amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Брюнетка Клара" / Morena Clara


"Брюнетка Клара" / Morena Clara

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

YulianaSun
Я и не знала  :dontknow:  Спасибо  :flag:

0

22

YulianaSun написал(а):

Сериал нашелся. Как раз у нас в разделе видео CLARA выкладывает его на русском языке (я фрагмент первой серии скачала). Сериал выкладывают на русском также на мундо и на rutracker.rorg

Вау, я тоже не знала. Все думала смотреть или нет. Меня как- то фраза настораживает: "Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина..." Там что, какая-та зверсая банда будет бегать или один эпизод на весь сериал?

0

23

Glazky написал(а):

Там что, какая-та зверсая банда будет бегать или один эпизод на весь сериал?

Нет. Там просто забастовка уличных торговцев, а Клара пульнула в Валентина манго. За то, что он выступал на "трибуне".
Я первую серию озвучивала, а её забраковали на teleserial.com. И я тогда бросила это дело.

Отредактировано ИРИНА83 (2010-02-26 11:02:51)

0

24

ИРИНА83 написал(а):

Я первую серию озвучивала, а её забраковали на teleserial.com. И я тогда бросила это дело.

Ириша на дарим инфо выкладывают этот сериал и выложена одна как раз первая озвученная серия с коментарием Настасии, что автор озвучки не известен, но огромное ему спасибо и что мы надеемся, что эта девушка откликнется и продолжит озвучивать этот сериал.
Я эту серию скачала, размер 239мб, может это как раз твоя озвучка? Если да, то все поклонники сериала будут тебе очень признательны за продолжение. :yep:

0

25

Лилу написал(а):

Ириша на дарим инфо выкладывают этот сериал и выложена одна как раз первая озвученная серия с коментарием Настасии,

Так там все-таки не озвученный выкладывают??? , т.к.

YulianaSun написал(а):

Сериал нашелся. Как раз у нас в разделе видео CLARA выкладывает его на русском языке (я фрагмент первой серии скачала). Сериал выкладывают на русском также на мундо и на rutracker.rorg

Я что-то совсем запуталась %-)

ИРИНА83 написал(а):

Я первую серию озвучивала, а её забраковали на teleserial.com. И я тогда бросила это дело.

Ирочка наплюй на них- это завистники, сами не умею, вот и завидуют. Если все-таки серии с субтитрами выкладывают, то я думаю, если ты возьмешься дальше озвучивать тебе все оооочень благодарны будут :flag: .

Отредактировано Glazky (2010-02-26 16:47:30)

0

26

Маша, так Clara выкладывает на русском, студийная озвучка - я уже 5 серий скачала.

Clara СПАСИБО ТЕБЕ ЗА "КЛАРУ" на русском, выкладывай дальше. Ждём.

0

27

ИРИНА83 написал(а):

Маша, так Clara выкладывает на русском, студийная озвучка - я уже 5 серий скачала.
Clara СПАСИБО ТЕБЕ ЗА "КЛАРУ" на русском, выкладывай дальше. Ждём.

Вот здорово. я тоже сейчас одну серию скачала, действительно на русском, неужели дождались, и что весь сериал на русском будет? Тогда я в восторге!!!

ClaraСпасибочки :cool: , ждём продолжения :rolleyes:

0

28

Видео так себе, но ничего. Настоящие фанаты Брюнетки Клары посмотрют и такое. http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

29

Девочки, какой прекрасный сериал. Спасибо Clara, спасибо тебе ещё сто раз. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Нашла не достающую 31-юи 35-ю серии с сабами. Сейчас залью и выложу.

Отредактировано ИРИНА83 (2010-03-13 01:52:56)

0

30

http://s52.radikal.ru/i138/1003/f8/5af8d12a0322.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Брюнетка Клара" / Morena Clara