amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Дочери Калеба-Эмили" / Emilie Les Filles De Caleb


"Дочери Калеба-Эмили" / Emilie Les Filles De Caleb

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

3

0

12

4

0

13

5

0

14

6

0

15

7

0

16

Я помню так радовалась,когда Овила и Эмили поженились, и все серии последующие ждала, чтоу них всё наладится. Но когда окончился филь, даже разочаровлась :(
Бланш несколько серий смотрела, не захватил .

0

17

А я бы на месте Эмили сразу бы Овилу гнала бы куда подальше. Но тогда были другие нравы и порядки. Жены должны были все терпеть. А еще меня радовало, что матери Эмили и Овилы тоже активно рожали, несмотря на возраст  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Овила поселился в лесу, в самостоятельно построенной избушке на севере страны. Эмили растила детей в деревне и все десять лет подсознательно ждала его возвращения. Но от него приходили только деньги и несколько писем детям. Дети вырастают и почти все разъезжаются. Однажды Эмили узнает, что Овила просит у нее развода, чтобы повторно жениться. Она отказывается и начинает его поиски. Приехав на лесную делянку, она видит Овила в обществе женщины с которой он живет. Она говорит ему, что у него уже есть семья, и она не даст ему развода. Эмили рассказывает, как надеялась, что он раскается и вернется, начав новую жизнь. Овила отвечает, что он очень долго ждал, что она приедет к нему с детьми навсегда. Но Эмили снова сетует на его безалаберность, потому что в лесу детей нечем кормить и негде учиться. Оба они продолжают друг друга любить. Но гордость Эмили стоит между ними стеной… Овила остается в лесу, его жена уезжает, так и не дав ему развода. Проходит несколько лет. Бланш, окончив курсы медсестер, приезжает в заброшенную деревню заниматься врачебной деятельностью.....

0

19

О!!!! "Эмили" и "Бланш" до сих пор остаются моими любимыми сериалами! Огромное спасибо за фотографии! Очень бы хотелось прочитать сам роман Арлетт Кустюр, но думаю, что не существует перевода на русский язык...

0

20

Деревня и школа Эмили (реальные)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Дочери Калеба-Эмили" / Emilie Les Filles De Caleb