amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Мексика,Аргентина,Бразилия...?


Мексика,Аргентина,Бразилия...?

Сообщений 41 страница 50 из 71

Опрос

Сериалы какой страны Вам больше всего нравятся?
Мексика

33% - 33
Аргентина

23% - 23
Бразилия

14% - 14
Венесуэла

18% - 18
Колумбия

10% - 10
Чили

1% - 1
Перу

1% - 1
Голосов: 100

41

за венесуэлу, потом колумбия и мексика

0

42

Я за Венесуэлу, Колумбию и Мексику.

0

43

А мне кажется, что всё латинское мыло смотреть гораздо интереснее, чем наше (за редким исключением). Мало того, что все телеканалы гоняют их по кругу, да ещё и то, что ставят, в основном, одно и тоже: криминал, грабежи, убийства. А если и поставят жизненную мелодраму,то (повторяю, за редким исключением) не идет  она ни в какое сравнение с латиной. Я имею ввиду и игру актеров, и их манеры, поведение, ну и, конечно, краски - природа у них показана изумительно. Если разобраться, наша природа ничуть не уступает, вот только нужно немного больше акцентировать  на ней внимание, тогда и фильмы наши и сериалы будут смотреться по другому.

+1

44

Голосую за Колумбию - за работу RTI отдельно и в сотрудничестве с Telemundo - и за такие сериалы, как La Viuda de Blanco 1996, Adrián está de Visita и Victoria!

Отредактировано Tatti (2009-09-16 15:24:14)

0

45

Мне больше всего нравятся бразильские и аргентинские сериалы,т.к прголосовать можно только за одно,то мой голос за бразильские сериалы.

0

46

Всем привет! ))) Я новичок)) Голосую за Мексику! "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама" - в сердце навсегда!

0

47

Всем привет! отдала свой голос за Венесуэлу, люблю также аргентинские и мексиканские сериалы, жаль, что только один голос!

0

48

А я за Мексику!!! :flag:

0

49

У меня на первом месте безусловно Венесуэла, за эту страну и отдала свой голос. Еще нравятся Мексика и Аргентина. Но только не Бразилия, у них одни и те же актеры из одного сериала в другой всем составом переходят. Колумбия тоже не очень нравится.

0

50

Я за Колумбию мне особенно нравятся их проэкте совместно с Telemundo, самый любимый сериал конечно La Venganza

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Мексика,Аргентина,Бразилия...?