amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 61 страница 70 из 606

61

Невеста.Описание: В одном маленьком провинциальном городке случайно встретились Оля и Саша. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, но, не успев даже познакомиться, расстались. Однажды, гадая на Святки, Оля увидела в зеркале того самого молодого человека. Она решила разыскать его, но узнала, что Саша погиб на войне…
С тех пор прошло несколько лет. Оля собирается замуж за другого. Но в Новогоднюю ночь ее ждет неожиданная встреча, которая, возможно, перевернет всю ее жизнь…
Фильм "Невеста" - романтическая сказка об ожидании любви, о вере в настоящее чувство. Подкупающая своей искренностью игра актеров, сюжет, заставляющий сопереживать героям, создают восхитительный фильм, повествующий о нежном и трепетном чувстве любви, такой хрупкой и такой бесценной.

Кстати, послушала  песню, действительно очень знакомая, даже помню клип, а вот кто поёт??....

Вот-вот,Оччень знакомое :D

0

62

Я вспомнила!! :rofl:
Offspring - Pretty Fly (For A White Guy)!!! Помоему это как раз та самая песня!!!

0

63

Ой,спасибки,сейчас поищу 0-=)

0

64

Вольха написал(а):

А Парфюмер кому-нибудь понравился?Мне всё говорили на работе посмотри,тебе понравится

Мне сестра про него всё говорила,тоже мол посмотри понравится.
Ну посмотрела я впечатления как такового не произвёл и к тому же он такой длинный часа два с половиной по мойму.
Кое как досмотрела.Главный герой конечно бррр :/ ,ещё было противно смотреть как он воск с кожи снимал.
Я вот всё думала,что в итоге может он влюбится в девушку которая ему нужна была для последней капли так сказать. :D
Но нет всё равно зараза убил её.А его самого мне даже и не жалко было.

0

65

А смотрели Ведьму из Блер?Мне понравилось,хоть у первой части закос под документальный,а вторая часть-просто мистика :D
немножко скринов 2 части ;)

0

66

Киса написал(а):

Ну посмотрела я впечатления как такового не произвёл

Да, мне "Парфюмер" тоже не особо понравился. Ни книжка, ни фильм. Кстати, я сначала книгу прочитала, поэтому для меня финал не был неожиданным. Режиссёр (Том Тыквер) молодец, выжал из книжки всё что можно. Думаю, что лучше эту книгу экранизовать было невозможно. У этого режиссёра есть другие замечательные фильмы, снятые раньше "парфюмера": "Беги, Лола, беги" и "Принцесса и воин", в которых главные роли сыграла одна из моих любимых актрис - Франка Потенте.

Вольха написал(а):

А смотрели Ведьму из Блер?Мне понравилось,хоть у первой части закос под документальный,а вторая часть-просто мистика

Да, первую часть я смотрела, но мне почему-то фильм не показался страшным, так, только немного жутковато. Вторую собираюсь как-нибудь посмотреть.

0

67

Вольха написал(а):

А смотрели Ведьму из Блер?

Ведьму тоже смотрела.Та часть которая называется "Курсовая с того света" вообще муть какая то :/ ,ожидала большего,а оказалось,что просто как ты сказала "документалка".Впечатление было как будто какое то любительское кино смотришь.
А вот другая часть ничего такая интересная,что то психологическое такое есть.Вообщем дух захватывает. :D

0

68

А вот другая часть ничего такая интересная,что то психологическое такое есть.Вообщем дух захватывает.

Ага,главное,что вообще ничего не понятно,закручено и теряешься в догодках весь фильм :D
Вспомнила ещё фильм Заживо погребённый,там две части,мне они очень нравятся,первый раз смотрела эти фильмы по телевизору,впечатлений было море :rolleyes:

0

69

"Заживо погребённый" что то знакомое название,а можешь инфу выложить?
Вчера по телевизору смотрела "Хостел 2",не очень как то понравился.Первая часть получше.

0

70

1 часть-1990г.,Клинт Гудмен - со всех сторон положительный и работящий владелец строительной компании. Неверная супруга Клинта, Джоанна, вместе со своим любовником, местным врачом, замышляют отравить Клинта, а затем продать его строительную компанию и потратить все деньги.

Злодеи убивают Клинта, но не доводят дело до конца... Заживо погребенный муж, выбирается из дешевого хлипкого гроба, и... возвращается в семью, чтобы отомстить...
2 часть-1997г.,10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн (Тим Мэтисон) восстал из могилы, чтобы убить неверную жену и ее любовника-доктора, который дал ей таинственный яд. Приняв этот яд, муж только внешне выглядел мертвым. Поэтому Рэнди Рискин (Стивен Кэффри) и его подруга-золотоискательница Роксанна (Трэйси Нидэм) решили избавиться от жены Рэнди, Лоры (Элли Шиди), используя старый слух, подсказавший им этот идеальный способ. :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Последний просмотренный фильм