amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » У меня вопрос...


У меня вопрос...

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Задавайте вопросы если что то не понятно,постараемся на них ответить :flag:

+1

2

У меня назрел вопрос. Возможно я спрашиваю абсолютную глупость, но фотошоп я начала осваивать совсем недавно. Вообщем мне хочется узнать как можно наложить анимацию на картинку, чтобы получилось например вот такое:
http://demiart.ru/forum/uploads/post-4169-1179238838.gif
Буду очень благодарна за объяснения.

0

3

Morgana написал(а):

Вообщем мне хочется узнать как можно наложить анимацию на картинку, чтобы получилось например вот такое:

Ulead GIF Animator 5.05
Ulead GIF Animator является наиболее подходящей программой для создания GIF-анимации, и с этим трудно не согласиться - программа и впрямь хороша. В программу встроены уже готовые анимационные эффекты, есть такая удобная фича, как просмотр в процессе работы создаваемого анимированного GIFа в браузере, имеются широкие возможности для работы с палитрой, есть и некоторые средства рисования.

0

4

Все, вопрос снимается, я научилась, все оказалось проще, чем я думала

Vitalissa написал(а):

Ulead GIF Animator 5.05

Спасибо, но я все-таки хотела научиться проделывать эту операцию в фотошопе.

0

5

Morgana написал(а):

но я все-таки хотела научиться проделывать эту операцию в фотошопе.

на одном фотошоповском форуме я такое видела, но там тоже сделано всё не только в фотошопе, но и ещё какая то программа добавляется.

0

6

Jean-Grey написал(а):

на одном фотошоповском форуме я такое видела, но там тоже сделано всё не только в фотошопе, но и ещё какая то программа добавляется.

Я научилась проделывать такую операцию в Adobe ImageReady, это вот как раз то самое приложение к фотошопу, о котором Вы говорите.

Отредактировано Morgana (2008-06-04 18:32:52)

0

7

А у меня вопрос такой - может кто-то выложить видео урок, как удалить с фото ненужное изображение. У меня по книге ничего не получается, видно , что что-то удалялось. И еще, в видео уроке "Слияние изображений" как сделать так, чтобы справа (как и в уроке) появились окошечки (не знаю, как правильно сказать)  с масками?

Отредактировано Аймэ (2008-06-06 05:31:29)

0

8

Аймэ написал(а):

как сделать так, чтобы справа (как и в уроке) появились окошечки (не знаю, как правильно сказать)  с масками?

В окошке Слои нажимаешь на третий значок слева:

http://keep4u.ru/imgs/s/080606/50/508f63f7dec7f3ca08.jpg

Если ты это имела ввиду.

Аймэ написал(а):

А у меня вопрос такой - может кто-то выложить видео урок, как удалить с фото ненужное изображение.

У меня такого урока нет.

Вот на всякий случай могу предложить урок удаление даты с фотографии.

http://tutorials.psdschool.ru/working-w … -date.html

0

9

Киса, спасибо. Но у  меня нет самого этого окошка, где написано: "слои, каналы, контуры..." , т.е слева у меня просто пустое место, негде эти слои с масками добавить. Что нужно сделать, чтобы это "окошечко" с масками появилось?

Отредактировано Аймэ (2008-06-09 12:36:21)

0

10

Аймэ написал(а):

Что нужно сделать, чтобы это "окошечко" с масками появилось?

Сверху есть графа "Окно" (вторая справа).Жмёшь на неё,затем в списке выбираешь Слои.И окошко со слоями появится. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » У меня вопрос...