amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Мексика,Аргентина,Бразилия...?


Мексика,Аргентина,Бразилия...?

Сообщений 31 страница 40 из 71

Опрос

Сериалы какой страны Вам больше всего нравятся?
Мексика

33% - 33
Аргентина

23% - 23
Бразилия

14% - 14
Венесуэла

18% - 18
Колумбия

10% - 10
Чили

1% - 1
Перу

1% - 1
Голосов: 100

31

За Венесуэлу!

0

32

Аргентина... Потому что люблю...

0

33

Венесуэла, Аргентина, Мексика.  Бразильские сериалы не очень люблю...Еще неплохие - Перуанские. Тут  уже писали, что нравятся сериалы, снятые в Майами с участием актёров из разных стран, так вот я присоединяюсь  :cool:

0

34

Я за Венесуэллу. :flag:

0

35

Голосовала за Венесуэлу.Мне нравятся сериалы Толстушка,Королева сердец,Жена Иуды и др.
Второе место Аргентина:Дикий ангел,Телохранитель,Мятежный дух
Ну и третье место Мексика:Мятежники,первая любовь,класс 402.
А бразилию в последнее время не смотрю,эта страна немногжко отличается ото всех стран л\а.Но в детстве только их и показывали.Да и язык не испанский,хотя песни на португальском мне тоже нравятся

0

36

Я за Аргентину - личное пристрасти ( нравится Андреа Дель Бока и Бермудес )Наверно потому что с них всё и начилось.
Бразильские тоже Очень даже нечего!! В особености ,,Клон,,- за их возможность окунуться в другую страну, религию.  Бразильские сериалы по стоимости своих затрат стоят выше всех остальных! и поэтому они так популярны от Китая до России.
Я считаю мелодрамы лучше бразильские ( они более жизненные).
А комедийнные за Аргентинскими! :rolleyes:

0

37

1место-МЕКСИКА
2место-Аргентина
а Бразильские не нравятся

0

38

Я не могу выделить какую-то одну страну и сказать, что эти сериалы я люблю, а эти нет.  Все зависит от самого сериала, можно посмотреть пару серий и решить для себя, стоит ли продолжать смотреть или нет... Если меня заинтересовал сюжет, актеры то я готова с удовольствием смотреть, не зависимо от того, в какой стране данный сериал был сделан! В любой стране можно выделить один или несколько сериалов, которые мне очень понравились, и ряд других, которые разочаровали, и как тут можно делать выводы в целом по стране-произхводителю...

+1

39

Аргентина :love:  :whistle:

0

40

За Мексику!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Мексика,Аргентина,Бразилия...?