amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

ЛенаП, такие классные коллажи... спасибо :cool:

Читаю твои описания серий и так хочу посмотреть сериал.... если будет время выложи скрины из серии, плиз

Отредактировано bbs (2008-07-23 08:56:14)

+1

102

Леночка, Б Р А В О, загляни в наш фан клуб, один из коллажей уже в нашей шапке!

+1

103

Привет Грацция! Здорово! Обязательно загляну. Спасибо! [взломанный сайт]

0

104

bbs написал(а):

если будет время выложи скрины из серии, плиз

Ок! Я рада, что вам понравился сериал! Он действительно интересный.

0

105

Серия 16:

Андреа говорит тост за свой брак с Сантьяго. Хуан Пабло не поддерживает слова Андреа. Расстроившись, да к тому же сильно пьяный Хуан Пабло уходит с праздника. Сантьяго не позволяет оскорблять, Андреа. Дон Теодоро идет искать Хуан Пабло. Сантьяго говорит, что Хуан Пабло сумасшедший, и спрашивает Андреа, «Какое право имеет Хуан Пабло чтобы разговаривать так с тобой?». Виктор хочет помочь в поисках Хуан Пабло. Альма говорит тете Луизе, что по вине Андреа, Хуан Пабло страдает. Андреа думает, что Сантьяго сомневается в ней. Сантьяго хочет знать, что произошел между Андреа и Хуан Пабло. Сантьяго не может вынести, то что Андреа защищает Хуан Пабло, и уходит. Луиса упрекает Андреа. Якобы та давала надежды Хуан Пабло, и что она сумасшедшая. Луиса говорит, что она никогда не простит. У Сантьяго не выходят из головы слова Хуан Пабло сказанные на празднике. -«Ты всегда привык всего добиваться, любой ценой. Ты всегда на высоте»
Андреа говорит тете, что Хуан Пабло виноват в том, что произошло на празднике. Луиса проклинает Андреа. Альма довольна всем происходящим. Довольна, что Андреа страдает. Альма начинает снова хамит Андреа. Андреа не выдержав дает пощечину обидчице, и говорит ей, что у неё будет еще один мотив чтобы ненавидеть ее.
Андреа в слезах встречает в холе Сантьяго, который еще не ушел домой.
Она говорит ему, что у них не могут быть никаких отношений, если он ей не доверяет или даже сомневается. Андреа возвращает кольцо. Сантьяго растерян. Он не ожидал такого поступка. «Ты уверена сейчас в том что говоришь?». «Прощай Сантяго»-говорит Андреа. И быстро уходит, т.к боится что расплачется при нем.
Виктор говорит Альме, что она ненавидит Андреа из-за ревности.
Андреа плачет, закрывшись в своей спальне. Теодоро взволнован из-за Хуан Пабло, и благодарит Виктора за поддержку и помощь.
Когда Андреа вышла из комнаты Алма пробралась к ней и стала рыться в её вещах.
Андреа говорит тете Сильвиа, что она возвратил кольцо Сантьяго, так как он сомневается в ней. Виктор говорит Теодоро, что Альма оскорбляла Андреа, и Луиса тоже. Андреа рассказывает тете Сильвие о обвинениях Хуана Пабло. Сильвия думает, что Альма может иметь что-то общее с этим. Андреа думает, что семья предает ее. Теодоро идет в комнату к Андреа чтобы поговорить с ней и удивляется когда видит в комнате племянницы Альму . Он хочет знать, потому та смеялась над Андреа. Альма говорит Теодору что она хотела попросить у Андреа прощения, но так как он не нашла ее. Сантьяго устраивает встречу с Рамоном. В тот же ресторан заходит Хуан Пабло. Сильвия говорит Андреа, что Хуан Пабло хочет завоевать ее, но Андреа уверяет, что она любит только Сантьяго. Теодоро успокаивает Луису которая беспокоится о том что брак Андреа и Сантьяго не состоится. Сантьяго говорит Рамону, чтобы он пойдет до конца и отомстит, и говорит также, что женщина, которая спровоцировала смерть Диего, - красивая.
Виктор предупреждает Теодоро, что он нашел Хуан Пабло.
Андреа спит в спальне тети Сильвии. Рамон говорит, что место такой женщины в тюрьме.
Хуан Пабло не может допустить, чтобы Сантьяго женился на Андреа. Пьяный Хуан Пабло сталкивается с Сантьяго. Теодоро проверяет документы где указана беременность. Он идет к Альме чтобы выяснить откуда Альма знает ВСЕ.
Альма лжет, а Теодоро говорит, что у него есть документы клиники.
Хуан Пабло кричит на Сантьяго напротив его комнаты, но он не позволяет себе самому выйти из комнаты. От этого будет еще хуже всем. Сантьяго говорит: Бедный Хуан Пабло что страдает из-за Андреа. И бедный Я…

+1

106

ЛенаП написал(а):

Теодоро проверяет документы где указана беременность. Он идет к Альме чтобы выяснить откуда Альма знает ВСЕ.

ЛенаП, я все не могу понять Альма была беременна? Или что Теодоро нашел в документах?

+1

107

ЛенаП, прочитав описание 16 серии не сдержалась и посмотрела её на ютьюбе.... Сериал СУПЕР.... спасибо тебе за описание ...ЧМОК  :)

+1

108

Glazky написал(а):

я все не могу понять Альма была беременна? Или что Теодоро нашел в документах?

Нет на сколько я поняла в этих документах указана беременность Андреа. А Теодоро пошел выяснить откуда Альма знает о беременности. Их разговору помешлала Луиза. Утром они беседовали за столом но я еще не видела именно вот этот момент. Как прослушаю напишу что же сказала Альма. Как она опять солгала. [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаП (2008-07-24 19:36:31)

0

109

bbs Я рада что ты тоже смотришь сериал. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

Девочки это надо видеть! :blush:  Вот Вам и химия.
И наконец правда расскрыта. Сантьяго сказал Андреа что Диего его брат.
Посмотрите интересно. А потом обсудим вместе. :flag:

http://ru.youtube.com/watch?v=jfJnLFfi3 … mp;index=3

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1