amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Маурисио Ислас / Mauricio Islas


Маурисио Ислас / Mauricio Islas

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Даниела написал(а):

Жил бы себе с женой и дочерью, нет потянуло его налево. и с кем, С Хинесис Родригес, которой всего 17 лет. И что он в ней нашёл?

Да, я в шоке!!!

Хосе Лусис «Эль Пума» Родригес с дочерью Хенесис:

0

12

Хенесис Родригес!

0

13

ДЕЛО ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ(Хинесис Родригес и Маурисио Исласа)

Звезда теленовеллы «Узница» Хенесис Родригес, растрогалась до слез и попросила «прощения у Господа за все свои грехи» во время церемонии крещения в реке Иордан. Семнадцатилетняя Хенесис, одетая в белую тунику, погрузилась в зеленоватые воды древней реки, поддерживаемая преподобным Луисом Кортесом из евангелисткой церкви.

За ритуалом внимательно наблюдал отец девушки, певец и актер «Эль Пума» (Хосе Луис Родригес), который вместе с дочерью совершает паломничество на Святую Землю. «Эль Пума» продекламировал поэму, стоя вместе с дочерью в священных водах Иордана.

Хенесис и ее семья пережили немало неприятных минут, связанных с «изнасилованием» не достигшей совершеннолетия девушки ее партнером по сериалу «Узница» Маурисио Исласом, ввиду чего тот был арестован и приговорен к уплате штрафа и ста часам общественных работ, но на вопрос не является ли данное путешествие своеобразным отдыхом после всего происшедшего, «Эль Пума» Родригес ответил «мы уже перевернули эту страницу" и воздержался от дальнейших комментариев.

Паломники, кроме прочего, запланировали для себя посещение старинной церкви в Капернауме, где во времена Иисуса находилась синагога. Кроме того они увидели хранящуюся в специальном химическом составе рыбацкую лодку - современницу Иисуса, которая была обнаружена несколько лет назад на дне «моря Галилейского», ставшего теперь озером, когда его воды отступили от берега, и хранится теперь в кибуце Гийносар.

Фото Хинесис:

0

14

Похоже шумный скандал с участием Маурисио Исласа и дочери Эль Пумы Хенесис Родригес, о котором не раз писал Мундо Латино, наконец- то сошел на нет. Главные участники заварушки, Маурисио и Хенесис дали интервью испаноязычной версии журнала Пипл, вышедшей в свет 3 марта и рассказали свои версии произошедшего.

Хенесис которой на момент случившегося было всего шестнадцать призналась что дотоле хранила молчание так как была испугана и чувствовала, словно оказалась в ловушке.. Молоденькая красавица которая планирует провести серию бесед с юными девушками попавшими в сходную ситуацию говорит что в силу неопытности была слишком доверчивой и легкоуправляемой.

«Она ни в чем не виновата - вторит ей зеленоглазый мексиканец Ислас - Она не несет ни за что ответственности. Все происходило по обоюдному согласию».

Между тем ходят слухи что Ислас выплатил несколько миллионов долларов семье пострадавшей, хотя еще вопрос кто пострадал больше: Маурисио признался что вданный момент проходит курс лечения у психиатра из за тяжелой депрессии вызванной всей этой шумихой. В ближайшем будущем его ожидает работа в очередной теленовелле. Хенесис утверждающая что дело с изнасилованием ни в коем разе не было сфабриковано с целью привлечения внимания к ее персоне, собирается попытать счастье в Голливуде.

04.03.2005

0

15

По моему больше пострадал Маурисио. Я читала на каком то сайте, что Хинесис на вечеринке много выпила и сама уложила Маурисио в постель. Хотя если он с ней лёг, то, скорее всего, тоже был сильно пьян. По трезвому делу с Хинесис он бы вряд ли улёгся!

Отредактировано Багира (2009-07-31 02:27:07)

0

16

Даниела написал(а):

По моему больше пострадал Маурисио

Мне его жалко :(

0

17

И мне его жалко. Пострадать из - за 17 летней девчонки.

0

18

Фото

0

19

Маурисио в детстве:

0

20

Маурисио Ислас:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Маурисио Ислас / Mauricio Islas