amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1


"Клятва" / El Juramento - 1

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

ЛенаП написал(а):

Интересно как же он узнает??? Боюсь даже подумать. Бедная Андреа. А потом будет жалко Сантьяго. Во всем Альма виновата.

А каково будет Андреа, если она узнает, что он женился на ней ради мести... мда... так хочется посмотреть, что же там дальше будет...  А ещё, кстати, мне очень нравится пара Натали и Освальдо... красиво смотряться вместе

0

122

bbs написал(а):

А ещё, кстати, мне очень нравится пара Натали и Освальдо... красиво смотряться вместе

Очень здорово! Лучшая пара! Освальдо+Наталия, высший класс!
Я думаю что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ!

bbs написал(а):

А каково будет Андреа, если она узнает, что он женился на ней ради мести.

Это мы узнаем скорее всего очень скоро! Может даже в 20 серии. Очень хочется посмотреть! мне так жалко когда серия заканчивается :-(. Так хочется продолжение посмотреть.

Glazky написал(а):

Честно говоря есть подозрения как он узнает

Не одни ли у нас с тобой подозрения?  :crazy:

Glazky написал(а):

Мне кажется, что у Альмы в конце "крыша поедет", она и сейчас уже странная...

Она плохо кончит-это точно!

Отредактировано ЛенаП (2008-07-25 22:50:34)

0

123

http://s44.radikal.ru/i103/0807/37/6848f235c4f5.jpg

Отредактировано ЛенаП (2008-07-25 21:21:04)

+1

124

ЛенаП, отличная открытка. Риос просто во всех свои гранях...красавчик :flirt:

0

125

Сейчас смотрю 12 серию. Меня заявления Хуана Пабло просто в шок повергли: "Я женюсь на Андрея". И с таким рвением на этом настаивает...а Андреа не спрашивал...

0

126

Да я в шоке! Совсем не ожидала! Сантьяго и Андреа провели первую брачную ночь! http://s42.radikal.ru/i098/0807/62/d17fb1c62755.jpg
Видели бы вы девочки как он мучался чтобы пойти на такой шаг. Давайте завтра обсудим когда вы посмотрите. Смотрите 19 серию. Свадьба Андреа и Сантьяго. Очень интересные события.
Скринчики сделала из этой серии но выложу уже завтра.
Я в шоке! В ШОКЕ! Таких событий я не ожидала! Я бы на месте Андреа не простила бы Сантьяго... :'(

Glazky написал(а):

ЛенаП, отличная открытка. Риос просто во всех свои гранях...красавчик

Спасибо! Все для НАС! Поклонниц Освальдо! :love:

Отредактировано ЛенаП (2008-07-25 22:57:53)

0

127

ЛенаП, я сегодня только до 15 серии дошла, а 19 хочу последовательно посмотреть, а т.к завтра на дачу, то посмотрю не раньше пн. (или в вс. поздно вечером):'( 
Такой вопрос: я никак не могу понять что там с отцом Андреа: сначала Альма кричала про него, в 14 серии дон Теодоро что-то Снтьяго говорил- ты не знаешь, что с ним (отцом) не то?

Отредактировано Glazky (2008-07-26 00:44:03)

0

128

ЛенаП написал(а):

в шоке! В ШОКЕ! Таких событий я не ожидала! Я бы на месте Андреа не простила бы Сантьяго...

А что там такого он сделал? o.O

0

129

bbs написал(а):

А что там такого он сделал?

Если он её так ненавидит зачем дело до интима доводить. Она то думает что он её любит. такие фразы ей говрит. Я хочу чтобы ты была моей. на свете только ты и я и больше никого. неужели так можно лгать. Лгать самому себе даже. Ну Де Ландерос дает...

0

130

Glazky написал(а):

Такой вопрос: я никак не могу понять что там с отцом Андреа: сначала Альма кричала про него, в 14 серии дон Теодоро что-то Снтьяго говорил- ты не знаешь, что с ним (отцом) не то

Я как то сама еще точно не разобралась. Попытаюсь разобраться. Как разберусь напишу.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 1