amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » Уроки по Photoshop


Уроки по Photoshop

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

ЛенаП ты не пробывала по ссылке которую я дала??
На этом сайте мне больше нравятся-более доступные уроки на мой взгляд.хотя я честно уже жалею что удалила англ.версию/

0

42

ЛенаП
Лен а скачай уроки З.Лукьяновой я по ним фотошоп осваивала и для уже знающих эту програму я думаю тоже будет мнтересно там всё на русском.

0

43

антонина написал(а):

я честно уже жалею что удалила англ.версию/

Вот и я не подумала!Говорил мне человек кторовый фотошоп устанавливал "Смотри все уроки на англ". А я не послушала теперь тоже жалею!

антонина написал(а):

ЛенаП ты не пробывала по ссылке которую я дала??

Начала и запуталась! А сейчас пока времени нет! Теперь до следующего раза.

Nino-ochek написал(а):

ЛенаП
Лен а скачай уроки З.Лукьяновой я по ним фотошоп осваивала и для уже знающих эту програму я думаю тоже будет мнтересно там всё на русском.

А где можно скачать? Можно ссылочку???

0

44

ЛенаП написал(а):

А где можно скачать? Можно ссылочку???

Можно http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=163454

0

45

ЛенаП написал(а):

Говорил мне человек кторовый фотошоп устанавливал "Смотри все уроки на англ". А я не послушала теперь тоже жалею!

Девочки, мне все таки кажется, что в англ. версии мы "потерялись бы", уроки да, в большей степени на инглише, но мы ведь не всегда по урокам работаем. Что то сами придумываем, а как тут разберешся коли все на иностранном?  ^^ Конечно со временем так или иначе попривыкнешь и запомнишь все инструменты, но все же... Кстати, на сайте фотошоп-мастер, уроки выкладывают с переводом всех действий для русских фтш.  :yep:

0

46

Киса написал(а):

Девочки, мне все таки кажется, что в англ. версии мы "потерялись бы

Да это точно я в русской ещё теряюсь а английскую наверное и с уроками б не освоила :yep:

0

47

K@tya

K@tya написал(а):

анимация "Сверкающая звезда".

Спасибо за урок я вот что сделала

+1

48

Nino-ochek написал(а):

Спасибо за урок я вот что сделала

Отлично!!!  :cool: Это твоя первая анимация?

+1

49

Киса написал(а):

Это твоя первая анимация?

Спасибо Юль, первая не очень у меня получилось я немного со слоями запуталась решила ещё раз попробовать, вообще увлевательная вещь фотошоп я сейчас занялась востановлением старых фоток и результат меня прям таки очень радует.

0

50

Nino-ochek написал(а):

вообще увлевательная вещь фотошоп

Не то слово Нинок! Я уже давно им "болею".  8-) И вообще это нужная вещь!
Я тоже некоторые свои фотки обрабатывала, результат получается хороший, по крайней мере намного лучше оригинала.  :D

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » Уроки по Photoshop