amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Мексика,Аргентина,Бразилия...?


Мексика,Аргентина,Бразилия...?

Сообщений 61 страница 70 из 71

Опрос

Сериалы какой страны Вам больше всего нравятся?
Мексика

33% - 33
Аргентина

23% - 23
Бразилия

14% - 14
Венесуэла

18% - 18
Колумбия

10% - 10
Чили

1% - 1
Перу

1% - 1
Голосов: 100

61

Проголосовала за Бразилию, хотя люблю и Аргентинские тоже очень сильно
Просто "Клон" запал мне в душу :flirt:

+1

62

Serridven написал(а):

Проголосовала за Бразилию

И я проголосовала за Бразилию, т.к. обожаю "Нежный яд", "Клон" и "Новую жертву" :cool:

+1

63

Я, как и прежде, не зацикливаюсь на какой-то конкретной стране, смотрю всего понемногу  :yep:

+1

64

Голосую за Мексику!

0

65

DenLi написал(а):

Я не могу выделить какую-то одну страну и сказать, что эти сериалы я люблю, а эти нет.  Все зависит от самого сериала, можно посмотреть пару серий и решить для себя, стоит ли продолжать смотреть или нет... Если меня заинтересовал сюжет, актеры то я готова с удовольствием смотреть, не зависимо от того, в какой стране данный сериал был сделан! В любой стране можно выделить один или несколько сериалов, которые мне очень понравились, и ряд других, которые разочаровали, и как тут можно делать выводы в целом по стране-произхводителю...

Paloma258 написал(а):

А мне кажется, что всё латинское мыло смотреть гораздо интереснее, чем наше (за редким исключением). Мало того, что все телеканалы гоняют их по кругу, да ещё и то, что ставят, в основном, одно и тоже: криминал, грабежи, убийства. А если и поставят жизненную мелодраму,то (повторяю, за редким исключением) не идет  она ни в какое сравнение с латиной. Я имею ввиду и игру актеров, и их манеры, поведение, ну и, конечно, краски - природа у них показана изумительно. Если разобраться, наша природа ничуть не уступает, вот только нужно немного больше акцентировать  на ней внимание, тогда и фильмы наши и сериалы будут смотреться по другому.

Кэнди написал(а):

В последнее время понимаю что не выделяю какую-то одну страну. Везде есть интересные сюжеты, хорошие актеры, достойные сериалы. Будь то Колумбия, Бразилия, Аргентина, Перу, Мексика, или Телемундо. Главное выбрать сериал себе по вкусу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Присоединяюсь к высказыванием авторов этих постов!  :yep:

+1

66

Я за мексику!!! :) Но на моем сайте в опросах побеждает сериалы Телемундо :)

0

67

Что-то у меня Бразилия выходит в фавориты  :flag:
Смотрю параллельно Америку (Бразилия) и Элену (ТМ). И Элена по сравнению с Америкой очень слабый сериал, хотя ТМ я уважаю  :dontknow:

0

68

Бразилия и только Бразилия, Хрустальная мечта моего детства!!!

0

69

Я проголосовала за Колумбию, так как просто обожаю сериалы этой страны. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

70

Мексика(всгда хотела там побывать). :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Мексика,Аргентина,Бразилия...?