amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Лучшая сериальная пара


Лучшая сериальная пара

Сообщений 11 страница 20 из 140

11

Освальдо Риос и Мария Елена Доэринг!
Хотя с таким красивым и страстным Риосом все его партнерши кажутся исключительно красивыми и привлекательными - и Корейма Торрес, и Виктория Руффо. Еще вопрос, кого выбрать. Но все-же первая пара самая чудесная.

0

12

По моему, лучшая сериальная пара - Густаво Бермудес и Андреа дель Бока! Они очень романтичная и красивая пара.
Они снимались:
1. Фильм Хочу кричать, что люблю тебя - 1990 год.
2. Сериал Селеста - 1991 год.
3. Сериал Антонелла - 1992 год.
4. Сериал Селеста всегда Селеста - 1993 год.

У меня, к сожалению, нет соответствующих скринов и я не могу их в этом сообщении выложить. А жаль, было бы классно!

Кроме того, мне очень нравится пара Освальдо Риос и Мария Элена Доэринг из сериала Вдова Бланко - 1996 года. Эта пара тоже совершенно потрясающая! И этот сериал я просто обожаю!

+1

13

А я тоже поддержу Густаво Бермудеса и Андреа дель Боку!Они так хорошо гармонируют друг с другом!

0

14

Koshka-Ved'ma написал(а):

По моему, лучшая сериальная пара - Густаво Бермудес и Андреа дель Бока! Они очень романтичная и красивая пара.
Они снимались:
1. Фильм Хочу кричать, что люблю тебя - 1990 год.
2. Сериал Селеста - 1991 год.
3. Сериал Антонелла - 1992 год.
4. Сериал Селеста всегда Селеста - 1993 год.
У меня, к сожалению, нет соответствующих скринов и я не могу их в этом сообщении выложить. А жаль, было бы классно!
Кроме того, мне очень нравится пара Освальдо Риос и Мария Элена Доэринг из сериала Вдова Бланко - 1996 года. Эта пара тоже совершенно потрясающая! И этот сериал я просто обожаю!

Абсолютно солидарна, просто лучше не описать, я так же думаю!!! Единственное не видела фильм "Хочу кричать, что люблю"!

0

15

Фильм Хочу кричать, что люблю тебя у нас по телику не показывали и на русский язык не переводили.
Этот фильм на испанском языке раньше был выложен на сайте дельбокару. Там ссылка на Меге, не знаю живая она еще или нет.
Правда фильм там в таком ужасном качестве...
Но другого лучшего варианта я нигде в инете не нашла, к сожалению.

+1

16

Долго я думала и делала выбор между 2-мя парами,Андреа Дельбоки&Густаво Бермудера и Натальи Орейро&Факундо Арана, так и не сделала,не могу определиться! Две мне по душе, и игра обеих пар меня восхищает! Но страстные поцелуи я отдам все же предпочтение Натальи Орейро&Факундо Арана,у Андреа Дельбоки с Густаво они более нежные смотрятся,нежели чем у Натальи и Факундо.

Отредактировано sterboza (2008-03-05 23:14:45)

+1

17

Мария Сортэ и Энрике Нови(Моя вторая мама)

0

18

Хочу поддержать дуэт Наталья Орейро И Факундо Арана!!!!!!!!!!!!!

0

19

Ещё очень нравится пара Вероника - Гиллермо Капетильо :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080314/8c/8cbf4d6acf8863cd91.jpg

+1

20

А мне еще очень нравятся Андреа дель Бока и Габриэдь Коррадо. У них потрясающее чувство юмора, они очень гармонично смотрятся вместе!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Лучшая сериальная пара