amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Узурпаторша" / La Usurpadora


"Узурпаторша" / La Usurpadora

Сообщений 1 страница 10 из 931

1

Паулина Мартинез - скромная девушка, живет вместе со своей больной матерью в курортном городке Канкуне. Она работает в уборной одного местного клуба, где знакомится с Паолой Брачо - красивой, но нечестной, высокомерной и тщеславной женщиной. Паола вышла замуж за владельца фарфоровой фабрики Карлоса Даниэля Брачо. Она ненавидит семью своего мужа, а поэтому при каждом удобном случае придумывает всякие болезни и сбегает из дома с одним из своих многочисленных любовников. Итак, обе женщины сталкиваются нос к носу и замечают, что похожи друг на друга, как две капли воды. Паола предлагает Паулине на год заменить ее в доме Брачо...
Паулина.
Скромная девушка, которая имела жениха, но он её бросил и женился на женщине, которая намного старше его, так как у Лурдес много денег. Пау-лина имеет больную мать, которая требует постоянного присмотра. Чтобы на что-то жить, Паулина устраивается в клуб, мыть туалеты. Она не считает это занятие ниже своего достоинства, так как думает, что любой работой нужно гордиться. Только из-за страха попасть в тюрьму и оставить свою мать одну, она соглашается на предложение Паолы Брачо. Но её мама вскоре умирает, предварительно оставив письмо, что две де-вушки - сёстры-близнецы, и которое Паулина благополучно не находит. Теперь её ни-чего не связывает с Канкуном, и она улетает в Мехико, где знакомится со всей семьёй Брачо. Она влюбляется в Карлоса-Даниэля, но не даёт делу заходить дальше поцелу-ев. Паулина действительно становится матерью для Карлитоса и Лиссеты, а также об-ретает бабушку. Очутившись в семье Брачо, она также попадает на их фабрику, кото-рой грозит разорение, и Паулине удаётся взять кредит в 2 миллиона $ у Дугласа Маль-донадо. Паулина искренне желает всем добра. Она сумеет примирить вечно ссорящих-ся Карлоса – Даниеля и его сына Карлитоса. В конце она выйдет замуж за Карлоса – Даниеля, которого полюбила всем сердцем, и который полюбил её. И обретёт с ним и большое счастье, и большую любовь, и большую семью.
Карлос Даниэль.
Карлос - Даниэль Брачо. Добрый и хороший человек. Очень любит детей, но со своим сыном Карлитосом никак не может найти общий язык. А дочь Лисетта ещё слиш-ком маленькая, и предпочитает Феделину и кукол, общению с отцом. Но, с помощью Паулины, Карлос – Даниель найдёт взаимопонимание со своими детьми. Ведь дети, не-смотря ни на что, обожают своего отца. Карлос - Даниель искренне влюблён в свою жену Паолу и не замечает, что она обманывает его с первым встречным. Он имеет двоих детей от своей первой жены Изабель, которая погибла в автокатастрофе. Когда он женился на Паоле, детям было сказано, что она их мама, а так как они были ещё слишком маленькими, то они в это поверили. Карлос-Даниэль совершенно не подго-товлен к трудностям, поэтому рядом с ним должна быть женщина, которая бы постоян-но подгоняла его, и ей становится Паулина. За год жизни вместе он влюбляется в неё, ревнует её и даже ненавидит, так как не понимает, почему она не хочет ложиться с ним в постель, а просит подождать год. За это время он пытается закрутить роман со своей секретаршей Вероникой, но она не хочет никаких отношений, пока он женат. Узнав, что Паола это не Паола, а Паулина - самозванка, он хочет возненавидеть её, но не может понять, кто она на самом деле: ангел или дьявол. Когда Карлитос, узнав, что его мама ушла из дома, бросается на её поиски и пропадает, Карлос-Даниэль думает, что его похитила Паулина. Но в итоге Карлос – Даниель поймёт, что для его счастья и счастья его детей нужна только Паулина и он женится на ней.
Паола.
