amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Просто Мария" / Simplemente Maria


"Просто Мария" / Simplemente Maria

Сообщений 11 страница 20 из 308

1

Это сериал о жизни Марии Лопес, начиная с того времени, когда она была совсем молоденькой девушкой и заканчивая уже тем, когда еe сын стал взрослым мужчиной.
Мария - очень бедная девушка, которая приезжает из деревни в город заработать денег. Там она встречает сынка богатых родителей Хуана Карлоса и влюбляется в него. Он еe соблазняет и она ждeт от него ребeнка. Но женится он не собирается, так как просто развлекался с ней. К тому же вся его семья, и особенно сестра Лорена, против Марии. Она растит сына Хосе Игнасио одна, паралельно тяжело работая швеей. Она встречает Виктора, который еe очень любит и много лет добивается ответной любви. В конце концов Мария зарабатывает много денег, становится богатой и открывает собственный дом моделей. Она начинает понимать, что по-настоящему любит Виктора. Но их любви предстоит много испытаний. К тому же еe сын Хосе Игнасио, уже взрослый парень, на свою беду влюбляется в дочку Лорены, своей тeтки. Но Лорена скорее хочет видеть его мeртвым, чем женатым на своей дочери Лауре.

Смотреть сериал Просто Мария (171 серия на русском языке)

0

11

Оксана написал(а):

Ты считаешь, что Амайрани сейчас плохо выглядит. Мне по фокам она понравилась... ;)

0

12

Мариита

Мне она больше нравилась в сериале "Просто Мария".
Может конечно это не очень удачные фото, моложе она была симпатичней.

0

13

Кого хорошо запомнила в этом сериале так это Виктора. Потому что он мне жутко не нравился. Помню я так не хотела что бы Мария была с ним!!!

0

14

Вот скрины первой серии!
http://re.foto.radikal.ru/0707/33/e5fe623ce500t.jpg

0

15

а где можно скачать этот сериал по сериям?

0

16

Fionka
Скачать его можно здесь.

0

17

помнится в детстве его смотрела))оч плакала,когда умерла Лаура.она ведь умерла?или я что-то путаю?

0

18

Да, Лаура действительно умерла.  :(

0

19

Где можно скачать сериал то?? Ссылку которая указына, не доступна!! С этого сайта убрали сериал!! :((

0

20

Там этот сериал есть,просто ты наверно не там посмотрел!
ВОТ ССЫЛКА.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Просто Мария" / Simplemente Maria