amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Кости" / Bones


"Кости" / Bones

Сообщений 21 страница 30 из 475

21

Glazky,Эт там где у девчонки рак был? я тож рыдала,мне в этой серии монтенегро понравилась,она так ей хотела помочь. Шо то скрины из 6серии незнакомые-наверно пропустила эт серию. Кстати вчера тож была прикольня серия про солдат..(тож грустная серия)... А вы заметили, что Бут с главн.героиней постоянно на машине по одному и тому же перекрестку проезжают?

0

22

ALY написал(а):

А вы заметили, что Бут с главн.героиней постоянно на машине по одному и тому же перекрестку проезжают?

Нет, как то не заметила. Я в детали не всматриваюсь  :)

0

23

У меня возник вопрос, а  2 сезон будет? Никто не слышал? :huh:

0

24

Я не слышала...

0

25

Glazky, как-то волей не волей замечаешь этот момент,просто в каждой серии это показывают. женни, насчет 2 сезона я слышала,что его уже отсняли. И в этом сезоне у Бут с Бреннон интрижка возникнет.Она напишет книгу, где у них с Бутом роман) женни,а у тебя не скринов не знаю какой серии,но они там вместе рождество исправляли, такая интересная серия была(она мне больше всего понравилась),хотя мне все серии нравятся,но эта больше всего в душу залегла)

Отредактировано ALY (2008-05-23 08:47:33)

+1

26

ALY написал(а):

женни, насчет 2 сезона я слышала,что его уже отсняли. И в этом сезоне у Бут с Бреннон интрижка возникнет.Она напишет книгу, где у них с Бутом роман)

ALY спасибо за информацию, здорово!!! Значит всёже интрижка, очень любопытно!!! :D

ALY написал(а):

женни,а у тебя не скринов не знаю какой серии,но они там вместе рождество исправляли, такая интересная серия была(она мне больше всего понравилась),хотя мне все серии нравятся,но эта больше всего в душу залегла)

ALY я выкладываю скрины по мере просмотра сериала, как только дойду до этой серии, обязательно выложу скрины!! Пока у меня просмотра ждёт 7 серия!!!! :yep:

0

27

Да не за что)Кстати,в последних сериях Бут начал ревновать Бреннон к ее ухожору.Ой,что будет во втором сезоне) Буду ждать скринов,ой чтобы мы без тебя делали)

0

28

ALY написал(а):

в последних сериях Бут начал ревновать Бреннон к ее ухожору

Это в конце 1-ого сезона?

0

29

Glazky, Ну я имею ввиду недавно прошедшие серии(насчет ревности)помнишь,когда Бреннон решила пойти на свидание с незнакомцем из чата..он тогда жутко ревновал(и это было не просто беспокойство)

0

30

ALY написал(а):

когда Бреннон решила пойти на свидание с незнакомцем из чата..он тогда жутко ревновал(и это было не просто беспокойство)

Как интересно, надо срочно смотреть следующие серии!!! :yep:  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Кости" / Bones