amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Лена, я посмотрела, спасибо! Так здорово! Риос просто неотразим! И Наталия ему очень подходит в пару!
А в какой серии Андреа узнает, что Сантьяго женился на ней чтобы отомстить за брата и уйдет от него?

+1

112

ЛенаП, вауууу... видео захватывающее.... я так понимаю Сантьяго не верит, что Андреа и Диего были просто друзьями

+1

113

Koshka-Ved'ma написал(а):

Лена, я посмотрела, спасибо! Так здорово! Риос просто неотразим! И Наталия ему очень подходит в пару!А в какой серии Андреа узнает, что Сантьяго женился на ней чтобы отомстить за брата и уйдет от него?

Привет Кошечка! Да Риос просто мачо. А Наташа ему действительно очень подходит. Вот эта партнерша схожа с ним  темпераментом. Сцена с поцелуем просто высший класс. Ого! Мне вот интересно какие тогда будут страсти дальше? :blush:
Сантьяго и Андреа сегодня женятся. Затем он её увезет в имение. И там наверное уже раскроет правду. Или может сначала помучает её. Ну, чтобы она пострадала. Буду смотреть.
Кошечка присоединяйся к просмотру. Что будет непонятно вместе обсудим. Мне, например тоже не все ясно. А сериал действительно суперский.

Отредактировано ЛенаП (2008-07-25 20:27:44)

0

114

ЛенаП написал(а):

Девочки это надо видеть! :blush:  Вот Вам и химия.
И наконец правда расскрыта. Сантьяго сказал Андреа что Диего его брат.

Мне понравилось, отличная сцена. Стрейгнар отлично играла.

+1

115

bbs написал(а):

ЛенаП, вауууу... видео захватывающее.... я так понимаю Сантьяго не верит, что Андреа и Диего были просто друзьями

Да момент просто шикарный. Представляешь, что будет дальше?! Здорово! Я оторваться не могла от экрана.
Кстати Сантьяго дал ей шаг для отступления. Он хотел расстаться. Но Андреа сказала, что любит только его и ей не нужен никто другой. Не нужна её работа. Она все оставит ради него одного. Очень романтично.
Когда смотришь, порой даже забываешь ,что Сантьяго мстит. Но потом он сам напоминает нам зрителям об этом.
Да конечно Сантьяго не верит, что Андреа и Диего были просто друзьями. Мне кажется, что он увидит бумаги, где написано, что Андреа делала аборт. И поможет ему в этом Альма. Ну не знаю, мне так кажется. Я Альму терпеть не могу.

Отредактировано ЛенаП (2008-07-25 20:25:49)

0

116

Glazky написал(а):

Мне понравилось, отличная сцена. Стрейгнар отлично играла.

Я очень рада что все мы смотрим сериал вместе! Наташа молодец! Ну о Освальдо просто ничего плохого не скажешь.

0

117

ЛенаП написал(а):

Когда смотришь порой даже забываешь что Сантьяго мстит. Но потом он сам напоминает нам зрителям об этом.

Я не представляю что с ним будет потом, когда он узнает, что Андреа не виновна в смерти Диего.... ведь уже и сейчас видно, что он влюбился в Андреа, хотя может и боиться сам себе в этом признаться

0

118

bbs написал(а):

Я не представляю что с ним будет потом, когда он узнает, что Андреа не виновна в смерти Диего.... ведь уже и сейчас видно, что он влюбился в Андреа, хотя может и боиться сам себе в этом признаться

Интересно как же он узнает??? Боюсь даже подумать. Бедная Андреа. А потом будет жалко Сантьяго. Во всем Альма виновата.

+1

119

Сегодня выложу описание 17 серии.
За синопсис серий на испанском языке спасибо Грацции!

Отредактировано ЛенаП (2008-07-25 20:30:07)

0

120

ЛенаП написал(а):

Интересно как же он узнает??? Боюсь даже подумать. Бедная Андреа. А потом будет жалко Сантьяго. Во всем Альма виновата.

Честно говоря есть подозрения как он узнает :flirt:  Я уже вся в предвкушении как, образно говоря: "будет на коленях перед Андреа ползать" :crazy: . Мне кажется, что у Альмы в конце "крыша поедет", она и сейчас уже странная... :canthearyou:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1