amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Мятежный дух" / Rebelde way


"Мятежный дух" / Rebelde way

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Belka-letiaga написал(а):

динственное это фильм 4 дороги, в котором задействованы те же герои, а вот назвать его продолжением не знаю можно ли, скорее всего да.

Кстати есть сериал, видно снимала таже студия и теже самые актёры там играли! Назывался Флорисьенте! Его показывали по украинскому телеканалу! Там в девушку были влюблены все кому не лень и она любила детей, в середине (или это было начало) она теряет память итд! до конца так и не досмотрела, не дали((

Отредактировано Nusik (2007-09-04 01:23:46)

0

22

Nusik написал(а):

Кстати есть сериал, видно снимала таже студия и теже самые актёры там играли!

да я знаю. это тоже вроде сериал Крис Морены как и МД, но актеры там не те же самые играют а лишь некоторые из них, вот если б главную героини сыграла какая-нить из актрис игравшая в МД тогда было б круто. а ты 4 дороги смотрела? там вообще даж те ж самые герои.

0

23

Belka-letiaga написал(а):

а ты 4 дороги смотрела? там вообще даж те ж самые герои.

Нет, я первый раз слышу о таком сериале! У нас его показывали разве?

0

24

Nusik написал(а):

Нет, я первый раз слышу о таком сериале! У нас его показывали разве?

Это не сериал а фильм, его у нас не показывали, хотя очень бы хотелось. там те же герои и те же актеры, т.е. главная четверка))

0

25

Belka-letiaga написал(а):

Это не сериал а фильм

Фильм?? :swoon:  Ого, с этим будет куда легче))) Постараюсь добыть! Спасибо!

0

26

Я обожала этот сериал,но так и не досмотрела.((( Помню РЕН_ТВ потом уже начал его по ночам показывать,в час-два ночи,иногда (хоть и стояло в программе время показа) вообще не транслировал,а потом вообще перестал идти(((( я обожала пару Мариссы и Пабло.они остались вместе то?подскажите плз :)

0

27

Miracle
Да, они остались вместе))) а почему ты не хочешь скачать те серии которые не видела? или у тебя инет не позволяет?

0

28

Belka-letiaga
А где можно скачать?

0

29

вот это сериал! супер! смотрела бы его и смотрела!

0

30

Всем привет!Я тоже без ума от этого сериала.                                                                                                                                                                           http://i023.radikal.ru/0711/bf/b400e2b02623.bmp

Отредактировано bonita (2007-11-30 21:56:45)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Мятежный дух" / Rebelde way