amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Зулли Монтеро / Zully Montero


Зулли Монтеро / Zully Montero

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Зуллинька
--

Отредактировано Morgana (2008-05-25 16:57:31)

+3

22

Сделала вот такую фотку,Morgana позаимствовала твоё ранее выложенное фото. ;)

http://imageshost.ru/img3/2a881a000bf976533030e0b61c2e561f/te2e6a4cae126f0a0d707831abf5d030c.jpg

+1

23

Киска, ты молодец! Очень красиво и креативно получилось! :cool:  :flag: С меня плюс :yep:

0

24

Morgana Спасибо!!!  :flag:
Уж больно мне фотка с Зулли понравилась,здесь она такая красавица и я решила её немного обработать,ну и ещё взяла фрагмент из Мариелены. :)

0

25

Я видела твои другие работы. Что уж тут говорить, хорошо ты фотожабу дрессируешь  :cool:  :D  :yep: Я тоже все собиралась поизучать фотошоп, но что-то все руки не доходили, так что пока ограничиваюсь простыми программками.

Отредактировано Morgana (2008-03-20 00:51:31)

0

26

Morgana написал(а):

Что уж тут говорить, хорошо ты фотожабу дрессируешь

Спасибо,только недавно стала эту жабу изучать. :D Думала вообще никогда не разберусь,но вроде потихоньку да помаленьку стало что то получаться. :crazyfun:

0

27

На досуге перевела с испанского еще одно из ее интервью

Зулли Монтеро: "Я более сексапильная и современная, чем Донья Перфекта"

Хотя у Зулли Монтеро нет ничего общего с ее героиней, кубинская актриса уверяет, что ей понравилось играть эту роль. После роли Росалии Монкады в сериале "Пленница", Зулли предстает на экране в образе холодной и жестокой Доньи Перфекты. Однако в реальной жизни актриса легка и приятна в общении. У нас появилась возможность поближе познакомиться с актрисой и узнать о ней больше как о человеке.

- Что дает тебе работа в этой теленовелле?

Лично для меня это возможность научиться понимать и признавать свои ошибки, из-за упрямства нам порой сложно принять тот факт, что мы где-то оступились. Играя Донью Перфекту, я учусь бороться с некоторыми вещами, которые могут случиться в жизни.

- Значит ты довольна своей ролью?

Да, она великолепна, мне раньше не приходилось играть настолько драматическую роль. Я всегда играла сильных героинь, но эта отличается от остальных. Донья Перфекта не такая плохая, как все думают. Позже, благодаря обстоятельствам, с которыми ей придется столкнуться, в ее личности будут происходить перемены.

- У тебя есть что-нибудь общее с этой женщиной?

Ну, нас объединяет привязанность к семье. Я люблю проводить время со своими дочерьми и внуками, но в отличие от Доньи Перфекты я не такая собственница.

- А в реальной жизни ты стала бы одеваться как она?

Никогда, я гораздо сексапильнее и современнее, чем она. Мне нравится одеваться и я стараюсь следить за модой.

- Донья Перфекта хочет женить Себастьяна на женщине, которую она для него выбрала. Ты могла бы так же поступить со своими детьми?

Родных сыновей у меня нет, хотя я и считаю своими четырех сыновей моего второго мужа. Я думаю, что в целом матери сильно опекают своих сыновей и желают для них только самого лучшего. Таким образом какая бы ни была избранница, для матери она никогда не будет лучше ее сына.

- С дочерью Айде у Перфекты хорошие отношения...

Дело в том, что ей  нравилось, что ее дочь похожа на нее. Донья Перфекта женщина деловая, которая вышла замуж за богатого человека и ведет дела организации. Однако Айде выбирает другую дорогу и становится певицей, чего не одобряет ее мать. Мне нравится эта девочка, потому что одна из моих дочерей тоже актриса и в этом выборе я всегда ее поддерживала.

- На экране мы всегда видим тебя в образах сильных и решительных женщин, а в реальной жизни ты такая же?

На самом деле я робкая, хотя люди этому и не поверят. Например, в делах сердечных многие современные женщины предпочитают брать инициативу на себя, а я нет. Так что в этом вопросе я старомодная. Меня надо завоевывать.

- Чем ты еще любишь заниматься помимо работы?

Я обожаю путешествовать и мечтаю совершить поездку по всему миру. Посмотрим, если у меня хватит сил и энергии, надеюсь когда-нибудь это осуществить. Я жалею, что не знаю особенностей каждого народа, не знаю о чем эти люди думают, как выражают свои мысли.

- А на профессиональном уровне у тебя есть мечта, которую бы ты хотела исполнить?

Мне хотелось бы делать качественное некоммерческое кино. Я играла в некоторых фильмах, например в фильме "Cape fear" с Робертом де Ниро. Однако в конце концов я посвятила себя сериалам, театру и своей семье.

- У тебя долгая и блестящая карьера в этой сфере. Ты считаешь это привилегией?

Абсолютно. Посвятить 30 лет актерству безусловно является привилегией, хотя замечу, что начало для меня было не из легких.

- Какой совет ты бы дала молодым людям, которые хотели бы посвятить себя актерскому мастерству?

Им нужно многому научиться, поскольку не все в этой профессии магия и "гламур". Некоторые начинающие артисты думают, что если они получили в руки сценарий, то все остальное уже не важно, они и так со всем справятся. Однако это не правда, эта профессия требует тщательной психологической подготовки, чтобы уметь принимать критику публики, учиться признавать свои ошибки, чтобы совершенствовать себя и безусловно уметь быть самокритичным.

Источник: wwwtele-novela.enpruebas.com

Отредактировано Morgana (2008-03-25 15:36:48)

+3

28

На премьере сериала "Пленница"
--
С Габриэлой Спаник и Маурисио Исласом
--

С Дианой Кихано
--

+2

29

Morgana Спасибо за фото! И где ты их только берёшь,я как не искала,но ничего не смогла найти. :nope:

0

30

Киса написал(а):

Спасибо за фото!

Да не за что!

Киса написал(а):

И где ты их только берёшь

Она мне их присылаетhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_slem.gif Шучу  :D  Вообще, опираясь на то, что я о Зулльке читала, можно сделать вывод, что она девочка :crazyfun: семейная и она не любит когда вокруг нее создают шумиху, собственно говоря поэтому она и не любит особо светиться, так что если у нее появляется свободное время, то она предпочитает проводить его со своими друзьями, детьми и внуками (насколько я знаю их у нее аж 10), а не на различных светских тусовках. Но впринципе она относится к той плеяде актеров так сказать "old school", за которых говорят их талант и актерские работы. Безусловно Зулли остается востребованной (несмотря на возраст, хотя на мой взгляд она в любом возрасте эффектная), интересной, уважаемой актрисой и без допинга в виде скандальных сплетен, интриг и прочей атрибутики.

Отредактировано Morgana (2008-04-03 04:59:05)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Зулли Монтеро / Zully Montero