amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Зулли Монтеро / Zully Montero


Зулли Монтеро / Zully Montero

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Фотка супер!!! Спасибо!!![взломанный сайт]
Мне она в Мариелене нравилась,к сожалению больше не смотрела сериалов с её участием.

0

12

Не за что[взломанный сайт]
Я сейчас смотрю с ее участием "Вдову Бланко"(2006), Гваделупе и Amor comprado. Благодаря девочкам с mundolatino, я целиком скачала "Пленницу", поскольку проворонила этот сериал, когда он шел по телеканалу "Домашний".
--

0

13

Красивая актриса.

0

14

Со съемок сериала "Вдова Бланко"(2006)

--
--
--
--
--

+1

15

еще...
--
--
--
--
--
--

Отредактировано Morgana (2008-03-02 04:30:48)

+1

16

На досуге перевела с испанского одно из ее интервью

Зулли Монтеро: "Я никогда не знаю, что случится с моей героиней "

- Как ты попала в сериал "Prisionera" ("Пленница")?

Сценарист Kico Olivieri давно говорил мне о нем, когда еще только начинал работать над этим проектом. Мне очень нравится как он пишет, поскольку его сценарии отличаются непредсказуемостью. Так что я даже не сомневалась брать мне эту роль или нет. К тому же всегда приятно работать когда есть возможность быть рядом с семьей и домом.

- Ты довольна своей ролью?

Очень довольна, прежде всего потому, что моя героиня очень колоритный персонаж.  В начале сериала она женщина жесткая и авторитарная, однако в дальнейшем превратности судьбы помогают ей переосмыслить свои поступки и поменять свою позицию. Единственное, мне не нравилось то, что у нее не было второй половины, на которую она могла бы положиться.

- Тебе нравится играть отрицательных героинь?

Признаюсь честно, меня это забавляет, потому что у меня нет тех качеств, которые обычно присущи таким людям: я не деспотичная, не мстительная и не амбициозная. Но должно быть у меня внешность злодейки, поэтому мне почти всегда достаются именно эти роли.

- Тебе легко дались те сцены в сериале, в которых твоя героиня была парализована?

Нет не легко. Хотя в этих сценах большую часть времени я не двигалась, но в конце каждой такой сцены мне было очень тяжело психологически. Мне приходилось реагировать на все, что я слышала и показывать свое настроение при помощи глаз. Это требовало очень большого усилия. С физической точки зрения легко оставаться неподвижной, но с психологической это совсем не так.

- Чем тебе нравилась работа в этом сериале?

Мне нравилось, что всегда оставалась интрига. Поскольку сериал снимался на ходу, я никогда не знала о том, что случится с Росалией дальше.

- Ты можешь вспомнить какой-нибудь самый трудный момент съемок?

Приблизительно год назад меня сбила машина и я чуть было не осталась парализованной. Я сломала таз и 3 месяца не могла ходить. Так вот, в одной из сцен "Пленницы", где я нахожусь в инвалидном кресле, Лулу толкает меня вниз с горки. Эта сцена мне действительно тяжело далась, поскольку я очень боялась, что могу причинить себе еще больше вреда.

- Ты снималась в большом количестве стран, в какой стране тебе больше всего понравилось работать?

Я получила большое удовольствие от работы во всех странах, в которых снималась. В каждой стране свой рабочий ритм и я старалась подстраиваться под каждый из них. Но с особой теплотой я вспоминаю свою поездку в Перу для съемок в сериале "Cosas del amor". Также мне понравилось работать в Бразилии, где я снималась в сериале "Vale todo".

- Ты родилась на Кубе, а сколько лет ты уже живешь в США?

Я живу здесь 36 лет; 16 лет я жила в Нью-Йорке и 20 лет живу в Майами.

- Почему ты оставила свою Родину?

Мне не нравилось многое, что происходило на Кубе, поэтому я не хотела, чтобы мои дочери выросли в этой атмосфере. Однако я не забываю про свои корни и я не утратила ценность, которую я считаю самой главной - любовь к семье. Когда я покинула Кубу, моей первой дочери было 5 лет, а второй 3 года, третья дочка родилась уже здесь в США, но  несмотря на это они все разговаривают по-испански. Сочельник мы всегда отмечаем в кубинском стиле - с поросенком, юккой, рисом и черной фасолью.

- А правда то, что после твоего участия в фильме "Мыс Страха" ("Cape fear"), тебе предложили сниматься в Голливуде, а ты отказалась?

Да, это правда. Я отказалась от этого предложения, поскольку не хотела быть вдали от своей семьи. У меня уже было три дочери и я вышла замуж за человека, у которого было четверо своих сыновей. Это был мой второй брак. На тот момент дети были очень маленькими и нуждались во мне.

- Ты по-прежнему замужем?

Нет, я развелась, но мальчики все равно для меня как родные дети.

- Какие у тебя планы на будущее?

Весь декабрь я проведу в Нью-Йорке со своими тремя дочерьми, а дальше будет видно.

Источник: wwwtele-novela.orange.es

Отредактировано Morgana (2008-03-08 00:12:40)

+1

17

После спектакля "O.K." в Нью-Йорке
--

Отредактировано Morgana (2008-03-16 13:34:34)

+2

18

Тут пригляделась...все-таки для кубинки у нее редкий цвет глаз, никогда не видела, чтобы у них были голубые глаза. По большей части ореховые или темно-карие. Хотя я могу ошибаться.

0

19

http://i010.radikal.ru/0804/05/f618d50dfc49.jpg
http://i.piccy.kiev.ua/i2/6d/a2/214a59f6e99a4a008e297a3cb75b.jpeg

Отредактировано Morgana (2008-05-25 16:55:10)

+1

20

Посмотрела 24 серию сериала "Amor comprado", там была такая чувственная сценка между Gertrudis и Saladino...Вот-с
--
--

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Зулли Монтеро / Zully Montero