amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Просто Мария" / Simplemente Maria


"Просто Мария" / Simplemente Maria

Сообщений 51 страница 60 из 308

1

Это сериал о жизни Марии Лопес, начиная с того времени, когда она была совсем молоденькой девушкой и заканчивая уже тем, когда еe сын стал взрослым мужчиной.
Мария - очень бедная девушка, которая приезжает из деревни в город заработать денег. Там она встречает сынка богатых родителей Хуана Карлоса и влюбляется в него. Он еe соблазняет и она ждeт от него ребeнка. Но женится он не собирается, так как просто развлекался с ней. К тому же вся его семья, и особенно сестра Лорена, против Марии. Она растит сына Хосе Игнасио одна, паралельно тяжело работая швеей. Она встречает Виктора, который еe очень любит и много лет добивается ответной любви. В конце концов Мария зарабатывает много денег, становится богатой и открывает собственный дом моделей. Она начинает понимать, что по-настоящему любит Виктора. Но их любви предстоит много испытаний. К тому же еe сын Хосе Игнасио, уже взрослый парень, на свою беду влюбляется в дочку Лорены, своей тeтки. Но Лорена скорее хочет видеть его мeртвым, чем женатым на своей дочери Лауре.

Смотреть сериал Просто Мария (171 серия на русском языке)

0

51

Это было бы-супер :yes:
Хотя у каждого актёра есть свои поклонники :D
Меня ещё раздражала так называемая "подружка" Лауры,хотя это наверно нормально,у неё роль такая :yes:

0

52

Меня тоже она бесила,но зато симпатичная! :O
Об этом актёры инфы пока не нашла,потом ещё покопаюсь может чего раздобуду. :D

0

53

Да,она симпотичная,мне отец Лауры нравится,чудесный отец,как он постоянно поддерживает свою дочь :D

Отредактировано Вольха (2007-11-24 13:38:33)

0

54

Вольха написал(а):

мне отец Лауры нравится,чудесный отец,

Это точно! Зато мать просто мигера. :D Всё время орёт как сумашедшая,вечно всем недовольна.

0

55

Да уж,истеричка жуткая :D
Вот немного скринов ;)

0

56

:D

0

57

И ещё чуть-чуть :yes:

0

58

Спасибо за скрины.
Не помню,а Лорена покрасилась что ли или это парик?
Ещё кажется она сумашедшей станет. :lol: Вот только почему забыла...
Сейчас только 13 серий посмотрела,до этих моментов ещё не дошла.
Пока мне особо не до Марии я с головой окунулась в Дикую Розу. :D Ещё немного осталось до конца,страсти кипят вовсю!!! 0-=)

0

59

Я сама сейчас смотрю не вдумчиво,а так сказать,быстрый просмотр :D
Но вроде она покрасилась,а с головой дружить перестала после смерти Лауры :/
Я выложила скрины 90-93 серий,и ещё немного скринов 104-105 :yes:
Обычная сцена ревности ;)

0

60

:friends:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Просто Мария" / Simplemente Maria