amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Музыка из телесериалов » Migel Bosé [Диски и песни]


Migel Bosé [Диски и песни]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://darim.info/uploads/posts/2008-04/1209213450_1b6c4fef99ee.jpg
Miguel Bosé - международный артист. Сын знаменитого испанского тореадора Luís Miguel Dominguín и итальянской актрисы Lucia Bosè, родился в Панаме 3 апреля 1956.
Miguel Bose был невероятной движущей силой в латинской музыке, совершивший карьеру из 21 альбома, более 35 ролей в художественных фильмах, своего собственного телевизионного шоу и работавший в качестве театрального директора. Босе жил, постоянно путешествуя из своей родной Панамы в Милан, Лондон, Мадрид и Париж, в богемном мире искусства – Пикассо был его крестным отцом, а Хемингуэй – другом семьи. Свой первый кинематографический дебют он сделал в 15 лет, а в 21 год начал карьеру певца, которая вскоре начала развиваться уже в интернациональном масштабе.
В период между 1977 и 1985 годами Bose записал несколько альбомов, но только в 1985-ом вышел его первый хит «Bandido». Годом позже он подписывает контракт с Warner Brothers и записывает более интроспективный альбом «Salamandra»который продюсирует Селсо Вали, известный по работе с Эросом Рамазотти.
С 1993 года творчество музыканта приобретает политическую окраску – он записывает новый альбом, в котором касается таких тем как политическая нестабильность в Югославии, экологические проблемы и которой становится платиновым. В 1995 году выпустив очередной альбом, он отправляется в 125-тиконцертный гастрольный тур.
Miguel Bose также снялся в фильме Педро Альмодавара «Высокие холмы», работал с Энди Уорхолом. В попытках вывести формулу популярности его музыку назвали «гигантским слиянием» многочисленных музыкальных направлений. 2007 год начинается одним из больших проектов имеющих огромное значения в его карьере чтобы отпраздновать его 30 лет в мире музыки: альбомы “Papito”, спетые дуэтом с большими национальными и международными звездами. Прогулка по волнам памяти и эмоции, которые Miguel подарил нам в течение этих 30 лет, чувствуется в каждой его песне оставляя нестираемый след в наших душах и в мире музыки.

Tracklist:
Morir de Amor
Bravo Muchachos
Mi Libertad
Eres Todo Para Mi
Anna
Marchate Ya
Si...Piensa En Mi
El Juego Del Amor
Pequeno Amor "E Lo Sai"
Amor Mio,Como Estas?

http://rapidshare.com/files/110564051/M … _Vita_.rar

или
http://depositfiles.com/files/4981062

+1

2

Спасибо ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Музыка из телесериалов » Migel Bosé [Диски и песни]