amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Женщина в зеркале"(Мое второе я) / La mujer en el espejo


"Женщина в зеркале"(Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 201 страница 210 из 234

201

bonita написал(а):

Барбара кстати,на мой взгляд она из самых ярых злодеек сериала.В этом плане она переплюнула Олимпию из "толстушки"

а я думала что Олимпию никому переплюнуть не под силу. Похоже Барбара настоящая злодейка.  :O

Я тоже про этот сериал читала, там не обошлось без волшебства. Очень необычный сериал, когда-нибудь и до него очередь дойдет, посмотрю обязательно.

0

202

Кэнди написал(а):

а я думала что Олимпию никому переплюнуть не под силу. Похоже Барбара настоящая злодейка.

Еще та злодейка,Олимпия по сравнению с ней ангел :D ,но это мое мнение))

0

203

bonita написал(а):

Вообще-то это длинная история,но расскажу как умею.

Сюжет сказку напоминает. Прям Алиса в зазеркалье  :D (это так к слову).

bonita написал(а):

Меня бы от такого зрелища точно наизнанку бы вывернуло

Да уж,меня б тоже.  :x Представляю какое состояние было потом у главного героя когда он увидел в зеркале такое чудище..

0

204

Киса написал(а):

Представляю какое состояние было потом у главного героя когда он увидел в зеркале такое чудище..

А он потом к Джулиане за объяснениями побежал :D Бедный,он совсем не понял,что это произошло :blush:

Киса написал(а):

Сюжет сказку напоминает. Прям Алиса в зазеркалье

Ну не совсем сказку,но что-то общее есть,вторая половина сериала немного нудная(это когда Барбара становится Мариццей),кривляния Паолы Рей в образе Барбары выбешивали просто :canthearyou: ,вечно такие гримасы делала.А Джулиану мне было жаль,вечно твердила,что Марицца это вовсе не Марицца,неудивительно,что после такого ее в психушку посадили %-) Но слезы Джулианы порой доставали :mad:
Могу еще скринчики сделать :blush:

0

205

bonita написал(а):

Могу еще скринчики сделать

Давай еще!!! Я кстати что то немного запуталась..насколько поняла Паола Рей тут играла несколько ролей? То есть и злодейку и добрую?  :question:

0

206

Киса написал(а):

Я кстати что то немного запуталась..насколько поняла Паола Рей тут играла несколько ролей? То есть и злодейку и добрую?

В принципе да.Просто когда она Джулиана,то добрая,а т.к. Барбара перевоплотилась в Мариццу,которую тоже играет Паола Рей,то сама понимаешь...
Скрины тогда уже завтра выложу :yep:

0

207

Киса написал(а):

насколько поняла Паола Рей тут играла несколько ролей? То есть и злодейку и добрую?

К словам Бониты добавлю, что Джулиана (добрая) страшноватая (потому что ненакрашенная и растрепанная, а так-то Паола всегда красотка), а Маритца (злодейка) - красотка. То есть Джулиана тоже была красоткой, когда смотрелась в зеркало. А потом вроде как Маритцей стала Барбара. Что-то я сама уже запуталась. Надо будет посмотреть сериал.

bonita написал(а):

Скрины тогда уже завтра выложу

Бедем ждать.  :yep:

0

208

Почитала я всю тему , а сериал действительно интересный. Мне теперь тоже охота посмотреть. :jumping:

0

209

Кэнди написал(а):

К словам Бониты добавлю, что Джулиана (добрая) страшноватая (потому что ненакрашенная и растрепанная, а так-то Паола всегда красотка), а Маритца (злодейка) - красотка. То есть Джулиана тоже была красоткой, когда смотрелась в зеркало. А потом вроде как Маритцей стала Барбара. Что-то я сама уже запуталась. Надо будет посмотреть сериал.

Кэнди
Ты все правильно объяснила :yep: Но прекрасно тебя понимаю,немудрено запутаться :D Меня кстати все время забавлял Ромеро,подручный Барбары,влюбленный в нее,он таким забавным голосом всегда говорит,что меня распирает(переводчик видимо такой :blush: ) :D У мужской половины сериала перевод вообще :rofl: ,такие интонации смешные))

Девочки,я извиняюсь за задержку,просто времени делать скрины не было,сейчас буду исправляться :blush:

0

210

Я тоже начала сериал смотреть. Посмотрела уже 20 серий.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Женщина в зеркале"(Мое второе я) / La mujer en el espejo