amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Избранница" / La Mujer de Mi Vida


"Избранница" / La Mujer de Mi Vida

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Glazky написал(а):

Если в конце, то это убивают ее друга- соседа, который был в нее влюблен...

Спасибо!! Я  уже поняла, что это Ларри был убит прикрывая Барби от пули..
Хороший парень! Вот кто ей нужен был, а не этот маменькин сыночек и слизняк АА.. Еще адвокат, который ее защищал - Фернандо вроде, тоже хороший!

0

72

Serialka написал(а):

Вот кто ей нужен был

Мне он что-то не очень. Он себя сейчас стал вести по отношению к Барби, как к своей собственности :mad:

Serialka написал(а):

а не этот маменькин сыночек и слизняк АА..

Согласна :yep:

Serialka написал(а):

Еще адвокат, который ее защищал - Фернандо вроде, тоже хороший!

Не плохой дядька, но чем-то он мне не нравится...

0

73

Приветик Девочки а где можно скачать этот сериал в хорошем качестве в формате ави
Буду очень признательна за помлщь  :flag:

0

74

Только не на Торенте ((

0

75

Мария-Лаура

В разделе "Скачать сериалы" Glazky выкладывает сериал, качайте  :yep:

И просьба, не ставьте такие большие картинки в подпись   :rolleyes:

0

76

Досмотрела до 96 серии. У Александры крыша все дальше и дальше едет. Не понимаю как можно так с ребенком обращаться- он же не виноват ни в чем %-)  Фредди опять сорвался- наркоманит, напал на Суси, хорошо ее мама вовремя пришла и за нож схватилась... А АА рассказал, Барби, что попал в аварию, когда поехал за ней и она поняла, что он ослеп из-за нее... Теперь АА разыскивает кто был за рулем машины, за которой он погнался... Лари чуть было не покончил с собой: он услышал как Барбарита говорит, что все еще любит АнтониоАдольфо, но его вовремя секретарша остановила... Мать АА вместе с Александрой опять плетут козни против Барбариты- опяять пытаются ее в тюрьму запихнуть, свидетелей подкупают...

+1

77

Glazky написал(а):

Досмотрела до 96 серии. У Александры крыша все дальше и дальше едет. Не понимаю как можно так с ребенком обращаться- он же не виноват ни в чем   Фредди опять сорвался- наркоманит, напал на Суси, хорошо ее мама вовремя пришла и за нож схватилась... А АА рассказал, Барби, что попал в аварию, когда поехал за ней и она поняла, что он ослеп из-за нее... Теперь АА разыскивает кто был за рулем машины, за которой он погнался... Лари чуть было не покончил с собой: он услышал как Барбарита говорит, что все еще любит АнтониоАдольфо, но его вовремя секретарша остановила... Мать АА вместе с Александрой опять плетут козни против Барбариты- опяять пытаются ее в тюрьму запихнуть, свидетелей подкупают...

Машуль, спасибо за рассказ!!! Я пока приостановила процесс скачивания. Потом продолжу. Чересчур накрутили... ИМХО..Порой даже не хочется смотреть. Некоторые сюжетные события будто из пальца высосаны..
Чушь полнейшая..

0

78

Serialka написал(а):

Машуль, спасибо за рассказ!!! Я пока приостановила процесс скачивания. Потом продолжу. Чересчур накрутили... ИМХО..Порой даже не хочется смотреть. Некоторые сюжетные события будто из пальца высосаны.. Чушь полнейшая..

Я с тобой полностью согласна. Но раз уж начала, тем более выкладываю, поэтому по любому надо весь сериал доконвертировать- буду досматривать- с перемотками :)  Осталось всего 2 диска конвертануть :flag:

  В 105 серии АА наконец прозрел. И конечно это произошло тогда, когда Барбарита собиралась признаться, что Эспиранса (якобы сиделка АА)- это она. Он ее увидел- и хлопнулся. А когда пришел в себя две гарпии рассказали ему свою версию событий. Сейчас разбор полетов начнется %-)

  В 110 серии меня так АА взбесил- просто идиот. Пришел в тюрьму и на Барби столько грязи вылил, что это она охранника убила и т.п. И еще при этом утверждает, что он ее любит!!!! АА- это один из самых отвратительных главных героев на моей памяти :x

Отредактировано Glazky (2010-02-07 19:24:10)

0

79

Я просто на стенку лезу от того бреда, который слышу. В 112 серии Барби узнает, что на ее имя открыт счет- предположительно Валентино положил на ее имя краденые деньги. И она пошла к Рикарде и АА с предложением, что она отдаст им акции компании и дом в обмен на встречи с Тенито. При том, что ясно, что если она идет в суд- ребенка отдадут ей без вопросов. Она говорит, что не хочет травмировать ребенка судом- да его уже Александра скоро доведет до того, что ребенок просто истериком станет :mad: АА естественно заявил, что ни на что не променяет Тенито, а Барби ляпнула, что на ее счету много денег, которые ей вероятно оставил Валентино. И Рикарда, после всего что она сделала ей (в частности пошла в тюрьму и подкупила заключенных, чтобы они сказали, что Барби замешана в побеге, в результате чего ее опять в тюрьму посадили) заявила: "Ты должна!!! отдать нам эти деньги, они не твои, они мои". Барби конечно сказала, что она не отдаст... Но Рикарда меня вообще поразила- это же надо такое ляпнуть. У меня так и чешутся руки пару оплеух ей заехать...

0

80

Досмотрела я вчера сериал. Не могу сказать, что пляшу от восторга. Многие персонажи бесили. Игра актеров безусловхно прекрасная, но сюжет... В общем разок посмотреть можно...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Избранница" / La Mujer de Mi Vida