amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Богатые и знаменитые" / Ricos y Famosos


"Богатые и знаменитые" / Ricos y Famosos

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

"Богатые и знаменитые" / Ricos y Famosos
http://savepic.org/524782.jpg

История "Богатых и Знаменитых" начинается на дороге Буэнос-Айреса. Ничто не предвещало начало этой истории, но она началась всего лишь с простого столкновения двух машин или может сталкновения двух душ, двух судьб? Но тогда, когда они встретились они не думали об этом. Юная Валерия думала только о роли Джульетты в школьной постановке повести Шекспира, а Диего думал о грядущем празднике, о учебе в университете и о своей невесте Сабрине. Она вышла из машины и выместив свою злобу на парне гордо уехала. Диего же забыв обо всем спрашивал себя: "Кто же ты?" Как скоро было суждено им узнать и полюбить друг друга? Они об этом не знали, но все же после столкновения их душ они уже не думали ни о чем, кроме этой нелепой встречи... Валерия была переполнена иллюзиями, она примеряла платье для выступления ее подружка Сабрина пригласила ее на день рождения своего жениха, которого Вале никогда не видела,  но знала, что он живет в раскошном особнике Солерно... Еще оно роковое совпадение, предсказывающее все произошедшее позже отец Диего Лусиано Салерно и отец Валерии Альберто Гарсия-Мендес оказались онокурсниками и Лусиано вспомнил о старом друге, решив обрадовать его, предложив руководствующий пост в своем банке. Альберто согласился. И уже вскоре его незапянаная честь оказалась в руках хитроумного Салерно, решившего воспользоваться другом, что бы отвести  глаза прессы и полиции от себя, представившись обманутым... Но никто не подозревает о задумке Солерно. В том числе Диего с Валерией, более того - узнав друг друга они без памяти влюбляются. Сабрина, которую оставил такой завидный жених, пытается разорвать эту связь, но все ее попытки тщетны. Основную роль в их разлуке сыграл именно скандал, который опутился на плечи их отцов. Много препядствий будут преодалевать герои. Борьба отцов не даст им жить, как семейная пара. К тому же их украденная дочь...
В ролях:
1. Наталия Орейро - Валерия
2. Диего Рамос - Диего
3. Оскар Феррейро - Лусиано / Мануэль
4. Милли Стегманн - Сандра
5. Норберто Диас - Дарио
6. Хуан Игнасио Мачадо - Рубер
7. Джессика Шульц - Элена
8. Беттина О`Коннел - Трини
9. Карина Зампини - Карла
10. Карина Бузеки - Сабрина
11. Селина Фонт - Моника
12. Пабло Патлис - Маркос

0

2

Фото:

0

3

http://u.foto.radikal.ru/0705/11/a9783b969d2et.jpg

0

4

какая Наталия Орейро здесь молоденькая

0

5

да она здесь совсем молоденькая, как бы хотелось посмотреть этот сериал снова, он такой интересный

0

6

Lip-ka написал(а):

он такой интересный

а я и вовсе его не смотрела :(

0

7

Томочка написал(а):

я и вовсе его не смотрела

если бы у меня был записан этот сериал, я бы обязательно его выложила для тебя, потому что его стоит посмотреть

0

8

Lip-ka написал(а):

потому что его стоит посмотреть

Полностью согласна, очень хороший! :)

0

9

Да девчонки очень хочется его посмотреть.Лично мне Наталья в дуете с этим актером нравиться больше,нежели с Факундо Арана.

0

10

Татьяна написал(а):

Наталья в дуете с этим актером нравиться больше,нежели с Факундо Арана.

Факундо Арана и Наталья, хорошая комедийная пара :yes:
А с Диего Рамосом в дуэте, если честно её не узнать(Наталья в этом сериале совсем другая, вот актриса!!!). :yes:
Вообще, на мой взгляд, очень хороший сериал!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Богатые и знаменитые" / Ricos y Famosos