amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Иоланда Лухан" / Yolanda Lujan


"Иоланда Лухан" / Yolanda Lujan

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Сегодня зашла на "Дарим"- там начали нарезку Иоланды выкладывать :flag:

0

12

Glazky

Маш, будешь смотреть?  :question:
Я давно видела по тв отдельные серии, точнее ооочень давно , сам сериал так себе... Если только ради Вероники посмотреть  :rolleyes:

0

13

Кэнди написал(а):

Маш, будешь смотреть?

Качать почти на 100% буду. А насчет смотреть- скорее проматывать :flag:

Кэнди написал(а):

Я давно видела по тв отдельные серии, точнее ооочень давно

Я его тоже давно с бабушкой смотрела. У меня о нем в воспоминаниях только как Иоланда находит кого-то убитым. Она берет в руки нож- и мои мысли: Что она делает??? Там же будут ее отпечатки пальцев- ее в его убийстве обвинят. Потом она в тюрьме, выходит там замуж и потом рожает там же. Отдает ребенка какой-то подруге на коляске, которая в ее мужа влюблена. А вот как ее оправдали- не помню. Вот хочу вспомнить :flag:

  А ты думаешь посмотреть?

0

14

Кэнди написал(а):

Я давно видела по тв отдельные серии, точнее ооочень давно , сам сериал так себе

Я сериал не смотрела, но тоже слышала, что он далеко не лучший

Отредактировано Жасмин (2010-04-24 22:36:59)

0

15

Это наверно версия, которую я давным-давно видела на торренте (сейчас смотрю ее уже нет почему-то..).
Незнаю, я как то не очень к нарезкам отношусь... Не смотря на всю мою любовь к Веро, так и не стала его смотреть..!
Вот была бы полная версия, без раздумий начала бы качать.. Но возможно полной версии вообще не существует, раз везде одни нарезки выкладывают..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

16

Glazky написал(а):

А ты думаешь посмотреть?

Вряд ли  :dontknow:

Киса написал(а):

Незнаю, я как то не очень к нарезкам отношусь...

Ну смотря какая нарезка. Если вырезают все реально лишнее, "резину" так сказать, это сериалу только на пользу пойдет. Я вот смотрела нарезку "Кассандры", так вообще не ощущала что это нарезка, только в одном месте вопрос возник, а остальное было отлично  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

17

Кэнди написал(а):

Glazky написал(а):А ты думаешь посмотреть?Вряд ли

Я пока начала качать, а там не знаю- может пролистаю :flag:

0

18

Кэнди написал(а):

Ну смотря какая нарезка

Это да! Но я читала, что тут много чего повырезали, в том числе и немаловажных моментов, поэтому не стала смотреть. Да и в так называемой "резине", порой бывают значимые моменты, на которые стоит обратить внимание.

0

19

А сколько всего серий в этом сериале?

Почему-то нигде не могу найти эту инфу...
Знаю только, что серии в нем маленькие 20 минутные. И поэтому при показе по каналу 2х2 показывали по две серии вместе - получавлось как раз как одна стандартная серия.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-06-15 23:50:51)

0

20

Koshka-Ved'ma написал(а):

А сколько всего серий в этом сериале?

В сериале 130 серий- 20- минутных.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Иоланда Лухан" / Yolanda Lujan