amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Жестокая любовь" {Рынок чудес} / Amores de Mercado


"Жестокая любовь" {Рынок чудес} / Amores de Mercado

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

"Амор де Меркадо" рассказывает историю Фернандо, честолюбивого человека, который ведомый жадностью сделает невообразимое по отношению к его собственной семье, Лусии , женщины разыскивающей своего сына, и Диего, атлета, который чувствует себя побежденным жизнью. Лусия и Диего встретятся и найдут причину любить снова однако, судьба проверит их. Это - история вторых возможностей и как любовь может спасти нас, когда все остальное потеряно.

Главные герои:
- Фернандо, амбициозный молодой человек, одержимый жаждой денег, делается чудовищным к своей семье;
- Лусия, жена Фернандо;
- Диего, футболист, который чувствует, что потерпел поражение в жизни.
Когда Диего и Лусия встречаются, они понимают, что есть причина начать жизнь заново и любить друг друга. Однако, их путь к счастью долог и труден, потому что злодейка-судьба готовит им новые тяжелые испытания.
Эта история о том, что жизнь дает людям второй шанс, чтобы быть счастливыми, когда им кажется, что всё уже потеряно в этой жизни.

Актерский состав:

Michel Brown (Майкл Браун) - .......... Diego `El Rayo` Valdйz

- Paola Andrea Rey (Паола Андреа Рей) -  .......... Lucнa Martнnez

Mauricio Islas (Маурисио Ислас)- .......... Fernando Leyra / Antonio

Jorge Cao (Хорхе Као)
.......... Nйstor Savater

Juan Pablo Shuk (Хуан Пабло Шук)
.......... Manuel Medrano

Vanessa Villela (Ванесса Вильела)
.......... Mуnica Savater / Raquel Savater

Didier Van Der Hove (Дидье Ван Дер Хове)
.......... Roberto Gutierrez

  Salvador del Solar (Сальвадор дель Солар)- .......... Eulalio Ocando

Luly Bossa (Лули Босса)
.......... Mercedes Martнnez

Julio del Mar (Хулио дель Мар)
.......... Benjamin Salinas

Silvio Angel (Сильвио Анхель)
.......... Luis Leyra

Silvia de Dios (Сильвия де Диос)
.......... Fanny

Raul Gutierrez (Рауль Гутьеррес)
.......... Padre Pablo

Christian Tapan (Кристиан Тапан)
.......... Gerardo

Julie Gilberty (Джули Гилберти)- .......... Cristina Moreno

Carmen Villalobos (Кармен Вильялобос)
.......... Betty Gutierrez

Diana Neira (Диана Нейра)
.......... Andrea Gutierrez

Natalia Bedoya (Наталия Бедойя)
.......... Juliet

Leonor Arango (Леонор Аранго)
.......... Maria Elvira Sanchez

Sharmel Altamirano (Шармель Альтамирано)
.......... Martha

Alfredo Ahnert (Альфредо Анерт)
.......... Irinea

Ramon Cabrer (Рамон Кабрер)
.......... Julio

Dafne Padilla (Дафнэ Падилья)
.......... Laura Moreno
Подпись автора

0

2

В  большом городе живет очень богатый человек  -  Néstor Savater,  у которого есть все: семья, деньги, дочери-болизняшки. Но есть еще одна дочь, которую он не признал. Т.к. любовь у него была мимолетная.
Начинается сериал с того, что живет семья, она бедная,  муж(Фернандо) занимается темными делишками, при этом не говорит жене  чем он занимается.   Жена (Лусия) которая предлагает Фернандо развод,  говоря при этом, что разлюбила его. Есть у них сын. Который болеет за Молнию( футболиста).
Это его семья -
Действие картины разворачивается с того момента,  когда Фернандо со своей семьей поехала на первый матч сына, и поп пути по дороге, блокируют проезд 2 иномарки и Фернандо вытасивают из своей машины, и  запихивают в другу. Вечером раздается звонок жене и предлагают 1000000 долларов. При этом  Лусия должна  обратиться как бы  к своему отцу за помощью.  Он ей отказывает , и тогда Лусия идет к своего лучшему другу, закладывает свой дом, машину, для того чтобы достать эти деньги. Лусия платит выкуп, и едет домой, втсречать мужа.
А муж под другим именем Антонио,  идет в другую семью по соседству со своей-

0

3

фото из сериала:

+1

4

Посмотрите, не пожалеете.

0

5

А где его можно скачать, никто не подскажет?

0

6

http://torrents.ru/forum - можно здесь, но там есть пропуски серий. А так в наличии есть у меня.

0

7

уголек написал(а):

А где его можно скачать, никто не подскажет?

Серии на испанском, и потихоньку выкладывают на русском
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=20

Отредактировано Caracas (2008-06-23 22:47:00)

0

8

luna написал(а):

http://torrents.ru/forum - можно здесь, но там есть пропуски серий.

Насколько я знаю,пропусков серий там нет и качество отличное.
А сам сериал по сюжету мне нравится,но пока смотреть его не начинала.Пока другие сериалы смотрю.

0

9

bonita написал(а):

Насколько я знаю,пропусков серий там нет и качество отличное.А сам сериал по сюжету мне нравится,но пока смотреть его не начинала.Пока другие сериалы смотрю.

Были пропуски серий, т.к. мне с форума качали, и я попросила, чтобы эти пропуски серий докачали.   А то не хватало серий 4-5, а так уже конец докачивают. Жду концовку. Т.к. уже большую часть просмотрела 83 серии.
Интересный сериальчик, захватывающий.

0

10

Мне очень нравится, пока посмотрела серий около 30, и не разочарована.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Жестокая любовь" {Рынок чудес} / Amores de Mercado