Паола Брачо. Эгоистичная, самовлюблённая женщина, которая вышла замуж не за Карлоса Даниэля, а за его положение в обществе. Согласилась на то, чтобы стать детям мужа матерью, только для того, чтобы он решил, что она - ангел. Паола умеет управлять мужчинами, а особенно своим мужем, она без всяких усилий вертит им как хочет. Имеет сразу несколько любовников: художника, молодого жиголо, пожилого мужчину в инвалидном кресле и даже мужа сестры Карлоса-Даниэля. Ей удаётся изба-виться даже от бабушки Пьедад, которая пытается вмешиваться в её жизнь: Паола приучает её к спиртному. Она собирается, приехав из кругосветного путешествия, за-вести ребёнка от мужа, так как не хочет, чтобы всё состояние досталось его детям. Но ей это не удаётся, так как её любовник Лусиано, рассказывает правду семье Брачо и получает за это кругленькую сумму. В итоге Паола погибает в автокатастрофе, и её хоронят в семейном склепе семьи Брачо.
Бабушка Пьедад.
Бабушка Пьедад. Она - глава всей семьи, а также Совета директоров фабрики Брачо. Искренне любит своих внуков и правнуков. Она единственная, кто увидев Пау-лину понимает, что произошла подмена. Бабушка, с помощью Самозванки, избавляет-ся от алкоголизма. Она считает эту девушку ангелом, который был послан семье Брачо самим Господом. Она ненавидит Паолу и не горит желанием вновь увидеть её в своём доме. Когда опасность оказаться в тюрьме близка, бабушка предупреждает об этом Паулину, и та сбегает из особняка, а когда Карлос-Даниэль уже не злится на Само-званку, бабушка Пьедад пытается уговорить его жениться на этой девушке. Она всегда и во всем поддерживала Паулину и верила ей.
Вилли.
Вилли Монтеро. Муж Эстефании, который её совершенно не любит и остаётся в доме Брачо только ради наследства, которое оставил его жене её отец. Он постоянно ходит на сторону, но ему всегда удаётся оправдаться перед женой, он всегда перетя-гивает её на свою сторону. Вилли только и ждёт момента, когда сможет прихватить все деньги Эстефании и смыться, его даже не останавливает ближайшее появление на свет сына. Он ненавидит всё семейство Брачо, а особенно Паолу, которая, поиграв с ним, выбросила его на помойку, и Паулину, которая мешает ему заграбастать все деньги его жены.
Родриго.
Родриго Брачо. Брат Карлоса-Даниэля. Он не любит Паолу и Паулину, единст-венной женщиной, которая была достойна брата, считает Изабель, его первую жену. Женат на Патриции и имеет с ней прекрасные отношения. Ненавидит Вилли, так как прекрасно понимает, зачем он женился на Эстефании. Но со временем Родриго полю-бит Паулину и захочет, что бы она стала женой его брата.
Эстефания.
Эстефания Брачо. Сестра Карлоса-Даниэля и Родриго, приёмная дочь семьи Бра-чо. Она не знает, что является дочерью их домоправительницы Феделины, которая от-дала девочку в крохотном возрасте на усыновление. Когда Эстефания узнаёт о том, что она не Брачо, это её сильно мучает, так как она всегда гордилась своим происхож-дением. Она ненавидит Паолу за то, что та плохо поступает с её братом, а главное - из-за её романа с Вилли, мужем Эстефании. Узнав о Паулине, она ненавидит и её то-же, она готова на всё что угодно, лишь бы избавиться от них обеих. Влюблена в своего мужа и не хочет видеть правду, что её благоверный - проходимец.
Хема.
Хема Дюран Брачо. Кузина Карлоса-Даниэля, которая всегда была в него влюб-лена. Она главная союзница Вилли и Эстефании в борьбе против Паулины и Паолы. Некоторое время ей даже удаётся считаться невестой Карлоса-Даниэля. Она работает на семейном предприятии Брачо. Когда Карлос – Даниель женится на Паулине, она уедет в Европу.
В главных ролях:
1. Паулина / Паола: Габриела Спаник.
2. Карлос – Даниель: Фернандо Колунга.
3. Карлитос: Серхио Мигель.
4. Лисетта: Мария Соларес.
5. Бабушка Пьедад: Либертад Ламарке.
6. Эстефания: Шанталь Андере.
7. Хема: Доминика Палета.
8. Родриго: Марсело Буке.
9. Вилли: Хуан – Пабло Гамбоа.
10. Патрисия: Джессика Хурадо.
11. Селия: Андреа Гарсия.

