amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Селесте" / Celeste


"Селесте" / Celeste

Сообщений 1 страница 10 из 569

1

«Селесте» / «Celeste»
http://savepic.ru/1491306.jpg
В главных ролях:
Андреа дель Бока и Густаво Бермудес

Сюжет:
Селеста, молодая провинциальная девушка, знакомится с Франко, и вскоре молодые люди понимают, что любят друг друга. В знак своей любви они сажают дерево и клянутся в верности, но преградой служит Рамиро, парень, влюбленный в Селесту, который должен был стать её мужем. Вскоре умирает больная мать Селесты, и Аида, подруга её матери, приводит девушку в дом своего брата Леандро, где Тереса, его жена, принимает девушку за новую горничную, кем она и становится. Селеста продолжает встречаться с Франко, который оказывается младшим сыном Тересы и Леандро, а к ней начинает приставать Энсо, их старший ребенок. Здесь же Селеста знакомится с Ритой, сестрой своего возлюбленного, и её мужем Даниэлем, которым для счастья не хватает лишь одного – собственного ребенка. Тереса поддерживает постоянную любовную связь с Бруно, гинекологом, владеющим собственной клиникой, которую подарила ему Тереса; но в то же время он женат на Сильване. Вскоре Селеста понимает, что ждет ребенка от Франко. Поначалу она безумно счастлива этому, но, услышав, разговор Аиды и Леандро, она узнает, что является дочерью Леандро и беременна от своего брата. Селеста решает рожать ребенка, но говорит всем, что это ребенок Рамиро. Беременность служанки – шанс для Тересы осчастливить свою дочь. Они с Бруно обдумывают план, в соответствии с которым Рита уезжает из дома, а после рождения малыша они отдают его Рите и её супругу, сказав Селесте, что её ребенок умер. В жизни Селесты единственной радостью остается забота о ребенке своих хозяев, но материнское чувство слишком сильно, чтобы её предать, и вскоре она понимает, что этот ребенок её. Рита же оказывается не в состоянии контролировать свои чувства и давление со стороны матери и постепенно теряет контроль над собой. Даниэль начинает шантажировать тещу, угрожая рассказать Селесте правду о её сыне. Бруно понимает, что болен СПИДом и жить ему остается недолго. Тереса же решает раскрыть тайну отцовства своих сыновей, ведь их настоящим отцом является вовсе не Леандро, а Бруно. Своим поведением она добивается приступа мужа, после чего его парализовывает и, простившись со своими дочерьми и получив прощение Селесты, через несколько дней он умирает. Тереса, заразившись от Бруно синдромом приобретенного имунно – дефицита, ложится в больницу, а её любимый сын Энсо уезжает из страны. Селеста и Франко наконец-то обретают свое счастье вместе с маленьким Лукасом.

+2

2

Очень люблю сериал Селеста! И первый, и второй. Андреа дель Бока прекрасна в образе ангела-Селесты! Но и образ ее сестры Клары ей очень удался. Она классная актриса!
И другие актеры здорово подобраны. Андреа дель Бока и Густаво Бермудес - бесподобная сериальная пара, столько в их игре настоящих чувств, романтики, нежности...
Дора Барет, сыгравшая Тересу Висконти - по моему самая лучшая злодейка в телесериале.
И Артуро Мали в роли Бруно Розетти мне очень понравился.
Иногда первую Селесту называют занудной, скучной и плаксивой.
Но это уж кому что нравится!
По мне это очень романтичный сериал, его даже стандартные штампы сюжета не портят (внебрачная дочь - служанка в доме отца, потеря памяти главной героиней и т. д.). И еще он довольно серьезный - в нем впервые в теленовелле открыто показали проблему СПИДа и однополой любви. Но в то же время в нем есть и хороший юмор - обожаю прикольные эпизоды из обоих Селест, хотя во второй части их, конечно, побольше чем в первой.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2007-10-17 17:50:24)

0

3

Сейчас "Селеста" идет по спутнику Hotbird на Videolook, там показывает Ledy Channel - канал мыльных опер. Канал, правда, итальянский и все сериалы - на итальянском. "Селеста" там идет в 17-00 по Италии, то есть по Москве - в 19 часов. Кого не смущает итальянский - можно посмотреть.
Там еще идут сериалы: Дикое сердце, Привилегии любви и Мануэла. Все друг за другом.

Отредактировано Касси (2007-12-02 21:21:43)

0

4

Мне тоже вобще-то по барабану любой язык - ни испанского, ни английского, ни иврита, ни итальянского я все равно не знаю. Так что на любом посмотрела бы Селесту с удовольствием.
Но у меня, к сожалению, этого итальянского канала Ledy Channel нет :(

Эх, показали бы лучше сразу оба сериала про Селесту на канале Романтика, да еще на русском языке!
Я была бы просто в восторге!  :)  :)  :)
Но... что-то совсем не хотят их показывать. :(

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2007-12-04 23:46:13)

0

5

В свое время смотрела этот замечательный сериал. Пожалуй,это единственный сериал с Андреа,который я по мере возможности видела полностью(кроме последней серии :( ).

Отредактировано bonita (2007-12-17 19:39:46)

+1

6

bonita написал(а):

Пожалуй,это единственный сериал с Андреа,который я по мере возможности видела полностью

А я ни одного сериала с Андреа полностью не смотрела. По времени никогда не удавалось попадать. Но даже по тем обрывкам серий, которые удавалось посмотреть, я поняла, что Андреа - талантливейшая актриса, и она стала моей самой любимой актрисой теленовелл!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но... что-то совсем не хотят их показывать.

Да, давненько у нас сериалов с Андреа не показывали. Впрочем, сейчас на тв вообще очень мало латиноамерниканских теленовелл.  :(

0

7

Всем привет! Благодоря именно этому сериалу я пожружилась с замечательным человеком. Это моя подруга Ира. С тех самых пор мы сней очень дружим. Вместе записывали этот сериал на кассеты. И пересматривали. Теперь мы живем в разных городах. Вот так бывает, что сериалы сближают людей...

0

8

Интересный сериал [взломанный сайт]
фотки

Отредактировано Asya (2008-02-07 16:47:16)

+1

9

Ммаришка написал(а):

Привет!Селеста действительно классный сериал!С удовольствием его пересматриваю

Ммаришка
А он у тебя есть? Весь целиком, на дисках? Классно! Может тогда поделишься и выложишь его для скачивания?
Этого сериала в инете нигде нет, есть только его продолжение - Селеста всегда Селеста.
Тебе бы многие спасибо сказали именно за первую Селесту!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-02-23 01:51:57)

0

10

Koshka-Ved'ma написал(а):

А он у тебя есть? Весь целиком, на дисках? Классно! Может тогда поделишься и выложишь его для скачивания?
Этого сериала в инете нигде нет, есть только его продолжение - Селеста всегда Селеста.
Тебе бы многие спасибо сказали именно за первую Селесту!

да,он у меня есть на 34 двд.но записать смогу не раньше лета.просто слово дала не распространять год.а так Селесту можно заказать в Германии на русском.Мне оттуда присылали.Я посмотрю по форумам адрес и если хотите напишу сюда или ссылку дам.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Селесте" / Celeste