amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Освоение языков » Аудио-уроки ИСПАНСКОГО языка


Аудио-уроки ИСПАНСКОГО языка

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Уроки Испанского онлайн

Отредактировано kandy (2007-12-09 22:35:22)

0

12

kandy, спасибо, действительно есть (это у меня проблемы с компом и я немного расстроена...:((( ), а с 32 по 47?

0

13

Да, страниц с 32 по 47 действительно нет, ещё нет 76-95 страниц  :(
Касси, если можно, выложи пожалуйста эти страницы.  :thank_you:

Отредактировано kandy (2007-12-09 23:28:05)

0

14

Ой, девочки, я даже и не знала, что книжка отсканирована не полностью. Этот аудио-вариант обучения я нашла в глубинах Интернета в заархивированном виде, распаковала, но в книге посмотрела только первую страницу, так как испанский знаю более-менее и книга мне просто не нужна. Я слушаю только аудиоуроки, чтобы улучшить произношение, да и пополнить словарь. Так что придется пользоваться этим неполным вариантом книги, а пропущенные тексты просто слушать аудиально без визуального сопровождения. Ничего не поделаешь.
Меня больше огорчает, что и аудио-уроки там не совсем все полностью. Пока я отловила пропущенный урок №9 (да, вроде девятый, или где-то рядом с этим номером). НО он, вроде, есть в книге и можно там посмотреть. А я его просто пропустила, так как то, что дают на этих уроках, уже давно знаю.
Кстати, у меня есть очень легкий вариант для совсем начинающих, но на английском - для тех, кто прилично знает английский. Мне, честно говоря, этот аудиокурс не подошел - английский я знаю хорошо, но испанский там настолько простой, что просто ничего нового для тех, кто продолжает, совсем нет. Да и произношение в этом аудиокурсе подкачало - упрощенное. Но ОЧЕНЬ ПРОСТО! Кому надо - пожалуйста.

+1

15

Касси, жалко конечно, что тех страниц нет, но что поделаешь.. :(  Попробую обойтись, можно в конце концов и со словарём попробовать заниматься!
Насчёт варианта на английском - даже не знаю, не могу похвастаться, что хорошо знаю английский..  23658 Но попробовать можно! особенно если там есть книга в поддержку аудиоурокам.

0

16

Девчонки, по разрешению Касси выкладываю недостающие страницы из учебника, может кому пригодится, только не совсем "недостающие". Выкладываю учебник целиком, т.к. не знаю, как вырезать отдельные страницы.
http://stream.ifolder.ru/4546988

Отредактировано Аймэ (2007-12-13 20:20:23)

0

17

Аймэ, Касси, конечно пригодится, и даже очень, я уже cкачала, теперь есть все страницы, спасибо большое!  :yes:  :yes:  :yes:

Отредактировано kandy (2007-12-14 00:16:12)

0

18

Аудио курсы испанского языка, независимые архивы!!! :lol:
100% аудио испанский. Начальный и средний уровень (6 CD + книга).

Вы давно хотели выучить испанский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% аудио!

Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт дисков!

Это курс живого разговорного испанского языка. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят на испанском!

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков - все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за испанскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила.

Словарь. Грамматика. Диалоги

Каждый из 35 уроков начинается с раздела (а), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (b) Вы слышите диалог на испанском языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (с) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал радела (d) поможет закрепить новую лексику. Раздел (е) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (f) - упражнения по грамматике. В разделе (g) рассказывается об особенностях культуры и поведения в странах, где говорят на испанском языке. Раздел (h) - упражнения на разговорную практику, в которых Вам будет дана возможность использовать все, что Вы выучили в данном уроке.

1 Диск: http://inyazinfo.ifolder.ru/456168
2 Диск: http://inyazinfo.ifolder.ru/456172
3 Диск: http://inyazinfo.ifolder.ru/456166
4 Диск: http://inyazinfo.ifolder.ru/456170
5 Диск: http://inyazinfo.ifolder.ru/456171
6 Диск: http://inyazinfo.ifolder.ru/456169

Книга: http://inyazinfo.ifolder.ru/456167
пароль к книге: lib.englspace.com

+2

19

Где-то год назад я начинала учить испанский,накупила кучу книжек себе,выучила 5 уроков и забросила это занятие,потому что не с кем было общаться на испанском. Мало того чтобы выучить,нужна ещё и тренировка в общение. Я предлагаю тему начать общаться на испанском,

0

20

loriqa написал(а):

Я предлагаю тему начать общаться на испанском,

Поддерживаю!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Gabriela (2008-02-18 19:10:54)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Освоение языков » Аудио-уроки ИСПАНСКОГО языка