amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Роковое наследство" / O Rei do Gado


"Роковое наследство" / O Rei do Gado

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cmj0N-PpXqM[/youtube]

0

12

lucky-lady написал(а):

Сериал "Роковое наследство" является моим любимым сериалом.

Если тебе очень нравится этот сериал и у тебя есть достаточно информации о нём, пожалуйста,  выкладывай сюда! (если хочешь).  Мы будем только "за"...

0

13

Один из немногих Бразильских сериалов, которые я смотрела. Помню нравился, но сам сюжет смутно помню. Первые серии хорошо запомнились, как землю все делили и переставляли ограждение. Еще, прочтав описание, почему-то вспомнила, что героиня Сильвии Пфайфер нравилась Она мне казалась такой эффектной и сильной женщиной. Хотя ятак понимаю, у нее была далеко не положительная роль.

0

14

Я когда смотрел, так переживала за Бруно, когда он по джунглям ходил и делал зарубки на деревьях, а еще ему приходилось есть червей, чтобы не умереть от голода. Так и стоит перед глазами как он выковыривает червячков и отправляет себе в рот.

0

15

Доди написал(а):

Так и стоит перед глазами как он выковыривает червячков и отправляет себе в рот.

Я такие подробности не помню. Помню, что Луана (Мариэтта настоящая) в лесу рожала и Бруно у нее роды принимал

0

16

Смотрела его давно помню плоховато, мне там тольео жена мясного короля запомнилась она там единственная умела нормально одеваться. Со вкусом такая женщина.

0

17

AlxPoison написал(а):

мне там тольео жена мясного короля запомнилась она там единственная умела нормально одеваться

А это кто , Луана?  :question: 
Я тоже давно смотрела и почти не помню, но вроде бы этот сериал меня вообще не запецил во время показа по тв   :dontknow:

0

18

Не жена мясного короля была Лея как-то так ее звали модная такая дамочка, а с Луаной он познакомился будучи уже женатым вот как-то так.

0

19

Лею я вообще не помню  :dontknow:

0

20

Та же актриса что в Тропиканке главная роль Летисия вроде, в Вавилонской башне Леда.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Роковое наследство" / O Rei do Gado