amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Музыка » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 10 из 379

1

Я тут подумала,что можно обсудить,кто какую музыку любит слушать помимо сериальных песен,у кого какая любимая группа или исполнитель.Вот мне,например,нравится ретро,типа модерн токинг,с.с.catch,спайс герлз.А что слушаете вы?

+3

2

Я люблю различную музыку, так сказать под настроение!!! Ну,например на данный момент мне понравились  композиции:
Beyonce-greenlight
daddy yankee feat fergie-impacto
jennifer lopez-hold it dont drop it
jennifer lopez-me haces falta
justin  timberlake-what goes around
will.i.am - i got it from my mama
...., но это из нового!

Отредактировано женни (2008-02-13 03:14:03)

0

3

Я тоже люблю разную музыку.[взломанный сайт]
Из ретро мне очень нравится Sandra,обожаю её песни.Ещё очень нравится музыка в стиле Энигматик (new age),к примеру Era,Gregorian,Enigma (нравятся старые песни).[взломанный сайт]
Русскую и зарубежную поп музыку редко слушаю.
Люблю иногда послушать классическую музыку (под настроение),так же могу послушать что нибудь из клубных хитов.[взломанный сайт]
Вообщем предпочтения в музыке очень разные,опять же всё зависит от настроения![взломанный сайт]

+1

4

Я больше люблю иностранную музыку,чем русскую. Все зависит от настроения, но я тоже очень люблю песни 80-х годов. Обожаю Modern Talking!!! А также певицу Sandra и группы Joy,Bad Boys Blue. [взломанный сайт]

+1

5

Из последних хитов мне понравилась Лолита-Ориентация север, и Влад Соколовский

0

6

Нравится разное, очень люблю Стинга, за его мелодичный голос.... Патрисия Каас, Мадонна, Пинк... Много чего вообще, в зависимости от настроения.........

+1

7

Очень нравится зарубежное ретро sandra Enigma Madonna . И многое другое всё зависит от настроения. :whistle:

0

8

mtt
Насчет Мадонны  -согласна! :flag:

0

9

Помню лет в 13 - 14 очень любила Мадонну,её старые песни просто класс!!! У меня ещё где то видео кассета валяется с её клипами. :)

0

10

Сейчас вот подсела на Marc Et Claude,интересная танцевальная группа. :yep: Скачала целый альбом и наслаждаюсь.

А вот из ретро ещё вспомнила,была такая немецкая группа Mo-Do,тоже очень нравилась.Думаю многие её помнят особенно по песне Eins zwei polizei. :crazyfun:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Музыка » Любимая музыка