amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Мятежный дух" / Rebelde way


"Мятежный дух" / Rebelde way

Сообщений 201 страница 210 из 215

201

http://savepic.org/535879.jpg

0

202

http://savepic.org/537927.jpg

0

203

Безумно люблю этот сериал! В нем есть все: любовь, ненависть, переживания, горести и радость. Я не просто смотрел, я жил этим сериалом и переживал все события с любымыми героями. Это не какой-то банальный длинный сериал, который идет по два года, нет. В нем есть изюминка, благодаря которой ни один телезритель не может остаться равнодушным.

+1

204

Доди написал(а):

Безумно люблю этот сериал!

У нас когда его транслировали - я прям в захлёб его смотрела.Марицу и Соню обожала просто.
потом когда его перенесли на 4 утра-завадила себе будильник, чтоб не проспать)) А потом в школу тяпать)).у нас даже парни его смотрели(сама слышала как обсуждали))

0

205

http://savepic.ru/1547683.jpg

0

206

http://savepic.ru/1531299.jpg

0

207

http://savepic.ru/1516963.jpg

0

208

http://savepic.ru/1521059.jpg

0

209

http://savepic.ru/1508771.jpg

0

210

"Багатые тоже плачут" для подростков  ^^ . Помню, какое-то время смотрела его на каникулах, он еще шел в таком классном украинском переводе, в основном, из-за перевода и смотрела. Потом почти все мое одноклассницы им увлеклись. И я опять решила посмотреть, чтобы понять о чем они говорят, но после пяти минут просмотра подумала: "Какие же все эти мии, паблы и мариссы дигенераты  :canthearyou: ." и выключила. Сериал дейсвительно оставляет желать лучшего. Никогда не понимала, почему Мию все считают красавицей, она там далеко не самая симпатичная: тощая, личико узенькое, волосики жиденькие, не бровей, ни губ, в общем, не тот идеал красоты, которому должны подражать подростки. Но хуже всего их поведение: 15-16-летние мальчики ведут себя как заправские лавеласы и у девочек поведение уж слишком "легкое". Не у мальчиков, ни у девочек нет никакой стыдливости, наивности, невинности. В сериале является нормальным, что дети целуются абсолютно по взрослому: прикрыв глаза, приоткрыв рот, лаская друг друга губами. Еще я никогда не понимала, зачем там нужна была Соня, которая ходит и трясет своими формами, если это сериал о подростках.
Никаких человеческих отношений у них нет, ни дружбы, ни любви. Я, конечно, понимаю, что они избалованые детки богатых родителей, которые заперли их в интернате с глаз долой, но зачем пропагандировать их образ жизни и их фальшивые ценности? И хоть интернат, в котором они учатся считается элитным, но элитное там, похоже, только название, а так больше напоминает инкубатор для трудных подростков. Учебой дети явно не озабочены, иначе им было бы некогда думать о чем-то другом. Ту же Мию я там ни разу не видела с книжкой, по ней вообще не скажешь, что она читать умеет. И все эти латиноамериканские страсти в сериале о детях выглядят достаточно нелепо.
Что-то я увлеклась  :tomato: . В общем, не нравится мне этот сериал.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Мятежный дух" / Rebelde way