amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Женщина в зеркале"(Мое второе я) / La mujer en el espejo


"Женщина в зеркале"(Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 221 страница 230 из 234

221

bonita написал(а):

когда я слушала речь Маркоса меня просто смех разбирал,есть там такие моменты что реально над переводом смешно становится и дело здесь вовсе не в самом актере,а в неудачном переводе

А что там с переводом? Голос смешной или слова каверкали?  :D А скрины выкладывай дальше!!! Интересно смотреть  :yep:

0

222

Киса написал(а):

А что там с переводом? Голос смешной или слова каверкали?

Голос смешной,сама интонация :D

Киса написал(а):

А скрины выкладывай дальше!!! Интересно смотреть

Только уже не сегодня :blush:

0

223

Люди,а где его можно посмотреть этот сериал?(очень хочеться посмотреть)

0

224

Начала его вчера смотреть, просто руки и ноги до него не доходили. А тут не оторваться от него.

0

225

антуанетта написал(а):

Люди,а где его можно посмотреть этот сериал?(очень хочеться посмотреть)

В Контакте можно посмотреть)))

luna написал(а):

А тут не оторваться от него

Я где-то 50 серий посмотрела.

0

226

Penelop@ написал(а):

Я где-то 50 серий посмотрела.

Я пока н8 серий. Просто  не успеваю смомтреть. И ужин нужно приготовить, а посмотреть хочется.

0

227

Девчонки, приветик... хотела спросить у вас, вообще, стоящий ли сериал? А то я думаю смотреть его или нет.
Пара Паола и Альфонсо в "Тайная страсть" мне сначала вообще была не понятна, поэтому качаю сериал "Жестокая любовь (Рынок чудес)", чтобы посмотреть на неё в паре с Майклом... а тут прочитала сюжет "Женщина в зеркале" и стало интересно... скажите стоит ли смотреть?

0

228

bbs написал(а):

Девчонки, приветик... хотела спросить у вас, вообще, стоящий ли сериал? А то я думаю смотреть его или нет.
Пара Паола и Альфонсо в "Тайная страсть" мне сначала вообще была не понятна, поэтому качаю сериал "Жестокая любовь (Рынок чудес)", чтобы посмотреть на неё в паре с Майклом... а тут прочитала сюжет "Женщина в зеркале" и стало интересно... скажите стоит ли смотреть?

Машунь,я бы сказала сериал на любителя.Знаю тех кому сериал не приглянулся,но также и тех,кому он безумно понравился.Для меня же он находится между двумя этими ступенями.В конце как всегда намудрили и на мой взгляд можно было бы его закончить и пораньше в плане количества серий,ну и событий соответственно.Вторая половина сериала вообще какая-то затянутая с интригами Барбары в обличии Мариццы Феррер,так что даже не знаю :dontknow: Главный минус сериала это его перевод,в особенности мужская половина,хоть стой,хоть падай :rofl: Так что мой тебе совет,скачай несколько серий и посмотри,а потом уже решай,смотреть ли тебе дальше.

0

229

Я тоже девчонки сериал этот уже посмотрела, мне жутко понравилось.  :cool:    Паола Рей такая красавица.  :flirt:
Незнаю почему некоторым главный герой не симпатичен.  :question:

Мне лично очень даже понравился. :jumping:

0

230

...
http://s44.radikal.ru/i106/0912/ab/313117686424.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Женщина в зеркале"(Мое второе я) / La mujer en el espejo