Отредактировано Даниела (2007-05-01 22:55:04)

0

2

Фото:

0

3

И ещё:

0

4

Паулина Мартинес (Габриэла Спаник) - Добрая бедная девушка, которая живёт в Канкуне вместе со своей больной мамой.

Мне Габриэла Спаник, очень нравилась!
Дебютировала она в сериале "Морена Клара". :)

0

5

А мне больше нравится Карлос Даниель. По моему, он самый положительный персонаж, из всего телесериала.

0

6

Фернандо Колунга, лапочка просто!!! :)

0

7

Точно, он просто лапочка. Он классно смотрится в сериале "Рассвет".

0

8

Имя: Фернандо Колунга Оливарес
Рост: 187 см
Вес: 85 кг
Дата рождения: 3 марта 1966 года
Родители:Фернандо Колунга и донья Маргарита Оливарес
Знак Зодиака: Рыбы
Место рождения: город Мехико
Семейное положение: холост
Образование: инженер, актёр
Любимый художник: Дали
Композиторы: Вивальди и Моцарт
Книга: литература о театре
Литературный персонаж: Сирано де Бержерак
Спорт: плавание, мотогонки, каратэ
Любимое место: Карибские острова
Еда: пицца
Животные: две собаки - афганская борзая Макс и ротвейлер Тиара

