amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Просто Мария" / Simplemente Maria


"Просто Мария" / Simplemente Maria

Сообщений 1 страница 10 из 308

1

Это сериал о жизни Марии Лопес, начиная с того времени, когда она была совсем молоденькой девушкой и заканчивая уже тем, когда еe сын стал взрослым мужчиной.
Мария - очень бедная девушка, которая приезжает из деревни в город заработать денег. Там она встречает сынка богатых родителей Хуана Карлоса и влюбляется в него. Он еe соблазняет и она ждeт от него ребeнка. Но женится он не собирается, так как просто развлекался с ней. К тому же вся его семья, и особенно сестра Лорена, против Марии. Она растит сына Хосе Игнасио одна, паралельно тяжело работая швеей. Она встречает Виктора, который еe очень любит и много лет добивается ответной любви. В конце концов Мария зарабатывает много денег, становится богатой и открывает собственный дом моделей. Она начинает понимать, что по-настоящему любит Виктора. Но их любви предстоит много испытаний. К тому же еe сын Хосе Игнасио, уже взрослый парень, на свою беду влюбляется в дочку Лорены, своей тeтки. Но Лорена скорее хочет видеть его мeртвым, чем женатым на своей дочери Лауре.

Смотреть сериал Просто Мария (171 серия на русском языке)

0

2

Лаура (Амайрани)

0

3

:) А мне нравился актер Мануэль Саваль из этого сериала.

0

4

Alina написал(а):

актер Мануэль Саваль

А кто это?

0

5

Меня потрясло, когда я увидела какой сейчас стала актриса Амайрани, которая играла Лауру, возлюбленную Хосе Игнасио.
Никогда бы по этой фотке не узнала ту милую девушку.

Отредактировано Рита (2007-05-20 11:28:43)

0

6

Рита написал(а):

какой сейчас стала актриса Амайрани

Да. некоторых людей время портит :(

0

7

Да в сериале она просто красавица, а сейчас какая то не очень стала! :(

0

8

А вот Виктория почти такая же.У меня правда нет самых последних фоток,но я смотрела передачу В поисках приключений с Михаилом Кожуховым и там он приехал к ней в гости, они вместе что то готовили.Виктория такая же как во второй части сериала,когда она взрослая,хотя с того момента уже прилично времени прошло.У нее совсем крошечные еще двойняшки.

0

9

Лусиана написал(а):

Кто такой Мануэль Саваль?

Мануэль Саваль - это актёр, который играл Хуана Карлоса дель Вильяра. Мне он тоже оч. нравится))

Отредактировано Viktoriya)) (2007-06-04 06:21:13)

0

10

...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Просто Мария" / Simplemente Maria