amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Мария Бонита" / Maria Bonita


"Мария Бонита" / Maria Bonita

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Этот сериал показывали у нас примерно в период с 1997 по 1999 г.,  по одному из московских каналов. В сериале всего 93 серии.
Это история о мексиканской певице по имени Мария Бонита, которая, приехав в чужую страну, сумела покорить сердца сразу трех мужчин - президента, его родного сына Родриго и приемного - Хосе Сантоса. Но Хосе имеет дурную репутацию: он соблазняет женщин, и на их теле оставляет дьявольскую метку. Несмотря на то, что Мария любит Хосе, она выходит замуж за Клаудио, не зная, что он - племянник президента. Либия Сантос, сестра президента, ненавидит Марию, так как боится потерять власть в доме. Родриго не оставляет Марию в покое, однажды во время ссоры он убивает Клаудио. Выстрел произведен из пистолета Хосе, и на теле Клаудио оставлена дьявольская метка, что позволяет президентской семье упечь Хосе за решетку. Вскоре из тюрьмы приходят вести, что Хосе умер. Чтобы избавиться от Марии, Либия обвиняет ее в причастности к смерти Клаудио. Проходят годы, и в жизни Марии и всей президентской семьи появится человек по имени Дамар Сантойя. Мало кто будет догадываться, что под этим именем скрывается Хосе Сантос, который вовсе не умер в тюрьме, как думали многие. Теперь он вернулся, чтобы поставить все на свои места и обрести счастье с любимой женщиной.
Возможно, кому-то он нравился, давайте поделимся впечатлениями .. :) Вот только у этой истории не было хэппи-энда...

В ролях:

Adela Noriega (Адела Норьега)
   .......... Maria Reinoso

Fernando Allende (Фернандо Альенде)
   .......... Jose Santos / Damar Santoyo

Maria Eugenia Davila (Мария Эухения Давила)
   .......... La Maga

Julio Cesar Luna (Хулио Сесар Луна)
   .......... Augusto Santos

Flora Martinez (Флора Мартинес)
   .......... Imelda Santos

Cesar Mora (Сеcар Мора)
   .......... Jacinto Barba

Katherine Velez (Катрин Велес)
 

Juan Pablo Shuk (Хуан Пабло Шук)
   .......... Rodrigo Santos

Margalida Castro (Маргалида Кастро)
   .......... Libia Santos

Robinson Diaz (Робинсон Диас)
   .......... Carlos Santos

Carmen Marina Torres (Кармен Марина Торрес)
   .......... Tona

+1

2

Вот фото некоторых героев..

1. Мария
2. Хосе Сантос
3. Аугусто (приемный отец Хосе)
4. Имелда
5. Либия

+1

3

Родриго

0

4

Смотрела давно этот сериал. Я могла бы назвать его очень даже хорошим сериалом, если бы не ужасный конец...убить в самом финале главную героиню по-моему жестоко. Финал испортил все впечатление от этого красивого сериала :(

0

5

Я видела несколько серий этого сериала, мне нравилось. Где-то читала, что главная героиня погибнет в конце, надо сказать это нестандартный сюжетный ход для финала теленовеллы. Насколько это оправдано здесь - не знаю, т.к. весь сериал не видела, о чем сейчас сожалею, но тогда не было возможности его смотреть.  :dontknow:

0

6

Вот  несколько фото Фернандо Альенде (Хосе Сантос)

+1

7

В конце сериала Хосе Сантос остался со своей дочерью - Анхеликой. Ее нашла Мария, правда, уже не помню при каких обстоятельствах..

Отредактировано Serialka (2008-11-02 23:06:53)

0

8

Вот такими были  в сериале Мария, Хосе/Дамар, Клаудио (муж Марии).  А еще был герой - Каланчо. Он был другом Хосе Сантоса, а также, с ним "мутила" Имелда - дочь президента..

0

9

Помню этот сериал, я его смотрела еще, когда в школе училась, очень интересный сериал...конец не понравился, смерть главной героини, я этого не ожидала...
Его на русском показывали, может кто-нибудь подсказать, возможно ли его где-нибудь скачать?

0

10

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Прекрасный сериал с великолепным актерским составом.  Адела Норьега, Фернандо Альенде, Хуан Пабло Шук, Хулио Сесар Луна и Маргалида Кастро сыграли просто замечательно.  Сериал мне очень понравился, несмотря на грустный финал. Я с удовольствием посмотрела бы его ещё раз. Я считаю, что этот сериал – один из лучших колумбийских сериалов, а Адела Норьега и Фернандо Альенде - одна из лучших сериальных пар. [b][size=12][font=Book Antiqua]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Мария Бонита" / Maria Bonita