amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Марианна Сеоане / Mariana Seoane


Марианна Сеоане / Mariana Seoane

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Марианна родилась 3 декабря 1980 года в Мехико.
Фильмография:
1. «Ребека» («Rebeca») - 2003
2. «Попробуй забыть меня» («Atrevete a Olvidarme») - 2001
3. «Три женщины» («Tres Mujeres») - 1 9 9 9
4. «Цыганская любовь» («Amor Gitano») - 1 9 9 9
5. «Шалунья» («Mi Pequeña Traviesa») - 1998

Отредактировано Даниела (2007-09-26 21:33:16)

0

2

Фото:

0

3

Мариана Сеоане снимется в новелле в 2007 году
Мексиканская актриса Мариана Сеоане снимется в новой теленовелле продюсера Хуана Осорио «Буря в раю». Мариана сыграет главную злодейку в этой новой новелле Телевисы. Я сразу же приняла приглашение. Хотя главным приоритетом для меня остается моя музыкальная карьера. Однако в этой новелле я смогу исполнить музыкальную тему, и это тоже сыграло свою роль", - сказала актриса. Мариана также рассказала, что у нее нет обязательств перед Телевисой сниматься в новеллах, так как ее контракт заключен не на эксклюзивной основе. Главную темы теленовеллы исполнит Алехандро Фернандес.

0

4

Мексиканская актриса Марианна Сеоане, известная российским зрителям по ро-ли графини Адрианы де Астольфи в сериале «Цыганская любовь» с Маурисио Исласом, год назад решила попробовать свои силы на музыкальном поприще, выпустила уже два диска и похоже, зрители принимают эту новую грань ее дарования на «ура», а многие критики даже называю т ее «новой королевой кумбьи», хотя сама Сеоане, по-клонница таких групп как «La Sonora Margarita», «Los Angeles Azules», «Rayito Colombiano» и «Los Angeles Negros», утверждает, что ее музыка - это смесь кумбьи, сальсы, нортеньо и поп-музыки. Недавно, а именно двадцать девятого июня, Марианна посетила чат Унивисьон и пообщалась со своими поклонниками. Но прежде чем поведать вам, о чем эта красотка беседовала с фанатами, расскажем немного о ней самой. Марианна Алехандра Сеоане Гарсия родилась 3 декабря 1980 года в Мехико. С самого детства она обожала заводные ритмы кумбьи. Ее родители мать аргентинка и отец мексиканец кубинского происхождения никогда не понимали страсти дочки кумбье, но и не чинили ей препятствий. Марианна отправилась на «Телевису», надеясь, что ей представится возможность проявить себя в мире музыки. Однако, во время за-нятий по сценической речи, один из ее преподавателей убедил девушку, что у той ак-терский талант. Марианна решила что, на пути к успеху в музыке, как в любви и на войне, все средства хороши и дебютировала как актриса. Начав с небольших ролей в сериалах «Любовная песня», «Семейный портрет», «Ничейные дети», впоследствии она сыграла отрицательных героинь в теленовеллах «Моя маленькая шалунья» и «Три женщины». Затем ей, наконец, довелось исполнить романтическую роль - в теленовелле «Цыганская любовь». А затем судьба подарила ей роль в интерактивной теленовелле «Ребекка», которая прославила ее в США. После этого девушка, наконец, осмелилась приступить к осуществлению самой главной своей мечты и в 2004 году выпустила первый диск под названием - «Я буду хорошей девочкой» (Seré una niña buena), который пришелся по вкусу публике - было продано сто тысяч экземпляров, а чуть позже и второй, который, не мудрствуя лукаво назвала просто «La niña buena». Первый альбом не только был хорошо принят публикой но и принес Марианне премии «Ло Нуэстро», «Тв и Новелас» и «Фуриа Мусикаль» в категории «певица-открытие года». Наверняка Хуан Габриэль, знаменитый «El divo de Juarez» подаривший Марианне одну из своих песен и ставший в некотором роде ее «музыкальным крестным» (в ближайшее время он предлагает Марианне спеть Песню Рафаэлы Кара «Лукас») остался доволен своей подопечной.

0

5

Интервью
1. Почему ты говоришь что «Мужчин уже не осталось?»
-Во первых, друзья мои, вы должны бы знать, что в этих журналах, что вы покупае-те, частенько пишут вовсе не то, что мы говорим в интервью. Просто я сказала, что мне хотелось бы влюбиться, а когда меня спросили, почему у меня нет парня, отве-тила, что во-первых мне некогда ходить на свидания, а во-вторых не с кем. Хоро-ших мужчин уже разобрали, остались только ребята с сомнительной репутацией.
2. Что тебя привлекает в противоположном поле?
-Мне нравятся мужчины - личности, нравится, чтобы они были работящими, чтобы любили преодолевать препятствия. Мне нравится обожать мужчин, восхищаться ими. Если говорить о внешности, то в мужчинах мне нравятся руки, глаза, точнее взгляд, а самое главное, мне нужно чтобы они умели радоваться, чтобы в них была искорка.
3. Ты считаешь себя горячей женщиной?
-Да, во всех смыслах. Да, я просто женщина - огонь!
4. Что же заставляет тебя пылать?
-Парень, который мне нравится.
5. А какие знаменитые парни тебе нравятся?
-О, мне нравятся многие, многими я восхищаюсь как мужчинами. Очень красивым мне кажется Маурисио Ислас, с которым я работала, вне всяких сомнений - Луис Мигель, Чаян мне нравится. И Давид Бисбаль, мне нравится, как он двигает бедра-ми, когда танцует. Чаян тоже танцует просто божественно.
6. Под какую твою песню ты станцевала бы с Давидом Бисбалем.
-Ну, подо что-нибудь ритмичное, например «La Luna y Tu».
7. Была ли ты когда-нибудь неверна своим мужчинам?
-Да, однажды, и очень об этом пожалела. Меня правда не застукали, но я сказала себе: «Господь все видит и такого не прощает» и больше так не делаю.
8. А кто из тех с кем ты снималась, лучше всего целуется?
-Маурисио Ислас очень хорошо целуется, Хорхе Салинас - просто замечательно, Эдуардо Верастегуи тоже делает это отлично - еще бы, он такой лапочка! Ой, вот я и разболтала все о знаменитостях, дай Бог они однажды также хорошо отзовутся обо мне как я о них!
9. Что тебе нравится в твоем теле.
-Мне нравятся мои руки, ноги. А что не нравится? Не знаю, наверно нет ничего, чтобы мне не нравилось.
10. Ты хорошая девочка или плохая?
-Я хорошая девочка, которая иногда ошибается.
11. Как ты целуешься?
-Ну, я думаю что очень сладко. По крайней мере, никто пока не жаловался.
12. Тебе бы хотелось записать дуэт в стиле реггетон?
-Насчет дуэта не знаю, но точно могу сказать что готовлю реггетон-версию сингла «Una de Dos». Мне нравится реггетон, хотя это не значит что я бы хотела записать диск полностью в этом стиле, но этот стиль сейчас очень востребован на радио, и если нужно спеть реггетон, чтобы попасть в ротацию на радио, я это сделаю.
13. Если бы любые твои три желания могли бы исполниться, чтобы ты попросила?
-Чтобы никто никогда не умирал, чтоб был мир во всем мире и был бы жив мой дедушка.

0

6

Фото Марианны:

0

7

откровеные фото
Mariana Seoane

0

8

фото

0

9

ещё фото

0

10

Mariana Seoane

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Марианна Сеоане / Mariana Seoane