,тебе понравится,так вот честно говорю-нет,не понравился,кое-как половину осилила,может дальше и было интересно,незнаю :yes: А вот фильм Моя супербывшая очень понравился,смешной :rofl:

0

57

Всем привет!Вот интересно,ОСП относится к кино?Вобщем я у них клип вырезала,помоему смешной,и такой вопрос,к тому кто его послушает,что за песня в самом конце клипа,песня знакомая,а вспомнить не могу,очень мне её хочется :D
Ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/2622502

0

58

А я вот, сволочи не смотрела, но после таких рекомендации, видимо посмотрю :) !
Зато прочитала и посмотрела "Парфюмера"!! :D Если выбирать, то больше понравился фильм, а если говорить честно, каких то сильных эмоций не оставил. Было странное ощущение после просмотра....бр..
Мне подруга  советует посмотреть "Отступники", её очень понравился!!

0

59

Отступников тоже ещё не смотрела,ты не в курсе о чём фильм? :) А ещё,из наших,тронул фильм Невеста :yes:

0

60

Я пока незнаю, но ей ну очень понравился.
Действие нового фильма Скорсезе  «Отступники» происходит в Южном Бостоне.  Коп новичок по имени Билли Костиген (в роли – Леонардо ДиКаприо) тайно внедрился в ирландскую мафию, возглавляемую Фрэнком Костелло (Джек Николсон). Костигену противостоит Колин Салливан (Мэт Дэймон) - восходящая звезда массачусетского отделения полиции, которого не так давно перевели в Спецотдел по Расследованиям, работающий над тем, как поймать Костелло.
Фильм "Отступники" получил премию Американской киноакадемии как лучший фильм года. В этой драме снялись такие звезды кино как Джек Николсон, Мэтт Дэймон, Мартин Шин, Леонардо ди Каприо, Алек Болдуин и Марк Уолберг. Мартин Скорсезе.

А что за "Невеста"?
Кстати, послушала  песню, действительно очень знакомая, даже помню клип, а вот кто поёт??....
:D

Отредактировано женни (2007-12-07 13:52:44)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм