amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida


"Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

Мне  нравился Дикий Ангел,смотрела его из-за Факундо.А ТМЖ мне не очень понравилась,почему не знаю.Орейро здесь какую-то ненормальную играет.Что наряды у неё,что прически-зашибись.Это же Детский сад:все эти кукольные платья с рюшами бешеных расцветок,кричащие аксесуары и яркие заколочки из детского мира,хвосты на макушке как у трехлетней и вечное дурашливое выражение лица на фото.Взять хотя бы её розовую куртку,зеленые унты и длинный полосатый колпак-ну разве нормальный взрослый человек с хорошим вкусом так вырядится?Она даже рядом с Факундо в классических костюмах смотрится негармонично:сильно резонирует.

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EdRPTaTrLU8[/youtube]

0

33

А мона вопрос? Название сериала переводится как "Ты - моя жизнь", а оригинальное "Sos Mi Vida". Если б "Tu - es mi vida" переводили, то вроде правильно, а что такое Sos не знаю... su sus suyo/a - притяжательные местоимения, встречала [взломанный сайт]  Если кто знает, подскажите, оч интересно!

0

34

Mirabo написал(а):

Если кто знает, подскажите, оч интересно!

sos-аргентинский вариант испанского eres(глагола быть-ser во 2 лице)

0

35

Этот сериал поднимает настроение! Мне понравился! Кике меня забавляет.

0

36

argentinka написал(а):

Mirabo написал(а):

    Если кто знает, подскажите, оч интересно!

sos-аргентинский вариант испанского eres(глагола быть-ser во 2 лице)

Спасибки за ответ))) Просто я немножко изучаю испанский и это полезная для меня информация 8-)

0

37

Сериал прикольный, но на любителя! Для фанатов пары Нати-Факу. Я его посмотрела, посмеялась, но пересматривать не стану.
Мне только очень понравились те серии, в которых был временный тренер Милашки - боксер-чемпион Лобо (Густаво Бермудес). Они вместе с Орейро очень неплохо смотрелись:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/07/9a/9a874346abb9cb2e70.jpg

За этот прекрасный коллаж огромное спасибо ЛенеП!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-02-07 19:32:48)

0

38

Я ТМЖ смотреть начала.Прикольный сериал,но малость нудноватый и растянутый.Покритиковать есть за что.Зато легкий и поднимающий настроение.
Эх,Орейро,ты теперь взрослая баба,а всё равно в душе остаёшься подростком.И почему-то специализируешься на ролях неотесанных барышень,не знакомых с этикетом. Такова тенденция в аргентинских сериалах:любят создавать роли диковатых,но честных красоток и оправдывать их неумение себя вести в обществе.А богатых,по идее культурных дам изображают такими дурами.Констанца в сериале показывает себя как глуповатая истеричка,хоть и крутая.Когда у неё случился приступ аллергии,выглядело это ржачно.Милашка гораздо больше вызывает симпатию.Очень,всё-таки,хотелось бы увидеть Орейро в образе серьёзной,образованной бизнес-леди.Как бы она его в себе воплотила?
Бедный Факундо Арана,каким он был-и каким стал.Он раньше был очень симпатичным,привлекательным,а превратился в такого сморщенного старичка.Выглядит он неухоженно, но всё равно харизму с годами не растерял.Вот!

0

39

Как-то совершенно случайно наткнулась на одну из серий этого сериала (в будни некогда смотреть - работа, а по выходным уже не то..). Скажу откровенно - маразм, а не сериал.  :canthearyou: ИМХО. Даже из уважения к Наталии и Факундо не стала бы смотреть. Неинтересно уже. Сюжет замыленный. А некоторые актеры таких м..ков играют., что волосы дыбом встают. Думаю, что единственный плюс его - это Орейро и Арана в главных ролях. И то, считаю, что актеры они хорошие и пора уже что-нибудь посерьезнее играть...Или нам показывать их игру в других проектах.
Есть там такая героиня - главная соперница героини Орейро (сорри за тавтологию). Ну просто идиотка..На такую даже смотреть тошно. Ладно бы время от времени дуру из себя строила., так нет, ей и строить не надо... :mad:
Я не против актеров, но есть и лучше сериалы.
Даже Бермудес не выдержал - продержался несколько серий.. :D

0

40

http://keep4u.ru/imgs/s/081111/d1/d1fb5baf11b72e6c33.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081111/dc/dc29e8c11cfd006530.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Ты - моя жизнь" / Sos Mi Vida