amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам


Просьбы и вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 1 страница 10 из 334

1

Уважаемые форумчане!!!
Темы в которых сериалы выложены полностью мы закрываем {во избежании флуда}.
Но если у Вас возник вопрос или Вы хотите бы что либо дополнить в ту или иную тему - пишем сюда.
При необходимости темы будут временно открываться!

0

2

Перемещено из темы Скачать сериал "Гваделупе"

LuckyAngel, а будет ли продолжение????? и если будет, то когда его ждать???? :question: ......очень уж нетерпится...... :jumping:  Спасибо.

0

3

Перемещено из темы Скачать сериал "Гваделупе"

Лана
А вы прочтите надпись под ссылкой на последнюю выложенную серию и вопросов не будет.

+1

4

Перемещено из темы Скачать сериал "Гваделупе"

LuckyAngel, спасибо.......бум ждать..... 8-)

0

5

Уважаемые администраторы, выложите пожайлуста 26 урезанную серию Дикого ангела, ссылка была только на Megaupload, но она сейчас отсутствует, помогите пожалуйста.

0

6

Кристиночка написал(а):

ыложите пожайлуста 26 урезанную серию Дикого ангела, ссылка была только на Megaupload, но она сейчас отсутствует

Посмотрите пост под номером 5 (в теме сериала).Первая ссылка в сообщении на 26-ю серию (активна).

0

7

Ой, спасибо вам огоромное!!!!!!!!!!!!!

0

8

Здравствуйте, вы не знаете что происходит с сайтом  http://nukeuploads.com , не заходит , не могу из - за этого скачать мой любимый сериал ( Дикий ангел ) , помогите пожалуйста, заранее спасибо.

0

9

tdutybz написал(а):

Здравствуйте, вы не знаете что происходит с сайтом  http://nukeuploads.com , не заходит , не могу из - за этого скачать мой любимый сериал ( Дикий ангел ) , помогите пожалуйста, заранее спасибо.

На нуке сейчас технические работы,поэтому с него и скачать ничего нельзя,и залить.Единственное,что остается,это ждать.

0

10

Я скачала 71 серию "Жены Иуды"-а по телевизору идут от силы где-то 5 серий.Остальный -нет,т.к. файлы с окончанием  WMV мой плеер не читает(а он у меня толькочто купленный).Нельзя ли выложить серии в другом разрешении?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Просьбы и вопросы по выложенным сериалам