amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Освоение языков » Аудио-уроки ИСПАНСКОГО языка


Аудио-уроки ИСПАНСКОГО языка

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Начинаю выкладывать аудио-уроки испанского языка для тех, кто хочет научиться говорить на испанском и начинает с нуля.

Сначала - книга, по которой можно следить за грамматикой того, что озвучивается на аудиоуроках:
http://rapidshare.com/files/73494068/book.zip.html

+1

2

А теперь - первые 6 уроков:
http://rapidshare.com/files/73495559/Sp … 1.zip.html
На всякий случай напоминаю - после скачивания на свой компьютер файл надо разархивировать и поместить папку с уроками в удобное для вас место, да хоть на рабочий стол.

Удобнее всего пользоваться этими уроками следующим образом (я, во всяком случае, так делаю):
записываем на CD-плейер по 2-3 урока и слушаем в свободное время (например, в транспорте) в течение недели или около того. Когда никого нет рядом, то можно и вслух повторять за дикторами - тоже помогает и запомнить слова, и поставить произношение.

+1

3

Касси
Спасибо большое, это как раз для меня - начать обучение с нуля! Обязательно продолжай выкладывать уроки!

0

4

Следующая группа уроков (диск №2):
Уроки с 6 по 12

0

5

Касси

Какая ты умница! :thank_you: 
Скачаю, буду учить! :D

0

6

Следующий цикл - уроки с 13-го по 17-тый -можно скачать здесь

Отредактировано Касси (2007-12-05 16:37:51)

0

7

Касси

спасибо, я уже слушаю первые 6 уроков!  :yes:
Обязательно выкладывай уроки дальше!   :thank_you:

0

8

Обязательно буду продолжать, не сомневайтесь. Очень рекомендую плюс к этим урокам скачать хотя бы несколько серий своего любимого сериала (у каждого есть такой самый любимый сериал) не только на русском, но и на испанском и просто смотреть их то на русском, то на испанском. Сами не заметите, как впитаете в себя множество испанских слов и выражений.

0

9

Касси
Отличная мысль, надо будет попробовать!  :yes:

0

10

Касси, скажи пожалуйста, а в книге, которую ты выложила после 1-й страницы идет сразу 10-я, это так надо? Или у меня так скачалось?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Освоение языков » Аудио-уроки ИСПАНСКОГО языка