amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda


"Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda

Сообщений 21 страница 30 из 527

21

Мятежный
Первые два скриншота из "Моих трёх сестёр"

0

22

Добрые люди,подскажите пожалуйста,а где-нибудь можно скачать сериал Luisa Fernanda (на русском) или сериал Todo sobre Camila?

0

23

Обожаю этот сериал.
Кстати его ведь и купить можно.
Кстати первые два скриншота из "Три мои сестры"
Скарлет просто великолепна

0

24

Замечательный сериал! Уже больше половины роздано на Торрентс.ру.

0

25

А можете ссылку, плз, дать? А то я не знаю, где это  :(  Кстати, там он на испанском?

0

26

dawil написал(а):

Добрые люди,подскажите пожалуйста,а где-нибудь можно скачать сериал Luisa Fernanda (на русском)

Олька написал(а):

А можете ссылку, плз, дать? А то я не знаю, где это    Кстати, там он на испанском?

Смотрите в личных сообщениях

0

27

Интересный был сериал, и красивая музыка в заставке. Но мне почему-то в этом сериале больше нравилась не главная героиня, а Алехандра, я за нее как-то особенно переживала! Хотя Скарлет Ортис тоже ничего

Отредактировано Ireny (2008-10-13 20:51:28)

0

28

Ааа.... как же я долго искала этот сериал... его показывали давным давно по ртр. Я его оч любила, но смотрела когда была маленькая очень) А сей час только помню что назывался сериал именем и в главной роли брюнетка с длинными волосами)) Я обязательно скачаю этот фильм...где ни будь... ^^

0

29

А мона и мне ссылочку где можно скачать Луиза Фернанда? :rolleyes: Так давно его ищю...

0

30

Мне очень нравится в этом сериале Мириам (Крисоль Карабаль) и конечно красавчик Рикардо Аламо просто супер

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Луиза Фернанда" / Luisa Fernanda