amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida


"Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida

Сообщений 1 страница 10 из 125

1

"Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida
http://savepic.org/531540.jpg
Жанр: комедия / мелодрама
Сценарий: Эрнесто Коровски, Себастьян Паротта, Адриан Суар
Режиссеры: Родолфо Антунес, Джордж Бехара и др.
Продюсеры: Адриан Суар, Адриан Гонзалес, Джульета Мартинели   
В ролях: Наталия Орейро (Esperanza `La Monita` Muñoz), Факундо Арана (Martín Quesada), Карла Петерсон (Constanza), Алехандро Авада (Alfredo), Николас Д`Агостино (Tony), Клаудия Фонтан (Mercedes), Элиас Виньолес (Jose), Адела Глейхер (Rosa), Инес Паломбо (Vicky), Марсело Маццарелло (Miguel), Моника Айос (La Turca), Фабиана Гарсия Лаго (Kimberly), Гризельда Сицилиани (Debie), Карлос Бельосо (Quique), Дальма Милевос (Nieves), Майк Амигорена (Rolando Martínez), Пабло Седрон (Falucho), Хорхе Мартинес (Emilio Sanabria) и др.
Производство: Pol-ka, Yair Dori Communications
Страна: Аргентина
Год: 2006

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.
Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.
В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их – и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.
Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца.
Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.
Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Мониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.

За два месяца международных продаж аргентинская комедийная теленовелла «Ты – моя жизнь» («Sos Mi Vida») с участием звездного дуэта - Факундо Араны и Наталии Орейро - приобретена для показа в 15-ти странах мира, включая Россию, Румынию, Венгрию, Хорватию, Болгарию, Грецию, Чехию, Венесуэлу и Эквадор. А в родной Аргентине этот сериал остается самым популярным.

0

2

в этом сериале, также как и в "Диком Ангеле", главные герои Наталья Орейро и Факундо Арана. Но многим нравится больше "Дикий Ангел", потому что в "Ты - моя жизнь" иногда трудно понять те или иные поступки героев, и в "Диком Ангеле" было больше слез, переживаний

+1

3

У меня дочка, смотрит этот сериал каждый день, вместо мультиков!!! :D
Сериал идёт у нас по телеканалу "ДОМАШНИЙ", очень приятно вновь увидеть
полюбившихся актеров вместе(Наталью Орейро и Факундо Арано)

0

4

в этом сериале очень растянут сюжет, первый поцелуй Милашки и Мартина был в 51 серии, в 119 серии Мартин жентися на Констанце, а на Милашке он пожентся  только в 214 серии :( ,

0

5

Из всех сериалов которые идут на Домашнем, этот самый любимый. Очень нравится Деби. В прошлой серии она решила что беременна и подложила подушку
Мне кажется этот сериал пародирует все сериальные штампы

0

6

Здоровский сериал! Из всех что идут сейчас на домашнем он лучший! Супер!
PS.Мне больше всего нравится Деби и Турчанка:):):)

http://www.moj-album.com/slike/3678258/8xtWQyXbXo_eeryj.jpg

Отредактировано Rani (2007-06-30 12:50:44)

0

7

А можете выложить фотку Деби?А то я что-то не помню какая она из себя?

0

8

Деби смешная

0

9

Оксана написал(а):

Сегодня у нас на форуме, появится возможность скачать этот сериал на Испанском языке!!!

Я знаю, что на Домашнем из сериала сцены вырезают, вроде даже из финала много уберут

0

10

Последняя серия была невероятная. Мартин и Милашка наконец-то вместе!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida