amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Милагрос" / Milagros


"Милагрос" / Milagros

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Да, помню хороший!!денствительно хороший.

0

12

А где Милагрос шла полностью???

0

13

~Грацция~
Шла у нас , в Украине. По местному каналу "Визит" , аж 2 раза !!! Супер. Соня Смит класс.  :cool:

0

14

Хорош сериал,посмотрела бы его еще раз и полностью!

0

15

Я смотрела "Гваделупе", и мне было бы интересно посмотреть ее перуанскую версию.."Милагрос". Судя по описанию, перуанцы не стали отходить от сюжета и практически все сделано по кальке..  Тем лучше. Думаю, что эта версия не хуже оригинала..Да и актёры в главных ролях очень даже неплохие!

0

16

Роберто Матеос..

0

17

ВА я видела Милагрос.Сериал очень интересный,мне очень нравился.Я смотрела его много лет назад.

0

18

Заставка к сериалу "Милагрос"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_UGnGqn0vTs&feature[/youtube]

0

19

Этот сериал шел в Москве по "2Х2" лет 10-12 назад до "Гваделупе" и очень даже неплохо смотрелся( там серий было меньше и более динамично). Жаль его никто не выкладывает, хотелось бы пересмотреть...

0

20

AnnaMaria15 написал(а):

Этот сериал шел в Москве по "2Х2" лет 10-12 назад до "Гваделупе"

Как же он мог идти по 2х2 лет 10-12 назад? Он же снят в 1999 году..В 2009 году ему только 10 лет....
Я помню, канал РенТВ проводил опрос среди зрителей на счет сериала, который они хотят видеть.. Каждый день в течение недели канал запускал по 1-2 серии каждого нового сериала, и зрители должны были выбрать один, который пото и шел по каналу..
А по 2х2 я его, к сожалению, не помню..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Милагрос" / Milagros