0

9

Интересные факты о съёмках телесериала «Узурпаторша».
Самый желанный мужчина мексиканского телевидения Фернандо Колунга уверяет, что наиболее сложное - это по окончании рабочей недели избавиться от своего героя. "Порой я за-бываю, кто я на самом деле, - сокрушается Фернандо - Представляете, прихожу с друзьями в ресторан, они мне: Фернандо то, Фернандо сё. А я понять не могу, что ребята ко мне обраща-ются. Зато на улице я, неженатый и бездетный, в пору съёмок "Узурпаторши" с готовностью от-кликался на вопрос: "Карлос Даниэль, как твой сынишка, поправляется? "Вот до чего работа доводит".  Не зря коллеги по "Узурпаторше" безоговорочно признали Фернандо Колунгу душой компании. Хотя по сценарию его герой появляется лишь серии в пятой, Фернандо отправился со всей съёмочной группой на мексиканский курорт Канкун, где снимали начало теленовеллы. А поскольку, помимо водных и воздушных процедур, заняться ему было решительно нечем, Фернандо "подвизался" мальчиком с хлопушкой. За что получил персональную благодарность от режиссёра картины Беатрис Шеридан. По слухам, знаменитая ваятельница сериалов не мо-жет похвастаться мягкостью характера и нежностью хватки. Немудрено, ведь под ее предводи-тельством трудились 52 человека технического персонала, сотня помощников и 92 актера. Съёмочная группа походила на разбуженный пчелиный рой, и Беатрис то и дело срывалась на крик: "Заткнитесь все!" Исключение делалось лишь для живой легенды мексиканского телеви-дения Либертад Ламарке (Пьедад). Изредка выбираясь из-под зонтика, которым оберегал ее от солнца всё тот же Колунга, пожилая актриса громогласно заявляла: "Не зря моё имя значит "свобода". И ты, Беатрис, мне не указ. Хочу - молчу, хочу - гогочу. "Узурпаторша" стала на-стоящей проверкой сил для хрупкой венесуэлки Габриэлы Спаник. Трепетный цветочек, вся такая воодушевлённая приехала в Мехико и тут же запаниковала. "В городе с 20-миллионным населением просто нечем дышать, - поделилась она наболевшим в одном интервью. - Я с ужа-сом смотрелась в зеркало и думала: моя бедная кожа, мои волосы! С надеждой ждала момента, когда мы переедем в Канкун. И что же? Когда девятого февраля(1998г) мы с мужем очутились на море, поднялся шторм. Ужас! Причёска разлетается, юбка задирается, да ещё и сценарий норовит выпорхнуть из рук".  На съёмках Габриэле пришлось пользоваться суфлёром через на-ушник. Потому как везти телесуфлёр из Мехико в Канкун посчитали нерентабельным. Шнур от наушника липкой лентой крепили к спине Габи, а сам приёмник пристёгивали к бикини. Неуди-вительно, что Спаник потом обвинили в статичности. Вы бы попробовали подрыгаться с таким агрегатом на спине! По возвращении в Мехико легче не стало. В столице похолодало. Теплолюбивая барышня моментально посинела и дрожала, как тростинка на ветру. Посему Беатрис Ше-ридан проинструктировала оператора снимать поменьше крупных планов клацающей зубами Габи. Наставления в первую очередь касались сцены, где герой Фернандо с ветерком катает Габриэлу по ночному Мехико. На Спаник лица не было: мало того, что девушка панически бо-ится скорости, коварный "ветерок" ей все бока просквозил. Поскольку погода актеров не бало-вала, "мыльные" звездочки согревались шутками и розыгрышами. Тут-то и открывались их до-селе неведомые таланты. Кто бы мог подумать, что шикарная светская дама Шанталь (по се-риалу Эстефания) может снизойти до глупого ребячества. Как-то раз на пару с заводным Фер-нандо актриса заперла в трейлере бедолагу Хуана-Пабло Гамбоа. Три часа парень безуспешно пытался взломать дверь, а Шанталь и Фернандо по очереди вызывались его "поискать" и каж-дый раз возвращались с пустыми руками. Лишь случайно проходивший мимо вагончика Хуана осветитель, заинтересовавшись богатством языка актёра, отпер беднягу Гамбоа. Добродушный Хуан - Пабло ещё не раз позволял другу Фернандо ставить над собой эксперименты. Именно на нём Колунга отрабатывал фирменные приёмы мордобоя, которыми потом герой Фернандо на-право и налево раскидывал бесчисленных соперников. Ну а когда по сюжету дело дошло до лупцевания героя Гамбоа - Вилли, Хуан-Пабло сокрушённо изрёк: "Как я был неправ!" Вопреки всем злоключениям 24 июля 1998 года Беатрис Шеридан торжественно предложила считать ра-боту над "Узурпаторшей" завершённой. У актёров единодушно вырвался вздох облегчения: "мыльная" каторга закончилась. Габриэла Спаник с мужем Мигелем де Леоном (по сериалу Ду-глас) поспешила домой в Каракас. Шанталь наконец-то смогла наплевать на диету и отметить радостное событие кусочком тортика. Хуан-Пабло Гамбоа вернулся в полное распоряжение же-ны Бибианы и сынишки Сантьяго. А Фернандо Колунга на следующий день поспешил к своему агенту с вопросом: "Когда приступим к новому сериалу?" Как говорится, кому каторга, а кому - мать родная.

+1

10

Даниела написал(а):

Интересные факты о съёмках телесериала «Узурпаторша».

Очень интересно, спасибо! :)

Эта мне очень нравится:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Узурпаторша" / La Usurpadora